Не ночевал дома?!

Аноним 486
автор

Можно ли оправдать такой поступок?
Исходные данные. Лет 37/40. У меня есть ребенок от первого брака. Прожили вместе 2 года. Брак не зарегистрирован.
И вчера такой финт, приехал с работы - ужин готов, дома прибрано, я честно уставшая, время 22.00. Отужинал, попивал кофий) начал бухтеть на дочь, я в ванной была, но слышала. Вышла, говорю чего бухтишь, ну и слово за слово, он устает бедолага, по 12 часов робит и бла-бла бла, я ему тут зачечание посмели сделать. Я вспылила, ответила, что вообще-то тоже работаю, плюс на мне весь быт (99%) и ребенок. И доходы наши 30/70 (70 мои).

После: пироженное в стену, собрался и ушел, со словами все зае...ли. Утром встали, ребенка в школу отвезла (это его обязанность), на работу опоздала. А его так и нет. Позвонила. Телефон доступен трубку не берет. Впервые такое. Раньше мог психануть (пару раз за 2 года), покурит у подъезда, в машине потусуется и возвращается.

Что делать? Искать его? Как? Вдруг случилось что? Сегодня на работе у него выходной. Родителям позвонить? или тревожить не нужно. Подождать до вечера? Давйте советов.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мальчик закапризничал. Мамка щаз титьку даст и успокоится.
Мужика я здесь не увидела, извините.

Аноним 915

Обиженка обыкновенный. Ничего бы не делала. А вам подумать, надо ли оно вам, такое счастье.

папа
Хабаровск

Аноним 486: Что делать? Искать его? Как? Вдруг случилось что? Сегодня на работе у него выходной. Родителям позвонить? или тревожить не нужно. Подождать до вечера? Давйте советов.

раньше мужики дома неделями не ночевали и ничего...

Аноним 83

Аноним 486: Что делать?

нас...ть

Аноним 486: Искать его?

сам придет

Аноним 486: Вдруг случилось что?

сообщат родителям, они вам

Camaro

досвидос. автор вы в себе? нахрена он вам?
баба у него и вы стали его раздражать. расходитесь

Москва

Послать в ж..
Ни звонить, ни писать. Замки сменить.
Своего ребёнка в обиду не давать.
А какие ещё советы могут быть?

мама
Екатеринбург

Аноним 486: Что делать? Искать его? Как? Вдруг случилось что? Сегодня на работе у него выходной. Родителям позвонить? или тревожить не нужно. Подождать до вечера? Давйте советов.

Брошенную в стену пироженку соскребсти и сложить ему в домашние тапочки
Потом радостно перекреститься и заниматься своими делами

Аноним@Kо

Аноним 486: Можно ли оправдать такой поступок?

А надо ли?

Аноним 486: ребенок от первого брака.

Аноним 486: Брак не зарегистрирован.

Аноним 486: он устает бедолага

Аноним 486: вообще-то тоже работаю, плюс на мне весь быт (99%) и ребенок.

Аноним 486: И доходы наши 30/70 (70 мои).

Аноним 486: пироженное в стену, собрался и ушел, со словами все зае...ли.

Зачем вам эти штаны?

Екатеринбург

Нашел повод, вывел вас на конфликт и ушел туда, куда планировал. Баба у него. Или вы надоели.

Аноним 486: пироженное в стену, собрался и ушел, со словами все зае...ли.

Стена то ваша или его? Квартира чья? Так то подборзел.

Аноним 486: Утром встали,

Аноним 486: А его так и нет

А ваши мысли где он ночью?

Аноним 486
автор

Аноним 83: сообщат родителям, они вам

Вот также подумала, он прописан в их квартире. Проживаем в совместной, но он так и не прописался сюда.

Аноним 643

Аноним 486: А его так и нет. Позвонила.

зачем?

дедушка
Екатеринбург

*Страйк*: Брошенную в стену пироженку соскребсти и сложить ему в домашние тапочки

это надо записать

Аноним 794

Ему надо отдохнуть от семейных проблем,работы.
Расслабиться и почувствовать прелесть других женщин.
Лучше конечно уехать куда нибудь недельки на две,или хотя бы побухать дня 3 с друзьями и нимфами.
Иначе может произойти непоправимый сбой.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 794: Ему надо отдохнуть от семейных проблем,работы.
Расслабиться и почувствовать прелесть других женщин.
Лучше конечно уехать куда нибудь недельки на две,или хотя бы побухать дня 3 с друзьями и нимфами.

а потом простить, обнять и плакать...
Вы своего часто к нимфам отпускаете?

Екатеринбург

Аноним 486: Что делать? Искать его? Как? Вдруг случилось что? Сегодня на работе у него выходной.

А можно перестать быть терпилой и послать его по дальше

просто посетитель
Екатеринбург

Стрекоzа: Свалил и ладно, отпраздновать это событие.

дама в джинсах

Это не мужчина, который любит вас. Это мальчик, который любит только себя. Вроде всё очевидно.

Анонимка

В моей семье такое поведение недопустимо. Я бы не звонила,вообще. А когда пришел, то отправила бы обратно.

Аноним 486
автор

Аноним 545: Зачем вам эти штаны?

Привыкла, люблю наверное. Он спокойный очень, голос вообще не повышает, я импульсивная, могу закричать. Ипотеку платит за совместное жилье. Сумма достаточно большая, он оплачивает один, и продукты по минимуму, ну и свои расходы (бензин, сигареты, обеды). С ребенком помогает, папашка слился, этот денег не вкладывает, но возит, забирает, уроки может помочь. Дочь его любит. Раньше помогал больше и деньгами и по дому, последнее время вижу, что напряжно ему.

Аноним 707

Аноним 486: Проживаем в совместной,

В долевой
Совмесианвяв браке только бывает

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 486: Проживаем в совместной

За два года успели в совместную квартиру вложиться? Ну и на кого она записана, если вы не в браке?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";