Есть такие кто смирился с изменами в семье?

Аноним 322
автор

Ну в том смысле что знаете что ваш партнёр периодически изменяет, но решили что вам важнее например сохранить семью или ваш комфорт или ...

Аноним 141

Аноним ми: Ну в том смысле что знаете что ваш партнёр периодически изменяет, но решили что вам важнее например сохранить семью или ваш комфорт или ...

да полно таких

Аноним 322
автор

И как оно интересно? Обида не гложет изнутри ? Или приняли свободные отношения для обоих?

Это не я

насчет периодически не могу сказать. Про разово...
Ну вот для сравнения - один из партнеров в браке наделал кучу долгов втихаря, когда и так ситуация с деньгами напряженная. Что страшнее - это или измена??

мама
Екатеринбург

Моя мама не смирилась, не жалеет. Думаю, тоже бы не смогла.

Это не я

в итоге сейчас и развестись не могут более менее цивильно и выгодно хотя бы детям, и жить с этим... ну я не знаю..
Вот это считаю предательство и подстава. Уж лучше б потрахушки...

Аноним 921

так это, на ю-маме полно таких,а как тема новая появляется,типо: "муж изменил,че делаать?" Так сразу совет-разводится,а сами живут с такими,изменщиками

Аноним 112

Это не я ,
Как про мою семью написали, вчера узнала, сегодня весь день перевариваю, хожу как в воду опущенная. Сил, даже для эмоций- нет

Анониммм

Аноним 921: сразу совет-разводится,а сами живут с такими,изменщиками

Советуют то на что у самих духа не хватает

Смотря что, считать "изменами", вар6иантов море... Разовый пер6епихон по пьяни, постоянная любовница, вторая семья и р6ебенок там, хронический блядун и т.д. И еще "стаж" в бр6аке и отношения... Еще совместно нажитое и дети... Фактор6ов море. Все вкупе надо р6ассмастривать.

будущая мама
Екатеринбург

У нас тут полфорума носятся с "женской мудростью", выче

Аноним 751

Аноним 921,
А вы то откуда знаете изменщики у них иди нет? Свечку держите чтоли?

просто посетитель
Екатеринбург

Я знаю таких, и не одну пару. Но там как бы типа не знают.

Аноним 646

Мне кажется, что наше общество постепенно идет к принятию таких вот "загулов налево", да и для многих это стало нормой и чем-то обыденным. "Хороший левак укрепляет брак" и этим все сказано. Не надо делать трагедию и ломать все, что создано...если для вас это важно. А что думают другие, очень честные и гордые, это их дело.

омбог

Аноним ми: И как оно интересно? Обида не гложет изнутри ? Или приняли свободные отношения для обоих?

с возрастом вообще перестала думать на эту тему. Если муж дома удовлетворяет, свободное время с семьей проводит, полки прибиты,дети накормлены, выгуляны, снег почистил, с женой не конфликтует, все деньги в дом. Вот все равно мне, если при этом в обеденный перерыв он кому-то присунет)

Екатеринбург

Анапаследок я скажу,
что у вас с клавиатурой?

Екатеринбург

Аноним 646,
меняется мир - меняется восприятие. Сейчас ко многим вещам начинаешь лояльнее относиться. А самое главное - решить для себя. И в момент самой ситуации, а не заранее примеряя. Как другие подобные вопросы решают вообще не важно. Каждый живет как умеет.

Аноним 646

Драгоценная ,
Именно так. Да и свое душевное состояние гораздо важнее, чем как-то там секс.
И еще по теме, сама вижу как относятся мужчины к "загулам", но при этом продолжают дорожить во всех смыслах этого слова своей семьей. Не мешает это им, не мешает... Да и женщинам тоже.
Но да, я говорю про разовые встречи, периоды короткой осознанной влюбленности и т.п.

Аноним 502

У меня вот загул у мужа был о котором узнала... Простила спустя время... Думала что страшнее ничего быть не может.. А недавно узнаю что долгов набрал, кредитов не понятно на что ... Теперь с деньгами хуже, так просрочки пошли и письма "счастья" в почтовый ящик приходят, так бы и не узнала наверное. Это уж точно перебор для меня. Явный показатель того, что человек эгоист и на семье ему пофиг. К разводу готовлюсь. Живем как соседи по разные комнаты, не разговариваем. Он ходит с лицом что ничего не произошло, что я все надумала Разбитую чашу не склеишь, пожалела что после первого его косяка не ушла, 6 лет назад бы... вернуть

анонимно

Это не я ,
Извиняюсь что не по теме автора.
Если второй супруг сможет в суде доказать,что долги были нажиты без его ведома и тратились не на семью,то все обязательства по выплате будут лежать только на должнике.

мама
Екатеринбург

Аноним 502: Простила спустя время.

а не простили бы вовремя,не было бы

Аноним 502: долгов набрал, кредитов не понятно на что

а супруги, на секундочку, несут совместную ответственность и за долги тоже.

Это не я

анонимно: Если второй супруг сможет в суде доказать,что долги были нажиты без его ведома и тратились не на семью,то все обязательства по выплате будут лежать только на должнике.

не хотелось бы опускаться до суда по этому вопросу. Доказать думаю можно. Это кредитные карты, несколько. куда деньги девались непонятно. не думаю, что у другой стороны (набравшей кредиты) есть чеки для подтверждения. Там вообще незамутненное создание. Все карты взяты без ведома второго супруга

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";