Ненавижу его! Развестись уже хочется.

Аноним 134

svetlonec: надеюсь вы ему сказали, что с удовольствием поможете вещи упаковать. Хоть завтра

Я вообще не знаю что думать.Завтра он не согласен уходить, только когда дети вырастут, т.е лет через 10-15.На вопрос почему ты должен мной пользоваться , а в 50- 60 бросить молчит.Самое смешное что он старше меня на 9 лет, еще и выделывается.Бесит

мама
Екатеринбург

Аноним 134,
вот чудесно. За 15 лет вы себе нормального мужика можете найти. получше этого. Самое печальное - он через 15 лет не уползет ведь. даже не выпнешь. в косяк вцепится. Инсульт. язва. импотенция, а тут супчик и носки

Аноним 134

svetlonec ,
В том и дело.Что никому не нужен будет кроме меня, так к чему эти выходки непонятно

Аноним 314
автор

Уходить надо воремя! Мне 46, смогу ещё быть счастливой. мужика точно искать специально не буду, сыта по горло двумя мужьями. Хочу просто оставшиеся мне годы пожить для себя - путешествовать, читать книги, заниматься своим любимимы делом и не нервничать по пустякам.
А этот... ползает вокург "Дай мне последний шанс! прости меня" " Тьфу, видеть не могу, слышать не хочу! Стереть из памяти, как страшный сон.
Сына ещё в парламентёры призвал, тот ходит, типа, мама, вы чего хоть? А сын уже самостоятельный, сам пусть свю жизнь строит. Мама и папа его меньше любить не будут, если разведутся.

мама
Екатеринбург

Аноним 314 ,
Наконец-то здраво рассуждать стали. У вас и так психическое здоровье подорвано. Вы у себя одна.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 314,
Жесть! Автор, может, вы лукавите? У вас мужчина появился, скорей всего.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 314
У вас климакс? Прям злости столько на родного человека

Вы, автор, как с мужем разводиться то собрались при такой любви к нему? Только 11 вечера, а вы уже стописят раз позвонили
А сами готовы чемодан собрать и в новую жизнь уйти или это только мужик должен манатки собрать и вон пойти?

просто посетитель
Екатеринбург

пишете, что он вас ни во что не ставит, а такое ощущение, что вы его ни во что не ставите.

N L
мама
Екатеринбург

Мужик и автор стоят друг друга: мужик знает как его жена относится к таким его поступкам за 23 года-то - уж позвонить и предупредить можно было, нет он специально продолжает бесить. А сейчас конечно выбесил и пусть на улице живет. А автор тоже живет 23 года, знает же какой он, не надо его никогда ждать. Я бы даже ужин не готовила. Живите ради себя и детей.

Екатеринбург

Аноним 314: Переписывается. Достал уже!

Вы решили разводиться, так разводитесь. Как взрослые цивилизованные люди. Зачем это все вываливать на форум и обмусоливать?
Не он переписывается, а вы переписываетесь. Вы же ему отвечаете. Самой видимо нравится эта вся ситуация. Хочется пострадать, скучно стало.

ignore: У вас мужчина появился, скорей всего.

Вот очень на это похоже

мама
Екатеринбург

Да сгульнул, судя по сообщениям и не первый раз, вот автор и бесится.
Стал бы "ни в чем не виноватый" ныть так

мама

23 года вместе, а пост написан таким жаргоном будто там 20 летняя/летний сидит, не верю, бред

мама
Екатеринбург

Aгата888: а пост написан таким жаргоном будто там 20 летняя/летний сидит, не верю, бред

Знаете, читая иногда чето то в тырнете, да хоть на этом сайте-вспоминается демотиватор. Где про то, что благодаря соцсетям, раньше только родственники знали, что ты дурачок, а теперь весь мир
Тут та же ситуация походу.
И. повторюсь, волосыдыбом автора прекрасно понимаю

Аноним 419

У моего брата жена такая же как автор. После каждого корпоратива брату сумку собирает и собирается разводиться. Разрешает ему быть на празднике только до 22:00. Хотя понимает, что он полюбому задержится, если они начинают в 19:00. Названивает ему потом, он врет,что выехал, а сам тусит дальше. Потом развод, все родственниквм сообщает, что натерпелась за все эти годы. Даже пару дней раздельно живут, а потом любовь с новой силой. Это такая игра у них и обязательно всех втянуть надо в это их дерьмо. Жена брата прямо как автор про свою самодостаточность, будущую свободную жизнь вещает. Никто их в серьез уже не воспринимает. Я думаю автор потому на форум и вылила это, что родне надоело закидоны их терпеть. Не разведутся они, будут также жить и питаться своим негативом.

Аноним 611

За 23 года можно уже смириться и выдохнуть, ну гуляет и гуляет, чего к нему привязалась? Зачем его ждать, не понятно ничего

мама
Екатеринбург

Да ваще, автор, лучше бы в его отсутствие кинчик под шампусик посмотреть,книжку почитать,в ванне поваляться. Да подумать, чё с него получить хочется на фоне его чувства вины ну там в магазин его метнуть на следующий день за сковородкой новой или духами или телефоном...ну или не на следующий, на следующие выходные...сексом там заняться, как тебе хочется и подольше...не из всех ситуаций развод является выходом.. можно жеш подумать, поиздеваться немножко

Аноним 314
автор

Material girl,
Всё, что вы перечислили было и не один раз. Мне просто всё надоело. Я устала от этого.

мама
Екатеринбург

Аноним 314: Всё, что вы перечислили было и не один раз. Мне просто всё надоело. Я устала от этого.
цитировать

В путешествие тогда, отдыхать..

Екатеринбург

Аноним 314: Всё, что вы перечислили было и не один раз. Мне просто всё надоело. Я устала от этого

Вы вроде писали, что редко такое случается? Или все таки постоянно? Насчёт бабы... Ну не знаю кому надо с пьяным в зюзю дядей обшаться

Аноним 314
автор

Драгоценная: Вы вроде писали, что редко такое случается? Или все таки постоянно?

Последний раз в июле, когда "заблудился" на массаже, не предупредив меня, в другой стране. Вот сейчас опять. Ждать через 3-4 месяца повторного дубля? Не хочу.

Аноним:)

Вот Вы автор, говорите импотент, импотент. Разговаривала я тут недавно с одной дамочкой. И вот в разговоре она мне пожаловалась, что секс у них с мужем раз в месяц, а ей ой как хочется чаще, но вот как то 25-летняя сексуальная семейная жизнь поутихла. К слову сказать, дама за полгода себя сильно запустила, расплыла, за прической не следит, считая, что грязно зализанные волосы в хвост смотрятся неплохо. Посмотрев на нее, я подумала, что муж тоже после 25 лет не первой свежести, работает два через два в Екб.
Что Вы думаете, увидев мужа, на 95% я уверена что он кого-то шпилет а стороне, потому, что мужик то ухоженный.
Я уверена, что Вашего уже подобрали, и не смотрят на его заработок, а может он там и без таблеток справляется на все 100%. Мужиков быстро разбирают в наше время

Аноним 314
автор

Аноним:): Мужиков быстро разбирают в наше время

Так я вроде и не против. Мне всё равно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";