Собралась за муж за кухонного бойца?

мама
Екатеринбург

ужасно все это) у меня все детство и подростковый возраст эта жесть перед глазами. мамина сестра родная все никак не могла от мужа уйти, пил, тетка и сестра моя двоюродная вечно в синякпх, раз в месяц стабильно она от него пряталась то у нас, то еще у одной тетки, а он приедет и начинает руками махать и автоматами пугать. и иолько лет через 10 такого кошмара тетя решилась уйти, через 10!!!!!
у подруги подобная ситуцация была- ирина блин, разводись!!! не могу, как дети без отца? да напуркуа такой отец, котторый мать тиранит???
вот поэтому да, лучше одной,чем с кем попало

мать Чемпионов
Екатеринбург

Пчелка-Майка: Меня? Нет, конечно. Но я даже в теме не участвую, потому что для меня это дно. Тут обсуждать нечего.
А кто такое обсуждает, тех нереально переубедить.
Другое дело, манипулятор - жертва. Но здесь то не манипулятор. Вид быдла обыкновенного.

вот и я о том же

Аноним 27
автор

Государственная Тайна: Автор,
читайте

обе статьи прочитала, есть схожесть. особенно во второй ссылке)

Аноним 27
автор

Напрягает что вещи не забрал, специально не забрал, будет сейчас тянуть, по мешочку вывозить и каждый приход будет сопровождаться признанием в любви и извинениями

Аноним 27
автор

Хорошо хоть кредитов на общие нужды нет, машину хотели брать, вложить общие деньги, ну как общие, кубышка была, каждый сколько то откладывал на такие цели. подруга рассказывала, когда с мужем расходились, он с нее шубу снял, золото, ноут. Мдаа.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 27: Напрягает что вещи не забрал, специально не забрал, будет сейчас тянуть, по мешочку вывозить и каждый приход будет сопровождаться признанием в любви и извинениями

дак соберите сами все, что за проблема-то?
собрать и выставить в подьезд перед его приходом. на порог не пускать более

Аноним 27
автор

К слову, я когда с отцом ребенка расходилась, он сумел сохранить лицо, вел себя как мужчина, никаких ползаний на коленях не было. До сих пор уважительно к нему отношусь.

Екатеринбург

Аноним 27: обе статьи прочитала, есть схожесть. особенно во второй ссылке)

остальные читайте. на ютубе видео посмотрите министерство успеха
вот это первым

https://www.youtube.com/channel/UCoshPk8jAkpF-PvziVlJ0sQ?view_as=subscriber

Аноним 27
автор

Бруклин: Зачем это с ребенком обсуждать? Хотите с ним поделиться ответственностью за своё решение?

Ребенок сам заводит этот разговор, то что скучно стало, что в игры инетовские не с кем дома играть и т.п.

мама
Екатеринбург

Аноним 27: Напрягает что вещи не забрал А почему вы на мужчину ответственность перекладываете? Или поиграть решили? Если настрой решительный и квартира ваша, то собираете все его вещи вплоть до мелочей и далее поступаете по совести. На помойку или на такси к его родителям, или где он там живёт. Хватит быть жертвой. Ваша жизнь в ваших руках. Не ждите, что кто-то придёт и сделает её лучше. Если это и произойдёт, то воспринимайте, как приятный бонус.

P. S. Вам в теме уже не раз писали, что с такими мужчинами расходиться тяжело. О последствиях предупреждали.

некто

Аноним 27: Ребенок сам заводит этот разговор, то что скучно стало, что в игры инетовски

Ребёнку один раз скажите, что вы не любите этого человека, что вы не хотите жить в страхе и вопрос решён окончательно - этого человека в нашей жизни не будет. Больше про это с ним не разговаривайте. Приглашайте друзей ребёнка сверстников играть в игры.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Django: забрал
А почему вы на мужчину ответственность перекладываете

+1 собрали, отнесли в камеру хранения. Сейчас 1 куб стоит рублей 500 в месяц. Заплатили 500 рублей. Сообщили смс адрес, код. Все. Но вы же этого не сделаете

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, если еще читаете тему. Я жила с мужчиной на его территории, собирались пожениться. Он очень семейный, и семья хорошая, дружная, спиной друг за друга. В общем вырисовывался отличный семьянин, а любовь у нас была до дрожи в коленях, аж кишки содрагались об мысли о нем. Пожили полгода и началось. Дикий скандал, что задержалась с подругами, потом пробил дверь кулаком в подъезде, что довезла по пути однокурсника на машине. В итоге перед новым годом, за то что припоздала с корпоратива (около 9 часов вечера), он меня избил. При первом же отсутствии его дома, вывезла все свои вещи и порвала все общение. Было очень тяжёло, я его любила до дрожи. Умолял, просил вернутся. Я обрезала все концы и не жалею, хорошо до свадьбы не дошло.

мама
Екатеринбург

колючая карамелька ,
Повезло вам. Отделались от такого фрукта.

просто посетитель
Екатеринбург

К слову, этот товарищ всегда очень плохо отзывался о своих бывших, типа все стервы попадались, а он святой. Меня это не насторожило, а зря. От общих знакомых узнала, что женился (и свадьбы у нас были в один день), но там попалась разумная женщина и развелась с ним, когда их ребенку было около года. Сейчас 2 брак у него, еще 2е детей, не знаю что уж там. К слову у него крышу рвет после Чечни, как он сам объяснял. А по мне, так тиран по натуре

мама
Первоуральск

Аноним 27: Хорошо хоть кредитов на общие нужды нет, машину хотели брать, вложить общие деньги, ну как общие, кубышка была, каждый сколько то откладывал на такие цели. подруга рассказывала, когда с мужем расходились, он с нее шубу снял, золото, ноут. Мдаа.

Не думайте о том, что могло бы быть хорошего с ним. Не будет, он себя показал. Вы испугались, ребенок тоже. Это-важный фактор.
Соберите его вещи и передайте через знакомых.

Аноним 27
автор

колючая карамелька,
Автор, если еще читаете тему прочитала вас, похожая история.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";