Муж и мама. Разрываюсь. В отчаянии

мама
Екатеринбург

Рассматриваю, и более того, спрашивала. Она всегда мне рада, а уж внукам тем более. Я приезжаю к ней обычно на две недели. Наверно кому-то сложно принимать маму потомучто их жизнь как то меняется. У нас жизнь никак не менеятся, я чувствую у своих родителей себя как дома. Но я повторюсь жить с ними я бы не хотела. Уже всё же поивыкла сама по себе

Тюмень

Мне с моей мамой в основном не комфортно, она очень любит давать советы по поводу и без, я говорю, ага, и делаю как мне надо, но у меня никогда не повернётся язык сказать чтоб она не приходила ко мне в гости. Я так воспитана, старших надо уважать ! Всем бабулям которые дают мне советы в магазине, транспорте И так далее, улыбаюсь и говорю спасибо )))

Тюмень

Но вот мой муж такой же как у автора, я прямо страдаю от этого, он вообще не терпим к людям, особенно к возрастным, постоянно грубит, а с мамой моей отношения туши свет

хочу стать папой!
Екатеринбург

Сулико84: Просто не любит и не уважает

как я вас понимаю...это недопустимо со стороны мужа, это он не достоин ни вашей любви, ни уважения...такие люди только к старости прозревают...

мама
Екатеринбург

Муж - тиран обыкновенный. Кто его защищает - тому головушку бы проверить.
Автора жаль, дальше будет хуже

мама
Екатеринбург

Это не я: Я не живу с родителями 6 лет, сама уехала.

вот и вся разница может
а я не живу с родителями уже 20 лет....
ушла когда мне было 19 на съем, хотя мама жила в одном районе со мной....
поговорим через 15 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";