Муж подает на развод....

Екатеринбург

Не давайте пока никаких документов, скажите, что на работе тянут, и сама первая на развод и алименты подайте. Неужели ничего не показалось подозрительным?

мама
Екатеринбург

Аноним 570: Взял документы (св-во о браке, св-во о рождении дочкино), попросил, чтобы на работе взяла справку о зарплате.

Кредит оформлять? Набор документов странный

мама
Екатеринбург

Автор, не тешьте себя, что это причина развода. Просто нашел повод и все. Никаких справок ему не предоставляйте. Выше сказали про кредит - очень похоже на это. Все долги нажитые в браке - пополам. Он ушлый у вас.

просто посетитель

Дочери 17 уже. Она наверное и от мамы, и от папы отдельно жить хочет.
По теме мужик правильно поступает. Смысл ему гнить в болоте, если он хочет другого? Автор не хочет жизнь тратить на рождение ребёнка, а он смысла не видит жить без ребёнка.
Теперь все довольны. Мужик найдёт другую и родят. Дочь взрослая и отчалит скоро свою жизнь строить. А автор как и хотела останется в спокойствии, тишине, устроенности.
Не вижу вообще повода грустить.

Krasnodar

undefined

kvitek:
Кредит оформлять? Набор документов странный

Точно. Но для кредита - св-во о рождении дочери? Зачем? Мы подобный пакет для ипотеки собирали только. Был опыт и кредитов. В свое время.

Аноним 570 ,
Мужу есть куда уходить? Ну так, в порядке бреда вопрос. И да,тут правильно пишут, это жжж неспроста. Не давайте справки.

мама
Екатеринбург

Mary_R: Не вижу вообще повода грустить.

В общем да. В 40 нежеланного ребёнка заводить - глупость. И мужика тоже понять можно, у него жизнь одна, он детей ещё хочет. Ему что теперь, до смерти заниматься аутотренингом «не очень-то и хотелось»?

мама
Екатеринбург

Фея на метле: Мы подобный пакет для ипотеки собирали только

тоже подумала про ипотеку. он щас возьмет и все встрянут в эту кабалу на кучу лет.

Mary_R: По теме мужик правильно поступает. Смысл ему гнить в болоте, если он хочет другого? Автор не хочет жизнь тратить на рождение ребёнка

Mary_R: Теперь все довольны.

Mary_R: Мужик найдёт другую

Mary_R: Дочь взрослая и отчалит

Mary_R: А автор как и хотела останется

Вы как будто радуетесь такому исходу. И обвиняете автора, что рожать не захотела.

мама
Екатеринбург

Zezka: тоже подумала про ипотеку. он щас возьмет

Опять же, там не только справка о зарплате жены нужна, но и ее подпись

Krasnodar

Zezka ,
Вопрос. Как без нее подаст? Я у мужа созаемщик, так везле подпись ставила. А иначе нафига ему справка о доходах. Насчет алиментов не в курсе, какие доки подают. Может и это надумал. Но ребенок то взрослый. Короче, загадка со всех сторон.

мама
Екатеринбург

Фея на метле: Вопрос. Как без нее подаст?

не знаю. но на месте автор ничего не давала бы.

мама
Москва

Zezka: тоже подумала про ипотеку. он щас возьмет

Ипотеку без автора точно не возьмет, а вот кредит, раздел совместно нажитого, определение места жительства несовершеннолетнего и алименты на него, это вполне вероятно.

Аноним 570
автор

Фея на метле ,
св-во о браке и св-во о рождении для подачи на развод. а справку о моей зарплате подумал, что надо. я ему написала, что не требуется. сказал "ок".
Уходить есть ему куда - купили "однушку" 4 года назад. Он в ней и живет сейчас. Я планировала маму свою в эту квартиру, она за 100 км от Екатеринбурга живет. но вот не получилось...

просто посетитель

Еж в тумане: Вы как будто радуетесь такому исходу. И обвиняете автора, что рожать не захотела.

Нет. Но считаю, что если кого-то что-то не устраивает в жизни и этот человек начинает активно жизнь менять, то он достоин уважения. Сидеть и ныть - ненавижу и нытики только презрение вызывают. Автор ребёнка вырастила в семье. Сейчас у неё свобода во всех смыслах будет. Ладно бы оставалась с семерыми в декрете, то есть повод грустить. А тут дочь взрослая, источник раздражения ушёл, живи и радуйся. Привыкнуть только надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 570: св-во о рождении для подачи на развод.

его можно отцу в загсе получить второе (дубликат)
не отдала бы тоже

папа
Екатеринбург

Аноним 570: Она моего мужа и так ненавидела, не получилось у них контакта за 18 лет.

очень сочувствуем всем форумом
но не вам, автор
а мужу
как ему тяжело жилось.... тёщща гнобит, жена не общается и второго не рожает - тут развод закономерное явление

Krasnodar

Аноним 570: св-во о браке и св-во о рождении для подачи на развод. а справку о моей зарплате подумал, что надо. я ему написала, что не требуется. сказал "ок".

Ну ладно. А то мы уж напридумывали кредитов

Аноним 570
автор

Duck ,
Да теща то его не гнобила, просто не общалась. он однажды ей сказал "не лезьте в нашу жизнь", она и обиделась раз и навсегда. А у нас все хорошо было, кроме вопроса второго ребенка. (ну, по крайней мере, я так думала, что хорошо).

Аноним 570
автор

Фея на метле ,

мама
Екатеринбург

Аноним 570: неужели он пойдет на это?

слушайте, совсем недавно вы не могли себе представить, что можно пойти на развод из-за нежелания родить второго. Так что я бы на вашем месте от вашего мужа ожидала всего что угодно. Вы его не знаете

Екатеринбург

Scarlett O'Hara: его можно отцу в загсе получить второе (дубликат)
не отдала бы тоже

Тогда первое (у автора) станет не действительным. Зачем все усложнять?
Так же отдавала БМ св-во о браке и рождении ребенка, он подавал на развод.

Екатеринбург

Если так захочется ему, он и без всяких справок от жены оформит на себя кучу кредитов что все так за эту справку зацепились?

Аноним 570
автор

Mary_R ,
дочери 16 еще только будет в этом году. ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";