Не ночевал дома?!

Аноним 83

Аноним 486: Проживаем в совместной

че с документами на квартиру? в долях брали? или ипотеку взяли на вас, а ПВ был часть его, часть ваша, и ипотечные платежи платите совместно?

Аноним@Kо

Аноним 486: Раньше помогал больше и деньгами и по дому, последнее время вижу, что напряжно ему.

Появилась новая статья расхода?

Аноним 486
автор

Пчелка-Майка: Ну и на кого она записана, если вы не в браке?

на меня.

папа
Хабаровск

Аноним 486: я импульсивная, могу закричать

ну вот и докричалась...

Москва

За 2 года и кв купили и ребенок полюбил и голос не повысит. Прям чудеса. Пошли сказки.

Аноним 278

Он вроде четко произнёс, что вы его зае.... может сможет выдохнуть, может нет. Вам с этим пониманием жить, как оно будет? Мне было бы достаточно. Возможно вы свою вину узреете и поймёте что перегнули, готовы больше мальчика так не напрягать?

Екатеринбург

Аноним 486,
А что же тогда замуж не берет?

Аноним 486
автор

Аноним 83: че с документами на квартиру? в долях брали? или ипотеку взяли на вас, а ПВ был часть его, часть ваша, и ипотечные платежи платите совместно?

Первоначалка в равных долях была, ипочечный платеж оплачивает сам, записана на меня.

Аноним 545: Появилась новая статья расхода?

хз... говорит халтур не стало почти, поэтому так.

За 2 года изменился (отношение ко мне и в целом к сесейным обязаностям, досугу), не в лучшкую сторону, но и я совсем не подарок - честно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сударыня_с,

Ага..фантазерка автор

просто посетитель
Екатеринбург

Хромые отношения. Но я что то за мужика тут, честно скажу. Он платит за вашу квартиру. Права слова не имеет, видимо. Может, правда, устает. Вы орете периодически. Не тянет он такие отношения.
Хотя не, я ни за кого, вы не правы оба. Надо все по порядку делать, встречаться, проверять отношения, жениться, а потом имущество копить общее. А у вас ломаная система.

просто посетитель
Екатеринбург

Тогда вы бы оба проверили чувства. А теперь он не тянет, розовые очки спали у обоих. Баланса нет, чувства тоже, видимо, поугасли, остались одни обязанности.

папа
Хабаровск

Сударыня_с: За 2 года и кв купили и ребенок полюбил и голос не повысит. Прям чудеса. Пошли сказки.

ну вот я почти такой... спокойный как удав если под кожу не лезть... правда если я не в духе со мной лучше вообще не разговаривать... и дети меня любят и я их тоже... я неделями могу молчать и улыбаться...

Я аноним

Алена: Обиженка обыкновенный. Ничего бы не делала. А вам подумать, надо ли оно вам, такое счастье.

аналогично, еще пирожное переводит

мама
Екатеринбург

Сударыня_с: а 2 года и кв купили и ребенок полюбил и голос не повысит. Прям чудеса. Пошли сказки.

Мы с мужем вообще за год все это сделали.
Еще и зарегистрироваться успели.

Аноним 486
автор

Витамин: А что же тогда замуж не берет?

да берет, отчего же) перед тем как сьехаться предложениее сделал, кольцо подарил. Я согласилась, но как не дошли да ЗАГСА, не вижу смысла в том, что надо прям взамуж.

Сударыня_с:
За 2 года и кв купили и ребенок полюбил и голос не повысит. Прям чудеса. Пошли сказки.

в чем чудеса? Квартира в ипотеку,платить еще кучу лет. То что не орет - ну это вроде нормально. Я ребенку то чего его не любить? он ее не обижает, вкусняшки покупает, с горки катается с ней, любиму музыку в авто включает, балуется часто с ней. Почему она его любить не должна?

Екатеринбург

Аноним 486: согласилась, но как не дошли да ЗАГСА, не вижу смысла в том, что надо прям взамуж.

Тогда зачем писать о семье?
Семьи нет, просто сожительство.
Он не муж, просто сожитель.
Видимо ему такой формат надоел. Отчем вам и сказал. Какие могут быть к нему претензии?
Вы ему никто. Собрался и ушел. А вот вам получается ипотеку ещё 10 лет самой гасить.

Алена: Обиженка обыкновенный. Ничего бы не делала.

+++
Я бы даже и не звонила с утра на вашем месте,
успокоится придёт, вещи то его у вас :)

Аноним@Kо

Аноним 486: говорит халтур не стало почти, поэтому так.

но работает по прежнему по 12 часов?

Я аноним: аналогично, еще пирожное переводит

Вообще!
Целую пироженку на стену перевёл

мама
Екатеринбург

Аноним 486: в чем чудеса? Квартира в ипотеку,платить еще кучу лет. То что не орет - ну это вроде нормально. Я ребенку то чего его не любить? он ее не обижает, вкусняшки покупает, с горки катается с ней, любиму музыку в авто включает, балуется часто с ней. Почему она его любить не должна?

ну вы что - любовь детей долго же завоевывать надо :) на ю-маме по крайней мере
а у маленьких детей- на самом деле - вообще просто
У меня дочь мужа назвала папой - когда мы еще даже не встречались.
Отдыхали вместе в одной компании на турбазе. она именно за ним пошла, когда все стали расходится по комнатам. на мой вопрос куда - сказала за папой.

Аноним 486
автор

ПаннаKotta: А теперь он не тянет, розовые очки спали у обоих. Баланса нет, чувства тоже, видимо, поугасли, остались одни обязанности.

вот тут есть правда.
Мне иногда кажется, то именно не тянет, сложно ему. Жил себе один, хотел пил, хотел спал. А ссейчас обязанности появились. И если на фоне влюбленности он их сам на себя набирал, то сейчас как будто устал.

ПаннаKotta: Хромые отношения.

ПаннаKotta: А у вас ломаная система.

Я считала, что у нас наоборот все по схеме. Встретились, кафе, кино цветы, с ребенком познакомила, родителями. Стали думать о совместном проживании. Решили добрачное оставить, а то мало ли не пойдет жизнь, чтобы потом не ломать головы куда вернуться, что продать. И взяли ипотеку, хотели в долях по нему отказ пришел, а он уж очень хотел поскорее вместе жить, моего дохода хватало на ипотеку. Вот и взяли на меня.

Я аноним

Зефир в шоколаде: Вообще!
Целую пироженку на стену перевёл

нет этому прощения

мама
Екатеринбург

Аноним 486: доходы наши 30/70 (70 мои).

Аноним 486: Ипотеку платит за совместное жилье. Сумма достаточно большая, он оплачивает один,

его 30 это после выплаты ипотеки?
Или до?

Аноним 486
автор

Витамин: Семьи нет, просто сожительство.
Он не муж, просто сожитель.

Я так и написала

Аноним 486: Исходные данные. Лет 37/40. У меня есть ребенок от первого брака. Прожили вместе 2 года. Брак не зарегистрирован.

Хотя по факту отличий от семьи не вижу. Если штампа в паспорте нет, то можно дома не ночевать? Это оправдание?

папа
Екатеринбург

Пчелка-Майка: Мальчик закапризничал. Мамка щаз титьку даст и успокоится.

автор, у вас же есть один ребенок.
зачем вам второй (это про сожителя если что)
ибо это не поведение мужика.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";