Кто подавал на алименты на детей без развода?

АнОнИм
автор

Ситуация тяжелая- денег не дает- детей трое.Живем вместе давно- есть много что делить от недвижимости до ООО
Это все быстро не продать,поэтому хочу подать пока просто на алименты,без развода и без раздела имущества.
Кто в теме- подскажите,как это сделать,..

мама
Екатеринбург

заявление, пишите и указываете ситуацию. была схожая ситуация у подруги, она приехала в суд ей показали образец по которому она заполняла заявление

АнОнИм
автор

mflvinaK ,
Спасибо.Идти сразу в суд?По месту проживания?
Никогда этим не занималась..

Аноним 686

Подала на алименты, без развода. Движения не бвло года два, я уже и забыла. А потом пристав нормальная пришла, все с него вычли, за все года. Только после развода, алиментов не было. Но думаю, это от приставов зависет

мама
Екатеринбург

Подруга проживает в октяб. р. ходила около Дирижабля

мама
Екатеринбург

Дома ищете в инете примеры судебных приказов на алименты. На сайте мировых судей находите какой у вас участок и какой судья. Пишите на его имя судебный приказ на взыскание алиментов. Потом идете к секретарю и подаёте документы..сразу сделайте копии и возьмите с собой чистую бумагу..мало ли придется переписывать.
Через 5 дней вынесут решение. По опыту, пишите, чтобы на руки выдали приказ! Лучше лишний раз самой сходить, чем уйдет не пойми куда и ищи потом.
С этим решением идете в бухгалтерию мужа и пишите заявление по форме. И с даты вынесения приказа вам будут начисляться алименты

АнОнИм
автор

Kapochka ,
Спасибо большое за полный ответ

мама
Екатеринбург

Идете к мировым судьям на на участок по вашему месту регистрации. На сайте суда смотрите какой адрес к какому участку относится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";