Масленица

Есть те, кто не общается со своими родителями..... Вообще никак

Аноним 857 автор темы
Екатеринбург
Я из маленькой деревушки, теперь живу в ЕКБ, уже есть своя семья, двое детей. Мои родители постоянно про меня говорят гадости, об этом рассказывает моя сестра, которая живёт рядом с родителями. Они все живут в деревне. Мать не звонит внукам, ей не интересно как они живут. Постоянно одни сплетни.Моего мужа вообще никак не воспринимают, хотя живём сами по себе, он зарабатывает, за 15 лет купили квартиру, машину . В общем хорошо живём. Но каждый раз узнаю о своей семье новое. Мало того по деревне говорят, Дак ещё и родственников настраивает против меня. Моя мать мстит мне. Вообще с ними не общаться никак? Такое возможно
Аноним 857 автор темы
Екатеринбург
Если у нас горе в семье случается, мать мило улыбается с ухмылкой. Если все хорошо, то злится. Думала, что мне кажется, нет... Муж говорит так и есть
Аноним 857 автор темы
Екатеринбург
Аноним 807
,
Она меня в детстве всегда убить хотела, в глаза мне говорила
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 857:
Вообще с ними не общаться никак?

Конечно не общаться. Зачем вам этот негатив сельский?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 224
Екатеринбург
Может завидует, что у Вас жизнь лучше сложилась чем у неё. Да да, есть и такие мамы, я страдала и ты страдай :eerm:
А может злится, что не помогаете ей, деревенские почему то часто думают, что жизнь в городе сплошная благодать и деньги сами в карман лезут.
просто посетитель
Исключить из жизни и все. У меня двоюродная сестра так с мамой своей не общается. По точно таким же причинам.
Живет теперь счастливо
Аноним 857 автор темы
Екатеринбург
Аноним 224
,
Я не знаю и не могу понять, как завидовать по-черному своей дочери. Но ведь и раньше она хотела меня убить. Значит это все из детства идёт
Аноним 857 автор темы
Екатеринбург
Николетта Тю
,
Все же такое существует.
мама
Аноним 857:
об этом рассказывает моя сестра,
Сестра смотрю тоже вам добра желает.
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Frau Nein
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 857,
Вас это волнует? не хватает общения с родителями? Скучаете по ним?
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним 857:
об этом рассказывает моя сестра

Сестре запретить что-то рассказывать, их для вас не существует.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Аноним 857 автор темы
Екатеринбург
Frau Nein
,
Нет конечно. Только переживаю, когда они Болеют
Аноним 224
Екатеринбург
Аноним 857:
Я не знаю и не могу понять, как завидовать по-черному своей дочери. Но ведь и раньше она хотела меня убить. Значит это все из детства идёт
Зачем Вам в этом копаться? Да, так бывает, родные по крови, но чужие во всём остальном. А зачем Вам сестра доносит на мать? Попросите её не передавать больше бред матери, т к не интересно и т п. С матерью не общайтесь, простите и забудьте.
Аноним 436
Екатеринбург
На мой вопрос маме зачем она рассказывает про меня несуществующие вещи, она посмеялась "ну дак ты не рассказываешь мне ничего, приходится придумывать". То муж у меня помощник депутата, то с внуком она почти не расстается оказывается. Я смирилась
Аноним 575
Немного расскажу о своих с мамой. Тоже очень часто чувствуется зависть. "Мама посмотри какое украшение подарил мне муж". " а что это камни настоящие? Да не может быть". В глазах удивление и такое принебрежение. " мама я беременна, у меня сынок будет". " как сынок? У нас в семье ни кому не удавалось сына родить" взгляд холодный и принебрежительный. "Мама мы наконец переехали в новую квартиру, приезжай в гости ремонт зацени". " а что это у тебя за двери? Ниче себе" принебережительное хмыкание. Я с ужасом осознавала зависть ее. Ведь вроде как с мамой хочется делиться самым важным, достижениями, ждёшь и хочешь от самого близкого получить похвалу и гордость за тебя. А тут такое. Это просто отвратительно. Такое ощущение всегда возникало что ей зачем тотнужно чтобы я была несчастна, неустроенна в жизни. А она спасительница- благодеятедьница. А тут я в соседней теме услышала интервью психолога о созависимостях и зависимостях. Мама дорогая. Дак это же про нас. Послушайте автор. В теме о взаимоотношениях дочери любови Успенской. Очередную беременность мою мама не вынесла. Она всегда мечтала о нескольких детях сыновьях. Но не разрешала себе по своим каким то причинам. А тут после моей очередной слегла и заболела. Я конечно не связываю свою беременность и ее болезнь на прямую. Но от части, чувствуется что да. Очень много недовольства у неё своей жизнью. И когда я рядом с ней и я кайфую от своей жизни. У меня чувство что так нельзя. И я стараюсь держаться на рассстоянии.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 857:
об этом рассказывает моя сестра, которая живёт рядом с родителями.
ОСА:
Сестра смотрю тоже вам добра желает.
++++ Сестра , добрая какая! А вы зачем этот бред слушаете?
Аноним 857:
Вообще с ними не общаться никак? Такое возможно
Так нужно . Берёте и не общаетесь . Сестра по минимуму , или вам нравится , что она вам говорит?
Аноним 857:
Если у нас горе в семье случается,
Зачем вы рассказываете о своёх делах ? Вы это наблюдаете с детства и хотите слышать больше и больше ?
У вас есть муж , вот и живите своей семьёй , своей жизнью , счастливее будете .
Аноним 857:
Она меня в детстве всегда убить хотела, в глаза мне говорила
Мамаш таких , кто не любит своих детей намного больше , чем вы думаете . :ugu:
Аноним 857:
Я не знаю и не могу понять, как завидовать по-черному своей дочери.
Не пытайтесь понять . "Отстаньте " от них . Держите дистанцию , общение по минимуму .
Счастье любит тишину . чем больше будете слушать , тем больше будет на вас отражаться весь негатив .
iva.nowa
Екатеринбург
просто посетитель
Сделаю все возможное, чтобы не общаться с токсичными людьми, будь хоть трижды мать!

Но Слава Богу мамочка у меня чудесная.

Такую как у автора - в лес!!!
Сама не своя, куда там твоя!
Мария Ф
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 857:
Мои родители постоянно про меня говорят гадости,
А вы про них тему завели на общем городском форуме. Не для того же, чтобы рассказывать, какие они хорошие?
В взрослый человек. Решите для себя один раз, нужно вам это общение или нет. Если нет, так и не собирайте по родственникам кто там что про вас сказал.
По прихоти своей слоняться тут и там. (с) А.С. Пушкин
Duck
Екатеринбург
папа
Аноним 857:

Я из маленькой деревушки, теперь живу в ЕКБ
можете ответить здесь чесно ?
а вы матери чем либо помогаете ? она в деревушке живёт, а вы в городе
Обниму я батарею, я её собой согрею!
Аноним 575
LUCKY ME,
Можно вот я попытаюсь ответить, аналогичная ситуация. Сестра это делает для следующего. Она мне радости говорит, мне обидно, я расстраиваюсь и снижаю общение с матерью, и все я плохая а сестрица хорошая . Неужели вы не видите конкуренцию? Вот вы говорите "не пытайся понять". А как быть. Я ведь живой человек у меня чувства есть. Что я сделала такого "плохого " маме чтобы она ко мне так относилась? Ну вот что ??? Как прикажете не думать об этом, когда в твоих мыслях всплывает образ матери?
Аноним 575
Duck,
И вам скажу. Почему я должна хотеть что то делать для человека если он мне причинял и продолжает причинять боль? Единственно что хочется это бежать подальше, и не сталкиваться с ними. Что автор молодец и сделала. А вы предлагаете следующую схему; тебе под жопник а ты новую квартирку им приобрела да? Тебе прджопник а ты с ревматизмом ее в клинику в Швейцарию отправила. Так чтоли?
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 575:
Ну вот что ???
Идите к психологу , разрулит . :ugu: Сама не обращалась , всё собираюсь . Я себя всю жизнь считала виноватой , я не такая , я плохая дочь . После многих лет встретились и ... поняла ! Какая я хорошая !
Аноним 575:
когда в твоих мыслях всплывает образ матери?
Мне не всплывает уже давно . Вы сами не разгребёте , нужен спец. Хотите спокойноё счастливой жизни , идите к психологу . И сестру свою поймёте . зачем мучаться и общаться с людьми ( даже блиизкими) если от этого одни слёзы и негатив . Вы мазохистка? Вам нравится когда вас гнобят ? Сестрица у вас .... фу
Вы не сможете заставить мать вас любить , или сестру НЕ МОЖЕТЕ! И вы это знаете . Вам вбито чувство вины .
Murzik87
Екатеринбург
мама
Аноним 857:
Есть те, кто не общается со своими родителями..... Вообще никак
Есть. Не переживаю.
Аноним 575
LUCKY ME,
Я хожу к спецу. И понимаю почему так поступает сестра. Почему так со мной поступает мама я незнаю. Ну простотнаверное не любит или любит как то по особенному.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).