Собралась за муж за кухонного бойца?

Аноним 782

Аноним 27: я не могу найти ответ на дальнейшие действия

поверьте, даже швыряние кружки и мебели уже страшно для детской психики, сама прошла такое от родного отца, а тут чужой дядя на детской территории
но скорее всего, это только цветочки, дальше будет хуже

Аноним 27
автор

Аноним 989: а ссоры-то из-за чего? и кто зачинщик?

Он уезжал по делам на 2 дня, ко мне пришла подруга, я не сказала сразу, не посчитала нужным, посидели дома, да разошлись, Не считаю что должна каждый шаг рассказывать. он узнал и понеслось. Ему надо чтоб я говорила. Я так не считаю, что за тотальный контроль? Да и не повод бить предметы и истерики закатывать. Ну посидели с подругой, ну и что, да даже если бы сходили куда либо, мы взрослые люди.

будущая мама
Екатеринбург

Он чокнутый на всю башку

Ну и вы год всего живёте, а уже все пересрались. ГОООООД когда ещё любятина наружу и романтик полный...

Как можно за год собраться замуж, вы как девочка ей богу неопытная...

Аноним 166

Придурошный

просто посетитель
Екатеринбург

У мужчин агрессия это нормально, если он с кулаками не лезет. Это по природе. У такого и либидо высокое, и тестостерон. Вы явно его довели. Женщина по сути провоцирует мужчину регулярно, проверяет на то, какой он мужчина, сможет ли осадить. Если ее сможет осадить, значит, и от врагов защитит. Только некоторые женщины просто вяло пилят, а некоторые доводят до кипения.
Смотреть надо в целом на отношения, вкладывает ли он что-то, как себя ведёт и тд.

Аноним 989

Аноним 27: Ему надо чтоб я говорила.

ну, всё понятно: классика!
Абьюзер, тотальный контроль.
Прогоняйте на фиг.

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, дочитала, про подругу. Нет, в вашем случае клиника. В топку его.

У меня контролёр, но такого нет и не было.

мама
Екатеринбург

Сына вашего жалко, вы привели в дом морального урода, а ему теперь жить с ним. Выгнала бы в шею уже после первой ссоры с поломкой моей мебели.

Аноним 27
автор

Songes: Зачем вам замуж?

Природа, любовь, 35 лет))) не хочу всю жизнь Сама сама сама...

папа
Екатеринбург

Frona: Какое зарождение?
Он уже готовенький

верно сказано
у него уже в башке пробелы - раз крушит мебель и посуду об стены
в следущий раз на автора кофе плеснёт или кружкой запустит

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 27: 35 лет

Вы взрослая вроде и брак за плечами... Вы че блин, какой замуж без проверки??

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 27,
у меня дрожь в коленях, ребенок в слезах. Спала с ребенком, не уснули до 2-х ночи. Стресс у нас обоих, мы такие истерики ни разу не видели,

Ну разве тут есть варианты? Перекреститься и уходить от такого жениха...

мама
Екатеринбург

Duck: следущий раз на автора кофе плеснёт или кружкой запустит

а через раз ножом
они тоже на кухне водятся

для меня это был бы последним днем совместного проживания

будущая мама
Екатеринбург

Songes: Так и с таким тоже жить невозможно

+++

просто посетитель
Екатеринбург

Songes ,
Да статью психолога читала. Это с древности в инстинктах. Женщина пилит, пробует мужчину на мужественность. Типа если ее на место поставит, значит, мужественный защитник, можно доверять. Враги образно выражаясь. Но у автора не то, конечно.
Только не пишите, что в 21веке инстинкты не работают, все работает.

Аноним 27
автор

Songes,
У него бывает потребность, у меня минимум.

мама
Иркутск

Истеричко какой то

Аноним 20

Ой, ни у чему хорошему это не приведёт. Я бы 250 раз подумала, прежде, чем замуж выходить.

просто посетитель
Екатеринбург

Songes ,
Это его единственный недостаток. Обратная сторона гиперответственности, за своих близких в том числе. Относится ко всему и всем, близким, работе и тд

Аноним 27

Аноним 27: Он уезжал по делам на 2 дня, ко мне пришла подруга, я не сказала сразу, не посчитала нужным, посидели дома, да разошлись, Не считаю что должна каждый шаг рассказывать. он узнал и понеслось. Ему надо чтоб я говорила. Я так не считаю, что за тотальный контроль? Да и не повод бить предметы и истерики закатывать. Ну посидели с подругой, ну и что, да даже если бы сходили куда либо, мы взрослые люди.

Абьюзер он, бежать надо от этих отношений и ребенка подальше.
Такие не меняются, это не лечится, мировоззрение такое, мышление у него, понимаете?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 27: Он уезжал по делам на 2 дня, ко мне пришла подруга, я не сказала сразу, не посчитала нужным, посидели дома, да разошлись, Не считаю что должна каждый шаг рассказывать. он узнал и понеслось. Ему надо чтоб я говорила.

Ну, слушайте, даже разбитая кружка так не пугает, как причина его агрессии. Ужасчо. А если бы это была не подруга, а друг, вообще бы убил?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";