Хобби мужа в ущерб семье

мама
Екатеринбург

Аноним 42,
А до того как вы вдекрет вышли было так же?

папа
Хабаровск

Falling Snow: Родить второго.

Аноним 42: Я в декрете

так что вариант остался один

Аноним 42
автор

Весело живем ,
Муж достаточно аскетично относится ко многим вещам в жизни, типо есть турник и гантели дома, стадион или лес, зачем тогда зал .
И раз я в декрете не считает нужным платить за няню. За границу ездим , кино /кафе и т.п есть .

Конечно в целом у нас не только в этом проблема , но конкретно этот момент сейчас вышел на передний план и волнует меня.

Весело живем

Кампанулла ,
Ну так у вас в выходные общение. А тут исходя из написанного общения то и нет толком, хобби общих и выходных совместных. Ну и как то очень странно жене говорить про заведение хобби, если она видимо в декрете и все основные счета оплачивает.

Екатеринбург

Аноним 42: И раз я в декрете не считает нужным платить за няню

ну дык и пусть сам-то посидит хоть пару часиков. Раз это так все элементарно, что помощь не нужна.
Сколько чаду-то?

Аноним 42
автор

Маорица ,
Задавала этот вопрос - отвечает интересно, люблю ценю вас.
Очень много примеров рядом, где бабы мужьям не дают спокойно на работе поесть, строго дом-работа и к тёще по воскресеньям, никакой самодеятельности. Он озвучивал , что не хочет так , и тотал контрола у нас не было в отношениях .

мама
Екатеринбург

Ничего себе автор, Вы терпеливая. Я бы уже так орала, что стёкла вылетели. Удобный такой эгоизм. С чего вдруг траты на быт на Ваших плечах то?

Москва

Ну, а вы как ждали - да, Маша, мне неинтересно дома с лялкой. Поэтому я сваливаю на спорт.
Он не скажет же так

Аноним 42
автор

Я_Солнце ,
Муж всегда был очень увлечённый, я не такая конечно.
Но без ребенка мы чаще вместе выезжали , активный отпуск, погулять куда-то в область.

Аноним 303

С этим мужем по-другому не будет, будет вот только так, либо принимаете, либо до свидания. Выбираете. его все устраивает.
Если бы у меня был такой муж, я бы жила своей интересный разнообразный жизнью, а не приставала бы к мужу с тем, что ему делать, а что не делать.

Аноним 42
автор

jersan ,

Ржу ))
Но я в адеквате и хочу решить мирным путём этот вопрос решить.

Весело живем

Аноним 42 ,
Ну да, ну да) все бабы, а вы то не баба, даёте мужу кучу отдыха)

мама
Екатеринбург

Аноним 42: Муж всегда был очень увлечённый, я не такая конечно.

ну т.е. по сути для него ничего не изменилось, до мужиков бывает долго доходит. Тренеруйте в муже папу
Аноним 42,
а с малышом он оставался?

Весело живем

Извините автор, возможно я некрасиво ерничаю, но вы может в отношениях недавно, либо опыта нет вовсе. Вам и легко лапшу эту навешать про нехороших баб, которые никуда не пускают. А на деле все выглядит несколько иначе-у тех то баб может может и не идеал, но хоть какие-то совместные супружеские активности, а у вас их отсутствие, и весь досуг только с мелким ребенком. Вам конечно нравится сейчас быть хорошей в глазах мужа, но с маленьким ребенком и вечно одной, короче даю много процентов, что скоро ваша хорошесть испарится. Как бы на психику очень давить будет, что муж свободен как табуретка в полете, а вам даже за булкой хлеба без ребенка не выйти.

Аноним 42
автор

Татьяна Вакалюк ,
2.5 ребенку.
Если к врачу / на маникюр то конечно сидит и ребенок гораздо лучше себя ведет с папой.

Если он дома, то минимум 4 раза в неделю вечером уезжает.

мама
Екатеринбург

У меня друг бизнесмен. 2 бизнеса. Тоже постоянно на работе, тренингах, тусовках, залах и тд. Очень активный. Но как только жена родила- сидит с ней дома, помогает. Есть свободная минута- сразу домой. В четверг вон не поехал со мной на мероприятие, потому что жена одна и ей с Лялей тяжело. По пути домой купил хурму, чтоб ей витамины. Вот это мужик !

Москва

На работу надо выходить

мама
Екатеринбург

Аноним 303: С этим мужем по-другому не будет, будет вот только так, либо принимаете, либо до свидания. Выбираете. его все устраивает.

+++

мама
Екатеринбург

Аноним 42 ,
Так ребёнок то большой. Почему не в садике? И я понять не могу: почему траты Трина Вас?

конФФетка

Автор, ребенка мужу и с гордо поднятой головой в спортзал

Екатеринбург

Аноним 42: Если к врачу / на маникюр то конечно сидит

ну так и что Вы переживаете? Садик через полгода, Вы на работу, мужу вменить отводить или забирать, когда он в городе.

Аноним 42
автор

Весело живем ,
Адекватно воспринимаю ваши комментарии .
Да вы правы, табуретка в полёте, более чем характеризует сегодняшнее состояние.
С рождением ребенка семейные активности это кино, когда бабушка может посидеть, летом по городу погулять.
Но опять же , чаще всего летом мы с ребенком в песочнице, папа круги на стадионе наворачивает и домой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";