Муж подает на развод....

Аноним 570
автор

Всем доброго дня!
Вот опять иду к вам. После того, как муж понял, что рожать второго я не собираюсь - ушел жить отдельно от нас с дочкой. Это было в середине ноября. Сейчас в конце января сказал, что подает на развод. Взял документы (св-во о браке, св-во о рождении дочкино), попросил, чтобы на работе взяла справку о зарплате. Как то жутко мне становится и страшно. Как и что будет. Была устроенная жизнь, а потом бах ... и все поменялось! К дочке приходит почти каждый день. И мы с ним общаемся без агрессии, но и от этого тоже какая то двойственность у меня в ощущениях. Что не ругались, не ссорились, а не в месте. И поддержать меня не кому... Как то одна варюсь в этом компоте. Блин. Напишите , девочки (а можно и мальчикам), кто проходил через подобное, как себя вытянуть за шкирку и уже начать улыбаться?

https://www.u-mama.ru/forum/family/conflicts/847811/

кто-то

Путие подписал приказ: при разводе родителей ребенку обязаны поедоставить жилье

просто посетитель
Екатеринбург

Плакать, встречаться с близкими, работать, спорт, хобби. Все это поможет быстрее восстановиться. Время лечит.

мама
Москва

Аноним 570: попросил, чтобы на работе взяла справку о зарплате.

А как это связано с разводом?

Аноним 570
автор

Юляля ,
говорит, что необходима. я не знаю...

мама
Екатеринбург

Аноним 570: говорит, что необходима. я не знаю...

Дочь себе забрать, на вас подать на алименты?

Аноним 594

Аноним 570: чтобы на работе взяла справку о зарплате.

это еще зачем? не нужна суду эта справка
или он собирается у вас ребенка отсудить и на алименты подать?

мама
Екатеринбург

В любом случае время надо на то, чтобы пережить.

Аноним 878

Аноним 570: говорит, что необходима. я не знаю...

кредит хочет взять перед разводом и после развода поделиться с вами долгами?
я бы первая на развод подала

Аноним 570
автор

ПаннаKotta ,
да, спасибо. Работаю (директор в курсе моих семейных проблем, больше никто), спортом занимаюсь (бегаю)))). от близких нет поддержки. Маме сказала только в середине января об этих изменениях. Она моего мужа и так ненавидела, не получилось у них контакта за 18 лет.

Аноним 146

Ну все как вам и говорили,автор.

Екатеринбург

Аноним 570: После того, как муж понял, что рожать второго я не собираюсь - ушел жить отдельно от нас с дочкой.

Что-то мне не верится, что это явилось причиной разрыва, бред какой-то А есле бы вы родили второго, то жили бы долго и счастливо? Вряд ли....

мама
Москва

Аноним 570: говорит, что необходима. я не знаю...

Для развода эта справка не нужна, так что мутит ваш драгоценный чего-то

просто посетитель
Санкт-Петербург

Похоже, что он хочет забрать дочь себе после развода, вот и документы собирает

Аноним 570
автор

Pepper ,
вот про это я что-то не подумала... неужели он пойдет на это?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 570: говорит, что необходима. я не знаю...

Гон какой-то.

Аноним 570
автор

Радмила ,
ну ладно. это я еще повыясняю

мама
Екатеринбург

Аноним 570: вот про это я что-то не подумала... неужели он пойдет на это?

Вопрос в том, пойдёт ли на это дочь

мама
Екатеринбург

Pepper: Дочь себе забрать, на вас подать на алименты?

Дочери 16 лет, она уже сама решение будет принимать.
С кем она хочет остаться?

Аноним 146

новопузик: Что-то мне не верится, что это явилось причиной разрыва, бред какой-то

Почему нет-то? Просто у них разные планы на жизнь,так бывает. И автору в предыдущих темах об этом много писали.

просто посетитель
Екатеринбург

ну, дочь взрослая, сама , наверное, не захочет с папой жить постоянно

просто посетитель
Екатеринбург

я бы справку попридержала

Аноним 643

Аноним 570: неужели он пойдет на это?

Дочь взрослая, она сама будет выбирать, с кем жить. Справка ему за чем-то другим

Аноним 887

Аноним 570 ,
Пффф. Ему надо, пусть и бегает, сам все оформляет. Я б пальцем не пошевелила. Не надо никаких медвежьих услуг, кредит, действительно, возьмёт и потом оба выплачивать будете.
Со своей стороны, подумайте, что вы можете сделать. Может продать машину за копейки?
Дочь забрать это что значит? С 10 лет дети сами вправе решать,с кем остаться. Дочь с вами не хочет что ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";