Измена. Развод. Последствия

Екатеринбург

Автор, вы молодец. Год - слишком короткий срок. Я дольше бултыхалась. Тоже как у вас - и пузо, и все узнала, и дала шанс. Все устаканится и будет хорошо. А сейчас живите как живётся. По разному. Это тоже жизнь.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 589:
Я застряла в вопросе - почему он сразу ушёл, а я терпела в аналогичной ситуации.
потому что женщина- хранительница очага, а не его разрушительница потому что если она разрушит очаг, ей нечего будет хранить, она как бы не у дел, как бы не закрыла гештальт - в этом страх ну и банально - женину связывают обязательства перед детьми - мужика только перед бабой, и то, пока любит и не надо мне рассказывать про равенство и детей, давно доказано - мужчина любит тетку, любит и ее детей, даже если они не свои
Аноним 589:
Это значит, что он и не любил? (Уровень идиотскости вопроса я понимаю, но хотела бы увидеть слова других людей по этому поводу).
я вообще не верю в мужскую любовь, такую, какая у нас, ее такой нет, только писька, комфорт и в меньшей степени пожрать, не, ну есть интеллектуалы, которым еще интересно должно быть и чю вывод: если трахал, значит любил -и хватит мучаться этим вопросом
Аноним 589:
Где чья ответственность? Как разделить? Я полностью беру вину на себя, но не хочу этого делать.
а ее нет, это ответственности - жизнь идет как идет ответственность подразумевает наказание, а какое тут наказание в отношениях нет разделения любовь - это не в ком то одном, это то, что создают оба, это между обоими, безответной любви нет развал отношений - это тоже дело обоих душ, рук, тел, мозгов И, я правильно поняла: вы сами на себе берете вину??? То что он вас обвинил - ну чмошник и слабак, просто ждал повода свалить по вашей вине. Ну пусть радуется
Аноним 589:
жалею о разваленной мною семье
и снова мне странно... вы в одну каску семье просто не можете развалить то, что он не признает за собой вины не делает ему чести, но и не делает вас одну виноватой, так что много ему чести рать ВСЮ вину на себя - НИКТО НЕ ВИНОВАТ, чем быстрее вы это поймет тем, быстрее ваша жизнь наладится
Аноним 589:
Ещё боюсь момента, когда он заведёт новую семью - меня будет колбасить страшно.
пусть он этого боится, выйдите замуж первой
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 589:
А вот откуда у него деньги, я не знаю
ага, не знает она, да жилил от семьи - не редкое явление вопрос в том, где были эти деньги, если на его счету, то вам есть что делить, как оказалось, и суд поделит, и будет чувак вам должен кругленькую сумму.... хорошо бы, чтоб это было сопоставимо с 1/2 квартиры, тогда, через суд же ее можно продать и денег отжать а может выяснится что и на мамин счет он складывал деньги, готовился к разводу а может и не он купил, а новая жена.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";