Ненавижу его! Развестись уже хочется.

Екатеринбург

Вы как на развод продадите напишите. Вас тут будут поддерживать и вдохновлять
А можно узнать какие у вас две работы в 45? Чёт читаю люди в этом возрасте от одной уже устают нехило

Аноним:)

Аноним 314 ,
Это пока не против, чувство собственности всё равно заиграет после 23-летнего брака. Если б Вы хотели, то ушли бы после июльского затерявшего массажа, но дали шанс и как мы поняли он был уже -цать по счету. Хрен Вы его отпустите, знаете, что он не уйдет.
Но вот когда Ваш муж сам решит уйти, будет поздно пить боржоми

мама
Екатеринбург

Драгоценная: кому надо с пьяным в зюзю дядей обшаться

пьяной в зюзю тете как вариант

Екатеринбург

svetlonec,
Да не в этом дело. С массажа он к кому щанулял?
Почитала тему ужаснулась. Причём больше от автора. Мужик все 23 такой был

Аноним 314
автор

Драгоценная: Причём больше от автора. Мужик все 23 такой был

Я сейчас сама от себя в шоке. Я зачем так долго всё это терпела?!

мама
Екатеринбург

Драгоценная: С массажа он к кому щанулял?

да это уже вообще ни в какие ворота. Совершенно согласна

Екатеринбург

Аноним 314,
Ну значит были в этом выгоды. Вы на его фоне зато вся в белом и героиня.
Ну и пока рано говорить. Не факт что разведетесь. В любом случае не стоит о муже писать такие гадости. Вы ж сами такого выбрали

Екатеринбург

Аноним 314: Меня родители научили "не отпуска никуда мужа с ночёвками"

Почему не отпускать-то? Если человеку запрещать, он будет делать назло.

папа
Екатеринбург

Аноним 314: Я зачем так долго всё это терпела?!

нам неведомо
спросите у себя - для чего вы терпели 23 года совместного проживания

Екатеринбург

Аноним 46: Ой, ну это про себя вы.

женщина. расслабьтесь. я написала известную цитату из сериала по просьбе пользователя. а вы тут развели фигню какую-то, лишь бы самоутвердиться за чужой счет.

Аноним 46

Государственная Тайна: женщина. расслабьтесь. я написала известную цитату из сериала по просьбе пользователя. а вы тут развели фигню какую-то, лишь бы самоутвердиться за чужой счет.

Вежливость не ваш конек

Екатеринбург

Аноним 46: Вежливость не ваш конек

и мой конек - горбунок))) смиритесь.

мама
Энгельс

Автор, на развод подали?

Аноним 314
автор

Elena2711: Автор, на развод подали?

Да

Аноним 194

Аноним 314: А позвонить и сказать, что бухаю - трудно?! Я не против, но будь человеком - я же жду, ужин накрыла к его приходу.

А вы что ежедневно к определенному времени прямо стол накрываете? Он еще на порог не ступил, а у вас свечи, салфетки, и блюдо на тарелке?) Ну приготовили и молодец. Завтра меньше надо будет у плиты стоять, просто разогреете. Какие проблемы то? Тем более маленьких детей нет. Позовите подружку, сами сгоняйте в гости к кому-нибудь, в сауну, в магазин сходите, книжку в тишине почитайте. Неужели вы такая скучная, что вы сами не можете себя развлечь в свободный вечер?
Ну и очевидно, что вы только бросаете слова на ветер. Пьянка раз в полгода явно не повод для развода. Или вы просто любите бросать слова на ветер и еще и за языком не следите. Или у вас реально более весомые причины, а не то, что указали в начале темы.
Ну и мне вообще кажется, что если жена вот так при чужих г.вном поливает, то вам грошь цена как жене.
Хотя возможно, у вас там в семье матриархат и он у вас раб. Кто знает, кто знает, в какие вы там игры играете

анонимка: Бедный мужик, раз в полгода не посидеть с приятелями. Ему ж отдохнуть-то надо ведь... от вас хотя бы

много +++

Аноним 314: Это уже реально бесит, это мне надоело. Он знает, что я нервничаю, если не звонит. Нахрена дразнить гусей?!

КАК он с такой истеричкой 23 года прожил??? Конечно, разводитесь. Мужик хоть вздохнет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";