Добавлюсь в тему про рогатых жён что ли? или .....

Аноним 730

[** cit]Аноним 564:** А что у нее особенного было?[/cit]

Аноним 181: Где читать про мастер-класс? Интересно стало,что они необычного делают

Дык ... как обычно, много секаса...

Аноним 499

Анонимно.:
А что у всех мужики в бабском жилище живут? У нас недвижимости общая

Нет, не в бабском а в общем жилище, но если этот дяденька кобелизмом занимается, то пусть идёт лесом и жилье достается жене и детям автоматически

Аноним 257

Граф Калиостро: Автор берет чемоданы, детей и к маме,подает на развод Мужик берет виски , друзей и к бабам

Дите куда?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 730,
Анонимно.,
Чё начинаете то?

Аноним 730

красавица: Чё начинаете то?

Че че... популярность, нравишься ...
У меня один вопрос - А девочка ваша где нг встречает?

мама
Екатеринбург

Анонимно.: Почему по салонам? Почему не к обычным без массажа?

Ну нравится ему. Что такого?
Всегда мужики ходили к шлюхам, потому что со шлюхой можно то, что нельзя с женой. И изменой это не считалось.
Варианта то два. Принять/не принимать. Все. Он не хороший и не плохой. Просто такой.
Можно конечно как в психологических книгах. Выяснить что ему не хватает в сексе с женой. И это чуваку дать, чтобы его трясло до пенсии потом. Но это 88 левел мудрости и не все могут.

Анонимно.
автор

Neiron,
Знакомая которая работает в подобном виде салона говорит что есть такие где дают, а есть где не дают и это возбраняется начальством.
На хера он ходит в такие сомнительные места где могут и не дать? Шел бы к индивидуалкам в квартиру, там точно дают.

мама
Екатеринбург

Анонимно.: На хера он ходит в такие сомнительные места где могут и не дать? Шел бы к индивидуалкам в квартиру, там точно дают.

Ну видимо это вариант где дают. Не знаю

Аноним 730

Анонимно.: На хера он ходит в такие сомнительные места где могут и не дать?

Значит, то, что ему надо -дают. А вот что именно ему надо - Вы не знаете и знать не хотите. Поэтому в следующий раз буде так, как хотите Вы - с цветами к индивидуалкам

мама
Екатеринбург

то есть вы сидели. отмечали новый год с родителями. А под утро мужик вместо того, чтобы подарок ребенку под елку заталкивать и идти с женой спать. чтоб потом утром проснувшись, смотреть как ваш ребенок подарку от деда мороза радуется, отправляется гулеванить невесть куда. И под каким грифом из дома вышел? Пойду пройдусь? Ну вы. автор, сама как думаете - это же просто полная

Аноним 497

Вот странные вы, не пойман, не сознался, такси до места, а может и не был, может звезды сошлись так, от хорошей жизни в 4 утра подорвался и уехал куда то в нг, может вы со своими родителями с лицами кислыми весь нг ему испортили, явно мужика не спросили нужны ему ваши родители, поди в однушке на нг, а потом удивляетесь. Сексом видимо его всегда наказываете, вот и ходит, сами на свою жизнь то со стороны посмотрите, а то кругом мужики виноваты

Аноним 994

Граф Калиостро: Автор берет чемоданы, детей и к маме,подает на развод Мужик берет виски , друзей и к бабам

и еще можно поспорить кто в выигрыше останется

Oh my gosh

Аноним 497: лицами кислыми весь

Аноним 497: Сексом видимо его всегда наказываете

Аноним 497: нужны ему ваши родители

Что за инфантилизм?
Взял бы да устроил праздник. А то им все женщина должна - и жнец, и швец ну и так далее. Не развесилили дитятку, давай по бабам плясять:))

Аноним 497

Татьяна,
Ну вот другие и раз веселят, а вы дальше сидите, гордые и одинокие

мама
Екатеринбург

Денег жалко, да.
Переживать из-за связи с женщиной легкого поведения бы не стала. Ну только с т.з. здоровья ,зппп там.
Вот если бы интрижку завел, тогда дааааа, скандал и развод.

мама
Екатеринбург

svetlonec: то есть вы сидели. отмечали новый год с родителями. А под утро мужик вместо того, чтобы подарок ребенку под елку заталкивать и идти с женой спать. чтоб потом утром проснувшись, смотреть как ваш ребенок подарку от деда мороза радуется, отправляется гулеванить невесть куда. И под каким грифом из дома вышел? Пойду пройдусь? Ну вы. автор, сама как думаете - это же просто полная

Вот да, это мне кажется намного важнее того факта где он торчал.

Аноним 707

Попросите справку от вениролога с анализами, если все чисто живите дальше, если устраивает, но к врачу я бы первым делом отправила. Тк в доме ребенок

Oh my gosh

Аноним 497: вы

Да ради Бога:))
Меня б в принципе напрягло если б мой мужчина подорвался в 4.30 в неизвестном направлении. Но это норма для этого конкретного мужчины, но не норма в принципе. Возможно автор до этого не хотела замечать очевидного, сохранять там нечего, это факт.

папа
Екатеринбург

Граф Калиостро: Мужик берет виски , друзей и к бабам

Общество

Татьяна: Да ради Бога:))
Меня б в принципе напрягло если б мой мужчина подорвался в 4.30 в неизвестном направлении.

хвала небесам что Вы мудро понимаете что нужно Вашему мужчине и даёте ему именно то что ему нужно...
ясно понятно что поход налево будет ну очень большой странностью и вряд ли сытый мужчина вдруг подорвётся от Вас...
это Всем всё понятно
кроме - автора темы
Ведь различные запреты и ограничения в семейной жизни ведут вот к таким результатам.
что есть - то есть.
остаётся искренне питать надежду - что Вы на текущий момент НЕ одна в гордом одиночестве ? ( знак вопроса - вопрос риторический )

Анонимно.: Шел бы к индивидуалкам в квартиру, там точно дают.

может дело не только в том что там точно дают или не дают - может дело там что дают помимо того что предусмотрено обычными индивидуалками?
например - Тайский профессиональный эротический массаж с последующим отрезвлением. вот Не каждая на такое способна. только некоторые салоны... Или может быть ему нужно было помимо кекса ещё и общение с личным психологом? А вдруг? Судя по Вашим словам Вы с ним живёте как соседи, ни тепла ни уюта душевного в жизни у Вашего мужчины уже нету....
считаете это нормальным?
если да - то почему задевает что он куда-то подорвался...
пусть летит куда хотит - лишь бы глаза и на уши не приседал.

а по поводу ЗПП - уж лучше в таких заведениях, чем с любовницей какой-то быть... там по круче него дамы беспокоятся об этом факте

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, а у вас какие то чувства к мужу есть? Ну кроме обиды. В смысле любовь привязанность нежность? Что то из них?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 621: мокнете

Ну вот что за.....я не про это спрашивала.

Аноним 500

Аноним 621,

Аноним 621: Автор ,вы мокнете,когда к вам приближается муж.?

На самом деле бывает,что после 13 лет при виде мокнешь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";