Случайно в ссоре созналась в измене..

мама
Екатеринбург

Милашка Грю: ока он не муж - хоть 5 других
всяко приятнее когда тебя выбрали из многих, чем когда и выбора то не было особо

не совсем так.
Все таки встречаться и спать сразу с несколькими это бл---во....
выбирать - это сходить на свидание- не подошел - разбежались, следующий/ая
и да это тоже измена. Когда люди встречаются и партнер начинает спать с другим - это тоже измена.

мама
Екатеринбург

Милашка Грю: пока он не муж - хоть 5 других Ок. А что насчёт того, что
Django: если бы вам лично ваш мужчина сказал, глядя в глаза, что как женщина вы никакая

Екатеринбург

Ну если он такой весь никакой вы чего за него уцепились?
Аноним 82,
Ничего не делать. Жить дальше с ни какущим мужиком в ссорах и не уважении.
Про какую такую счастливую жизнь тут пишут???

Екатеринбург

Милашка Грю ,
Да кааак.. Встречаются, живут же вместе, выбрала же его. А если замуж или гуляю с кем хочу, тогда смысл жить вместе и рожать детей.

Аноним 904

Или врать и идти на попятную. Или говорить ему каждый день,что мужик он никакой и все у него не так. Мужики легко внушаемы. На этом фоне он снизойдет на нет и из него можно сделать легкоуправляемое существо,типа мужа-куколда.
А там уже насколько вашей фантазии и воли хватит. Будете жить в свое удовольствие.

Аноним 82
автор

Аноним 346 ,

Аноним 346: Вы правы, а какие у вас обязательства? Брака нет, уважения нет. Что с жильем и алиментами?

Живём у него, в алиментах потребности не возникало. Если честно он меня немного напрягать начал, перестал чего-то хотеть в жизни, но что с этим делать пока не знаю. Мне пока идти некуда и работы нет, есть бизнес, но это больше хобби, расходы большую часть времени больше доходов.

мама
Екатеринбург

Аноним 82: Живём у него, в алиментах потребности не возникало. Если честно он меня немного напрягать начал, перестал чего-то хотеть в жизни, но что с этим делать пока не знаю. Мне пока идти некуда и работы нет, есть бизнес, но это больше хобби, расходы большую часть времени больше доходов.

ну еще что-нить ему расскажите при таких то вводных данных...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 82: Мне пока идти некуда и работы нет, есть бизнес, но это больше хобби, расходы большую часть времени больше доходов.

Головой думать нельзя заранее? Или вы вся такая стремящаяся и развивающаяся, но жить негде и мужик содержит. Содержит вас, детей, но ни к чему не стремится...надо же, какая боль

папа
Хабаровск

Милашка Грю: а что реально мужчины разводятся из-за измены жены???

мужчины - нет... но я - развёлся...

Аноним 82
автор

Gossip girl: Головой думать нельзя заранее? Или вы вся такая стремящаяся и развивающаяся, но жить негде и мужик содержит. Содержит вас, детей, но ни к чему не стремится...надо же, какая боль

Раньше жили лучше других, теперь меня не устраивает.

Екатеринбург

Аноним 346: Вы правы, а какие у вас обязательства? Брака нет, уважения нет. Что с жильем и алиментами?

В чем она права? Можно подробнее? Просто из всего потока автор именно за ваш пост зацепилась

папа

Аноним 82: Раньше жили лучше других, теперь меня не устраивает.

Чемодан собрала, выход знаешь где

мама
Екатеринбург

Аноним 82: Живём у него

Аноним 82: Мне пока идти некуда и работы нет

Видимо душа ваша жаждет перемен.

папа
Хабаровск

Аноним 82: теперь меня не устраивает.

ну теперь будешь жить хуже других...

Екатеринбург

Аноним 82: теперь меня не устраивает.

Как вы лично эту ситуацию исправляет? Гнобите человека, за счёт которого живёте?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 82: теперь меня не устраивает.

Я считаю, что вам нужно бросить этого никчёмного мужичонку и вперёд, в светлое будущее с двумя детьми!

папа
Хабаровск

Сaш-ок: Чемодан собрала, выход знаешь где

и детей пусть мужу оставляет...

папа
Хабаровск

Gossip girl: вам нужно бросить этого никчёмного мужичонку и вперёд, в светлое будущее

без детей...

просто посетитель
Екатеринбург

jersan,
А ты по себе не равняй всех. Не каждому папаше его дети нужны.

мама
Екатеринбург

Случайно такое не говорят.
Что автор и подтверждает далее своими постами.

папа

Аноним 82: Мне пока идти некуда и работы нет,

Выйдешь на работу, найдешь чем голову занять

Екатеринбург

Аноним 82: без брака

Аноним 82: мужи

Нет семьи, чего переживать

Аноним 82
автор

jersan: и детей пусть мужу оставляет...

С детьми он точно не справится, чего у меня не отнять так это мать я хорошая.
И вообще написала не ради стеб слушать, надо что-то дальше делать.

папа
Хабаровск

Аноним 82: надо что-то дальше делать.

ну тут или третьего рожать или разводиться... чё ещё можно сделать-то? ага чуть что так сразу стёб... это блин правда жизни...

просто посетитель
Екатеринбург

Django: Django:если бы вам лично ваш мужчина сказал, глядя в глаза, что как женщина вы никакая а вот это причина уйти мне в закат
Светлана016: Милашка Грю,
Да кааак.. Встречаются, живут же вместе, выбрала же его. А если замуж или гуляю с кем хочу, тогда смысл жить вместе и рожать детей.

не ко мне вопрос
но знаете, когда живешь уже и дети, тоже периодически у некоторых возникает вопрос: а того ли я выбрал/-ала
и измена в браках из этого вопроса случаются

jersan: мужчины - нет... но я - развёлся... первым будешь
но с вами я бы и сама развелась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";