Ненавижу его! Развестись уже хочется.

Аноним 314
автор

Как же меня это достало уже! Женаты 23 года и ничего не меняется. Ну, вот нет его с работы сегодня долго. Звоню "Ты скоро?" А в ответ "Да мы вот выпить решили". Ну, предупреди ты, зараза, я хоть ждать не буду. Не алкаш, не запойный, пить вообще не умеет - блюёт потом всю ночь и станет. На следующий день, как побитая собака ходит, извиняется. Проходит полгода и всё по новой.
Я набрала, трубку бросила. Написала, что козлина. Видеть не хочу!
Короче, надо наверно сваливать от него. Детей мелких нет, разведут быстро. Жить есть где, сама себя обеспечу.
Надоело, что пофиг ему, позвонить влом.
Тема поныть, что "все они козлы"

Аноним 757

Раз в полгода то можно побыть козлиной. Вы чоуж.

Аноним 104

Боже, ну выпил мужик раз в полгода, с страшного то? Мы вот щас с мужем тоже с катка пришли, зашли купили кагорчик, пьем... Чё тоже алкаши

Аноним 452

Бедный мужик, раз в полгода не посидеть с приятелями. Ему ж отдохнуть-то надо ведь... от вас хотя бы

Екатеринбург

Если детей мелких нет, дак надо самой потусить )) в соседней теме в клуб девчонки зовут ;)

Аноним 314
автор

анонимка: Бедный мужик, раз в полгода не посидеть с приятелями

А позвонить и сказать, что бухаю - трудно?! Я не против, но будь человеком - я же жду, ужин накрыла к его приходу.

мама
Екатеринбург

Аноним 314: А позвонить и сказать, что бухаю - трудно?!

так может вам позвонишь - и огребешь сразу. А если - позвонишь - огребешь. не позвонишь- огребешь. то второе явно предпочтительнее

Екатеринбург

Аноним 314: они козлы"

А кто жены у Козлов?

Аноним 452

Аноним 314,
Вы там праздничный стол накрыли на 20 персон что-ли . Остынет, в холодильник закинуть и все.
Мой муж тоже раз в полгода или даже пореже с мужиками сидит. И также блюёт, потом виноватый))
Но я такие вечера себе посвящаю с удовольствием! Детей спать пораньше. Сама в ванной, маску на лицо, книжку почитать, в инете посидеть...

Автор, вы жалости хотите?

Екатеринбург

Мой так же. Никогда не скажет, что в планах пьянка. Причина очевидна: я псих))
Прощаю. Последние годы спокойно отношусь, тк очень редко пьёт.

просто посетитель
Екатеринбург

23 года вместе и развод изза звонка?
Все мы не идеальны че уж.

Аноним 825

Аноним 314: ужин накрыла к его приходу

Вы бы интимстиржку новую сделали, купили халатик прозрачный и плетку, надели каблуки и сели бы в позе , как на фото.
Отправили бы ему фото и ждали реакции.
После 23 лет уж свой родной, если хороший, чего уж разводиться то

Аноним 46

Ооооспади, пусть выпьет, вы тоже налейте себе

просто посетитель
Екатеринбург

За 23 года детей не настругали-понятное дело хочется выпить

svetlonec: так может вам позвонишь - и огребешь сразу. А если - позвонишь - огребешь. не позвонишь- огребешь. то второе явно предпочтительнее

вот-вот. так часто бывает....

Аноним 314: А позвонить и сказать, что бухаю - трудно?! Я не против, но будь человеком - я же жду, ужин накрыла к его приходу. ну а вы сами, коль уж ужин собирались накрывать,позвонить и спросить - ждать ли? не могли?

Екатеринбург

Аноним 314: я же жду, ужин накрыла к его приходу.

А вы не ждите. Это ваша проблема, что вы его ждёте. Позвонить и спросить «ты где?» никак?
Разогреть не сложно ведь. Приготовили еды и успокойтесь, сядьте кино посмотреть, юмать почитать)
Я после 9 вечера даже разогревать не встану опоздал - твои проблемы, у меня все было готовое и горячее к 7.

Аноним 135

Граф Калиостро: За 23 года детей не настругали-понятное дело хочется выпить

По диагонали чтоли читаете,или пузырь уже уговорили.

АнонимЪ

iva.nowa: 23 года вместе и развод изза звонка?

Аноним 314: 23 года вместе и развод изза звонка?

Что мужик решил зависнуть - это повод не для скандала, а для радости. На 24 году совместной жизни чего Жанну Д Арк из себя изображать. Плеснула себе вкусного алкоголя, посмотрела чего-нибудь для настроения, в знак протеста можно сожрать всё, что наготовила. Автор, вы своего счастья не понимаете

Аноним 314
автор

Граф Калиостро: За 23 года детей не настругали-понятное дело хочется выпить

Я выше писала, что нет МАЛЕНЬКИХ детей, сыну так то 20 лет.

Аноним 825: Отправили бы ему фото и ждали реакции.

Какая там уже реакция, на таблетках давно уже сидит.

iva.nowa: 23 года вместе и развод изза звонка?

Это уже реально бесит, это мне надоело. Он знает, что я нервничаю, если не звонит. Нахрена дразнить гусей?!

просто посетитель
Екатеринбург

Мы с мужем живем 22 года, вот что сейчас, что раньше, мне пофиг было на то, что он где то там после работы решил с другом или братом посидеть подвыпить, и что допоздна нет его. Не жду, мне есть чем заняться, ужин приготовлю, не пришел вовремя сели сами с детьми и поели, а дальше его проблема, не парюсь, сам разберется, я могу только сказать, что приготовила. Хотя было несколько раз волновалась, особенно когда звонила, он не отвечал а на часах уже за полночь, потом плюнула, нервы еще тратить, ему сообщила, что волноваться не буду больше, в общем я спокойна совсем Но он не болеет как ваш, не блюет, придет тихо разденется и идет спать

мама
Екатеринбург

Счастлива_Я: не пришел вовремя сели сами с детьми и поели

"Моя мама всегда говорила мне две вещи: первая — никогда не корми мужа, если сама можешь поесть дважды".

просто посетитель
Екатеринбург

Не дай бог, что бы с такой старость встретить. Но он то найдет себе, а вы

просто посетитель
Екатеринбург

Simka91: если сама можешь поесть дважды".

а как же фигура?
Не, если что-то совсем вкусненькое, то я согласна с вашей мамой

мама
Екатеринбург

Счастлива_Я,
Это цитата Даши Букиной. Дурацкий сериал, был 100 лет назад, а эта фраза почему-то запомнилась)))

Аноним 314
автор

скрыто: Автор, вы своего счастья не понимаете

Какого счастья?! Что набухался до блевотиной, что жену ни во что не ставит?
Он и ночевать там остался, тварь. Ненавижу! Завтра с утра у дверей шмотки выставлю, пусть катится жить туда, где спал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";