Муж не окупается

мама
Екатеринбург
Аноним 607
, Средняя зп техника 35000-40000
мама
Екатеринбург
Borzai_princе
, Не трольте
Аноним 607
автор

GAZPROM, Ну если и утаивает то немного :gy: надо будет как-то выяснить :scratch: себе для ясности.

Аноним в эфире
Аноним 146:
Так он не хочет подрабатывать
Так то он только в 9 вечера свободный, по словам автора. Может и хочет, а сил уже нет.
мама
Екатеринбург
Аноним 607:
И что-то меня накрыло, я работаю на трёх работах, гроблю здоровье, чтоб он потом на ерунду про рал? Работу менять не хочет, да и кому он предпенсионный нужен,
Вот вы считаете, он принёс, он потратил, я принесла, я на 3 работах. А он то не считает. Он считает, что раз вы семья, значит, бюджет общий, значит, он сколько то вложил и успокоился, живёт. Вы с ним вообще когда нить разговаривали про это?
Аноним 607
автор

Аноним в эфире, Да понятно что нет. И не молоденький уже. Но и я на последнем издыхании, хочется хоть отложить уже что-то.....ну домашнее хозяйство частично на себя берет, это плюс. И ребенкины уроки, но не все.

Аноним 101

жилье чье?

мама
Екатеринбург
Аноним 607:
И не молоденький уже. Но и я на последнем издыхании, хочется хоть отложить уже что-то.....ну домашнее хозяйство частично на себя берет, это плюс. И ребенкины уроки, но не все.

Договаривайтесь, ну вот такой достался, что теперь делать то. Не изменить его уже. Просто изменить к этому отношение, пожалеть себя и не пахать на 3 работах. Поручать домашние дела. Ну или развод. Только смысл?

Аноним 607
автор

Аноним 101, Ой, с жильем там вообще очень сложная история :gy: не его. Но и не совсем мое, но это долго и можно я не буду вдаваться в подробности?

мама
Екатеринбург
Аноним 607
, Он то сам что говорит?
Екатеринбург
Аноним 607:
работаю на трёх работах, гроблю здоровь
Так вы работаете, вот он и не решится. Вопрос нехватки денег решен с вами. Вообще по вашему описанию рядом с вами живёт какой то Ваня дурачок.
Аноним 607
автор

Neiron, В разводе смысла нет. Но если пожалеть себя то будет очень кисло и нищО. Вот и ломаю голову как быть. Я тоже похоже до потолка допрыгнула, не погнали бы :cry:

Аноним 232

А проблема гораздо глубже всегда, но она проста - нет финансов для содержания семьи. Но семьи создают, дети появляются, квартиры/машины/телефоны/путешествия в кредит берутся. Люди не умеют ставить на цели, чтобы естественно переходить на новый этап. Оттого и рвёт всех под 45 - ресурсов нет. А выход у вас , автор , остаётся только один - признать проект «семья» - убыточным. Человек может быть сколько угодно хорошим и добрым, но - дети и дом требуют не только человеческих качеств , от денег сейчас никуда не убежать. Только искать пути финансирования, иначе - он не может себе позволить семью.

Аноним 607
автор

GAZPROM, Что кому он нужен, вакансии смотрел ничего нет интересней, мужики на сборке ещё меньше зарабатывают и такая вот плохая ситуация в стране.

Аноним 852
Аноним 607:
5 оставляет себе на проезд, обеды и тд. Или врёт уже и откладывает,
Ага, с пятёрки то много наоткладываешь...
Аноним 607
автор

А, и работа ему нравится, интересно и коллектив хороший....

мама
Екатеринбург

Пишете объявление "прикручу, прибью, привинчу, настрою.. ну и далее по списку что он там умеет" и клеить на подъезды, размещаете на Авито и тп. Пусть в выходные зарабатывает тем, чем может и умеет. Всегда такие услуги востребованы. Ремонты например, не дизайнерские понятно, но простые, типа ламинат положить, обои наклеить, покрасить - ничего сложного для мужчины с руками.

Аноним 954
Аноним 232:
Человек может быть сколько угодно хорошим и добрым, но - дети и дом требуют не только человеческих качеств , от денег сейчас никуда не убежать.

++++++++++++++++++++++

мама
Екатеринбург
Аноним 607:
Но если пожалеть себя то будет очень кисло и нищО

Зато со здоровьем будет ОК. Лечиться самому не давайте просто. Ибо это расход дополнительный. Договаривайтесь. Телефон на свои деньги пусть покупает. Распределите бюджет. Нагружайте домашней работой. Ну что тут еще думать? Конфликовать тоже себе дороже.

Аноним 954

деть совместный????

мама
Екатеринбург
Аноним 607
, А, ну понятно. Как обычно все. Меня блин колотит от такого, это профессиональное :gy: Многие так винят ситуацию в стране, хотя со средним заработком в 40000 куда не плюнь- везде работа. Нужно только захотеть реально работать
Аноним 919

Автор, сколько лет ребенку?

Аноним 101

экономить на еде. не давать мясо. только детям

Аноним 232
Аноним 607:
А, и работа ему нравится, интересно и коллектив хороший....

А семья ему нравится? Ванечка-дурачок-добрячок какой-то незамысловатый. Как маленький - «я не буду суп, конфетка вкуснее». Работы нет только у того, кто её не искал. Имеет ли моральное право человек с зп в размер прожиточного минимума на 1человека и половину кошки заводить семью?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";