Муж не окупается

Аноним 607
автор

Смех смехом, а я подзадолбалась уже. Лет 10 уже сидит на одном месте с одной зарплатой. Обязанности только прибавляются, домой приходит в 9, о подработках слышать не хочет, что понятно, приносит 20 тыщ. 5 оставляет себе на проезд, обеды и тд. Дак и то в конце месяца начинает просить. Или врёт уже и откладывает, не знаю уже, вообще на него не похоже. Зато тратится на него.....из последнего разбил телефон. Сначала пытался чинить, тыщи три выкинул, теперь "ну давай купим какой-нибудь простенький, как у тебя". Извините, мой десятку стоил и я на него премию грохнула. И хожу с ним аккуратно 5 лет уже, сейчас подобные ещё дороже. Ещё очень любит лечиться. Но не как нормальный человек, к врачу не пойдет, а вот коллега таблетки посоветовала....купить, неделю попьет -ой, чета не помогает. Бросит, другие купит. Про еду молчу, понятно что взрослый мужчина есть больше меня с ребенком вместе взятым. И что-то меня накрыло, я работаю на трёх работах, гроблю здоровье, чтоб он потом на ерунду про рал? Работу менять не хочет, да и кому он предпенсионный нужен, раз до сих пор карьеры не построил так и не построит уже никогда. Иногда под горячую руку даже развестись хочется....но это как собачку на мороз выгнать ну не умеет он зарабатывать, куда денется? Или умеет и от меня крысит но это совсем уже

мама
Екатеринбург

Усыпить только остается

мама
Екатеринбург

Если не хотите разводиться, то раздельный бюджет .

мама
Екатеринбург

а что хорошего в нем?

мама
Екатеринбург

Вы зачем на него свои деньги тратите? Сами на шею сажаете. Ладно временная трудная ситуация: смена работы и тд. А так 10 лет. Безответственность какая

папа
Хабаровск

Аноним 607: И хожу с ним аккуратно 5 лет уже, сейчас подобные ещё дороже.

ну купи ему точно такой-же они уже подешевели...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 607 ,
Попросите квиток с ЗП принести. Только станет ли легче, если действительно часть утаивает.
Про мужа Вашего ничего сказать не могу. Есть такой тип людей - не умеют зарабатывать, не стремятся сами.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 607: И хожу с ним аккуратно 5 лет уже, сейчас подобные ещё дороже

винтаж... раритет?

Аноним в эфире

Аноним 607: приносит 20 тыщ. 5 оставляет себе на проезд, обеды и тд

Бедный мужик, еще и на обеды выпрашивать должен

Аноним 607
автор

Zezka,
Дак классика жанра-мягкий, добрый, детей любит...даже соседских, дома помогает, еду готовит, и что интересно довольно умный. Не в том русле только. Как технарь. Руки почти на месте, что-то сделать или починить может чаще всего.
GAZPROM,
Да? Надо подумать...я что-то не понимаю, как это сделать технически. Продукты, коммуналка, химия там бытовая....каждый сам за себя? А ребенкины траты? Пополам? Так тогда не хватит всей его зарплаты все равно

мама
Екатеринбург

Аноним 607 ,
Не хватит и не хватит. Во всяком случае за Ваш счёт перестанет жить, а Вы на себя начнёте тратить.

Аноним 656

Аноним 607,
Купите себе новый телефон,а ему свой отдайте

Аноним 343

Аноним 607,
У меня очень похожая ситуация была с мужем. Но я всё таки развелась. Он год примерно истерил, не работал совсем, давил на жалость родителей, с ними жил. А потом собрался с духом, нашёл работу, сейчас тыщ 45 получает (алименты 15). Вот честно, меня бы такая з.п. устроила (после того как он на протяжении 7 лет 15-20 тыщ приносил) и я бы не развелась с ним, случись это раньше. Но сейчас уже поздно, потому что другой мужчина у меня и к бывшему мужу чувства прошли. Кроме чувства жалости, оно до сих пор осталось.
Так что может и ваш зашевелится, если припугнуть разводом?

Аноним 633

У меня отец такой был, правда не только у знакомых спрашивал таблетки но ао врачам бегал, в стационар ложился, в санатории ездил. Но зато и дома, стирка, пылесос, мусор, это чисто его было, он даже мать не подпускал, она до сих пор не знает как к стиралке подойти, один раз вещи испортила, больше не подходт. Как отец он конечно был на зависть. Ну и брал халтуру пока я маленькой была, тк на мои игрушки и развлечения отдельно надо было, мать семейный бюджет на это не тратила.

Екатеринбург

Аноним 607: Руки почти на месте,

Да руки то фиг с ним. Секс то как? Вы если пристраиваете, то всё пишите!
А так да, уважение вы к нему теряете, подзадолбались бабоконем быть. Дальше хуже будет. Для вас, ему нормально.

Аноним 607: ну не умеет он зарабатывать, куда денется?

Вы серьезно о взрослом мужике? Другую найдет, пристроится.

мама
Екатеринбург

Аноним 359 ,
Сейчас 70% работодателей с серой зп. Скорее всего, эти 20000 и принесёт

мама
Екатеринбург

Автор! Пишите где и кем работает. Можете в личку. Я профи , скажу сколько он зарабатывает

Аноним 824

Аноним 607: Дак и то в конце месяца начинает просить. выдавать по 70 рублей на проезд
Аноним 607: . Зато тратится на него.....из последнего разбил телефон. хочет новый телефон придется искать подработку
Аноним 607: очень любит лечиться. Но не как нормальный человек, к врачу не пойдет, а вот коллега таблетки посоветовала....купить, неделю попьет -ой, чета не помогает. Бросит, другие купит. ну есть значит на что вот и развлекается. Требуйте чеки за эту статью расходов, в конце месяца покажите ему общ сумму
Аноним 607: . Про еду молчу, понятно что взрослый мужчина есть больше меня с ребенком вместе взятым

Ну вот. "Дорогой, твоя зп ушла на коммуналку, продукты и носки тебе, мне даже на трусики не осталось ничего. А ребенок хотел с тобой на рыбалку/кино/театр,но придется в этом месяце тебе об этом задуматься у меня денег нет. "
Я надеюсь вы ему не говорите точную сумму вашей зп?!

Аноним 607
автор

GAZPROM,
Техником. В ЗАО.

Екатеринбург

Автор, сдавайте его посуточно, раз рукастый, умный и добрый. Всё равно ни какого уважения ни у вас, ни у него к друг другу нет.

папа
Екатеринбург

Анна Иванна: Секс то как? Вы если пристраиваете, то всё пишите!

верно говорят
пишите подробности
тут нарасхват ваш мужичонка будет, уже очередь занимают

Аноним 607
автор

Borzai_princе,
А ваша жена тоже на трёх работах без выходных вертится пока вы сидите? И от размера зависит. Зарабатывала бы я пару миллионов так и не жалко было б посодержать мужичка с соткой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";