Есть те, кто не общается со своими родителями..... Вообще никак

Аноним 699

Аноним 857: Если у нас горе в семье случается

Это что за горе такое регулярное?

Аноним 857
автор

Pro poganda ,
Один в один. Мать вместе с отцом решили подать на алименты, чтоб я им платила. Хотя в жизни много раз помогала, не маленькими суммами, а им все мало

Аноним 857
автор

RHC ,
Конечно, они живут в деревне в избушке, мужик у неё пьёт, получают копейки. Мы их дочь одеваем (отдаем хорошие вещи от своей дочери). Это я так, описала как они живут

Аноним 857
автор

Аноним 419 ,
После вчерашних выкидонов от матери, наступила точка кипения. Я ей сказала, с этого дня вы для меня никто.

Анонимыч

Аноним 857: Мать не звонит внукам, ей не интересно как они живут.

Моя еще и ожидается, что внуки ей не звонят.

Аноним 857: Вообще с ними не общаться никак? Такое возможно

Не общайтесь

Анонимыч

Аноним 857: . Я ей сказала, с этого дня вы для меня никто.

Зачем?
Детский сад

мама
Екатеринбург

Аноним 857: Один в один. Мать вместе с отцом решили подать на алименты, чтоб я им платила. Хотя в жизни много раз помогала, не маленькими суммами, а им все мало

ну теперь точно больше не помогайте- все в рамках закона.
Они должны будут доказать свою нуждаемость. а это очень непросто.
Подавать они должны не только на вас, а на всех детей. т.е и на вашу сестру.
Скорее всего много не присудят

Аноним 29

Аноним 857,
Аноним 575,
вот почитайте
https://zen.yandex.ru/media/anna_kiryanova/kak-poniat-chto-chelovek-na-samom-dele-vas-ne-ochento-liubit-5e3946ee2d2f53010a80cf2f
помогает иногда понять мотивы других людей, подсознание не обманешь, это мозг мы можете уговорить что "тетя хорошая", а подсознание нет. Многие поступки людей становятся понятны не сразу, но тем не менее... во многом причина ЗАВИСТЬ

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 857 ,
Пипец, хамство (извините). Ну все понятно, там типичная зависть. А мать вашу сестру жалеет, что у нее муж такой, бедная она, а вы вся такая Цаца. Поди с мамы ещё сестра деньги тянет.

Извините, накипело, сама в подобной ситуации. Свела общение до минимума, теперь хоть нервам легче, учусь себя любить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";