Хобби мужа в ущерб семье

мама
Екатеринбург

Сударыня_с: Многим надо запретить мужчин растить

Многим, похоже и девочек надо запретить растить, а то вместо личности какой-то паразит получается, ни в личностном, ни в социальном плане из себя ничего не представляющий, только "должен-должен-должен".
У меня есть подруга, домохозяйка, мать пятерых детей. 6 лет назад ее муж уехал в другой город строить карьеру, а она 2 года с детьми в пригороде Екатеринбурга жила, на весьма скромные деньги. Ее досугу многие бездетные позавидовали бы, походы, горные лыжи, дальние поездки. Всех детей в машину и вперед за 2 тр км, по Золотому кольцу, ничего человеку не мешало, никто ничего не был должен. Вот такой женщине развод не грозит, а если вдруг, то она долго одна не останется, потому что планов громадье и глаза горят и дети все умнички и дом полная чаша и поговорить есть о чем.
Другая подруга, через год декрета мужу сказала: "все не могу больше, хочу на работу", и следующий год содержала семью сама. А потом муж устроился на работу "вахтой", 2 месяца в Перу, месяц тут. Нашли няню, платят ей (на случай больничных), раз в месяц отдыхают вдвоем, надо куда-то съездить с мужем - няня и нет проблем (заметьте, няня, которую они пополам оплачивают, не потому что жене на фитнес сходить некогда, а потому что с няней эта семья зарабатывает больше чем без нее). Она все время что-то новое осваивает, сейчас программирование, я зык второй учит. Без претензий, без нытья!

Москва

Стужа: Вот такой женщине развод не грозит,

Такой женщине нахрен не нужен муж, умеющий только строгать детей и нифига не заниматься их воспитанием, зарабатывая скромные деньги.
Дети ни отца, ни благосостояния не видели.

Аноним 141

Magic_: как это не пришел - если договорились?

Ой, извини, не смог.
А может и не согласится, сразу скажет: я в это время буду занят.

Весело живем

Стужа: Вот такой женщине развод не грозит, а если вдруг, то она долго одна не останется, потому что планов громадье и глаза горят и дети все умнички и дом полная чаша и поговорить есть о чем.

А муж ей на кой фиг вообще нужен? Чтобы был?

Аноним 783

Magic_ ,
Там муж командировочный. С таким сложно что-то планировать.

Аноним 141

Magic_: тут даже обсуждать нечего.

Так в том-то и дело. Не обсуждай. «Сиди дома. Я в тренажёрку»))
Он добился своего.

Аноним 356

Автор, муж вас не любит. Вот и все. Знаю кучу бегунов с маленькими детьми и командировочных тоже. Все как-то договариваются! Бегают рано утром, учат инглиш дома по инету и тд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";