Ненавижу его! Развестись уже хочется.

Екатеринбург

Да пусть выпьет раз в полгода
Ну не позвонил, но трубку ж взял когда вы позвонили

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 135: По диагонали чтоли читаете,или пузырь уже уговорили.

ах да,ну тогда тем более стоит выпить!

АнонимЪ

Аноним 314,

Аноним 314: Какого счастья?! Что набухался до блевотиной, что жену ни во что не ставит?
Он и ночевать там остался, тварь. Ненавижу! Завтра с утра у дверей шмотки выставлю, пусть катится жить туда, где спал.

Не пережимайте, а то разводка стухнет. Через 23 года таких эмоций не бывает.

Аноним 314
автор

netname87: Но он то найдет себе, а вы

Найдет? Ну лет 10 назад может быть, сейчас уже сильно потрёпан временем, не здоров, не олигарх.

мама
Екатеринбург

Аноним 314: Как же меня это достало уже!

Ваще не поняла где трагедия, чтоб прям разводиться.
Не говорят тем, кто не умеет нормально информацию воспринимать.
Дядьку жалко, как тёлок на привязи.

Аноним 314
автор

скрыто: Через 23 года таких эмоций не бывает.

У вас может и не бывает, а я всю жизнь с такими эмоциями. Я такие гадкие смс ему выслала, прошлась по нему бульдозером. Протрезвеет, прочитает, скотина.

Аноним 189

Автор, я тоже не пойму, чего вы на эмоциях. Он ваша собственность прям!
Оставьте в покое мужика, сами умотайте куда нибудь, он придёт, а вас нет!!!!
Мечта же !!!)))

Аноним 379

Аноним 314: Найдет? Ну лет 10 назад может быть, сейчас уже сильно потрёпан временем, не здоров, не олигарх.

запросто, даже хронические алкоголики находят, а ваш просто божий одуванчик, раз в полгода можно потерпеть...

Аноним 314
автор

Аноним 379: запросто

Да за ради Бога, меня утомило это "счастье" бесхребетное, которое будет лить в себя столько, сколько нальют, а потом обрыгать весь туалет и сутки стонать на диване.

Аноним@Kо

Витамин: А кто жены у Козлов?

Жены козлов

Аноним 189

Аноним 314: Я такие гадкие смс ему выслала, прошлась по нему бульдозером. Протрезвеет, прочитает, скотина.

Уважением к мужу у вас и не пахнет.

Мне было 12 лет, мама уехала, когда к папе пришел друг, они закрылись в комнате и напились. Утром звонит жена друга. А он, на минуточку, главный бухгалтер огромного предприятия был. Так вот жена спрашивает, извиняясь, не у вас ли ФИО задержался? Я иду, смотрю, спят взрослые солидные мужики на диване в трусах валетом. Один носки другого нюхает. Со всей свой подростков прямотой так и докладываю жене!))

Так вот, родители потом просили меня уважительно относиться к старшим)) несмотря на то, что иногда им хочется расслабиться, и они бывают в неприглядном виде.

Аноним 314
автор

Аноним 189: Уважением к мужу у вас и не пахнет.

Да, я его не уважаю. Это копилось годами, каждый такой закидон убивал во мне всякое к нему уважение. Я терпеть не могу нажравшихся в хлам.
С чего я должна это терпеть и принимать, как должное? Я ещё хочу пожить спокойно, без нервов, без вонючего мужика рядом.

Аноним 868

Автор, я вас понимаю. Конечно мужик должен предупредить, сложно что ли... Но разводится или нет решать вам. На вашем месте, пошла бы с подругой тоже отдохнуть, живите для себя. Он не прав 100%,предупреждать должен

Аноним 314
автор

Аноним 868: Он не прав 100%,предупреждать должен

Я не знаю, как его завтра видеть смогу. Хочется либо шмотки за дверь, либо сковородой по морде, либо полный игнор.
Я псих, скандал могу закатить запросто, могу сильно обидеть и даже унизить. Это в гневе. Потом остыв, понимаю, что перегнула палку.

Аноним 189

Аноним 314: С чего я должна это терпеть и принимать, как должное? Я ещё хочу пожить спокойно, без нервов, без вонючего мужика рядом.

Я думаю, вам надо выполнить свою мечту! Уйдите из его жизни уже!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 314: Найдет? Ну лет 10 назад может быть, сейчас уже сильно потрёпан временем, не здоров, не олигарх.

Ну вы то. олегархвиня, как вас там величать?

Аноним 825

Так идите и разводитесь, госпошлину не забудьте оплатить. ! Кто вас держит. Уж 23 года прожили. тетя взрослая, чего буквы строчить. Тихо молча решение приняла и пошла сделала.

Аноним 314
автор

Аноним 189: Уйдите из его жизни уже!!! Пожалуй, пора, надоел он мне. Я его ненавижу!
netname87: Ну вы то. олегархвиня, как вас там величать? Нет, я впахиваю на двух работах, что позволить себе нормально жить, ему достаточно его 35 т р, стремлений ноль.

Аноним 314
автор

Аноним 825: Тихо молча решение приняла и пошла сделала.

Не была в теме разводов, надо изучить процесс развода без детей.

мама
Екатеринбург

Аноним 314: Протрезвеет, прочитает, скотина.

и какой реакции вы ждете?
я б на месте мужика решила бы что вы дура

мама
Екатеринбург

Аноним 314: Нет, я впахиваю на двух работах, что позволить себе нормально жить, ему достаточно его 35 т р, стремлений ноль.

все понятно
проблема не в пьянке раз в год

Аноним 314
автор

3illionaire: и какой реакции вы ждете?
я б на месте мужика решила бы что вы дура

Да пофиг мне на его реакцию, написала, что думаю. Он для меня тварь последняя после сегодняшнего.

Аноним 314
автор

3illionaire: проблема не в пьянке раз в год

Это бесит гораздо больше всего остального.

мама
Екатеринбург

Аноним 314: Это бесит гораздо больше всего остального.

да? а если бы зарабатывал не 35 тр , а 350 тр? тоже бы бесило?

Аноним 46

Проблема не пьянках и не в том, что не предупредил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";