Измена какая она

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру,
Тоже посмеялась)
Вот щас будут члены внимательно изучать

Екатеринбург

анонимка: Теоретики, они такие))

*Марша*: Вот щас будут члены внимательно изучать

А мужья вагины жён, видимо изменяющие жёны на раскаряку ходят, а мужья их с опухшими членами.

Аноним 415

Аноним 885: отступных нет, так как сама виновата, не так глядишь, не так стоишь ...

Сама виновата это да, но отступные были в виде айфона нового и в Турцию на езжай лишь бы свалила, а я тут с двумя детьми все сам-сам

мама
Екатеринбург

Аноним 415 ,
Ну, это у кого деньги позволяют и чувство вины. У основных Вась этого нет.

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: постоянная любовница. А это всего лишь 5-10% имеют постоянную любовницу, а в 90% случаях чаще всего измена происходит спонтанно и часто разово, и с разными женщинами

Хм.. Только 5-10 процентов имеют постоянную любовницу.. Остальные спонтанно.. Это как? Бац и спарились?

Екатеринбург

Zoryana: Только 5-10 процентов имеют постоянную любовницу.. Остальные спонтанно.. Это как? Бац и спарились?

Не всем нужны конкретные постоянные отношения на стороне. Трахать без обязательств намного спокойнее.

Аноним 643

Расскажу по себе. По молодости встречалась с женатиком. Жила с молодым парнем. Ну что сказать гуляли все. Вот я когда влюбилась, могла приходить домой падать на диван в комнате и в темноте лежать и мечтать. Секс был чаше, но мой молодой человек стал отмечать что я стала задумчивой, молчаливой, не выпускала из рук телефон. Жена любовника постоянно проверяла трусы мужа. Это он мне рассказывал, что там типа что то при возбуждении выделяется и на трусах след остаётся. Мой парень когда мне изменяла, телефон из рук не выпускал. Секс со мной стал реже. И да дольше не кончают они. Могут долго ....

мама
Екатеринбург

Простомама89: почти все пишут про любовниц/любовников.

Завидуете? Жизнь скучная)) ?

Луч солнца золотого

Баба Yoga ,
Я про то что нет пришедших Ватсап сообщений в это время. Удалять начинает. А переписка идёт, слышно как приходят. После прочтения сжечь типа. Шпион такой у подруги по ночам в ванной заседал. Но удалять лень, он их архивировать стал. Она прочла.

просто посетитель

Простомама89: Как понять что у мужчины появилась другая женщина?

Лоя: это нутром чувствуется))

Аноним 991: интуиция вас не обманет.

мама
Екатеринбург

Руфь: А переписка идёт, слышно как приходят. После прочтения сжечь типа. Шпион такой у подруги по ночам в ванной заседал.

фиговый шпион какой то
звук то выключить же можно

Аноним 126

Аноним 415 ,
Без измен так большинство семей живут

Аноним 415

Аноним 126: Без измен так большинство семей живут

Слово «большинство» прям ключ))) уморили

Анонимно!!!

Лоя: это нутром чувствуется))

А что конкретно нутро чувствует?

Аноним 240: Когда появится, почувствуете

Что почувствуется?

Аноним 673: Поймёте.

аноним13: Почувствуете сразу.

Я вот тоже не могу понять, что именно чувствуется? Это же не озарение резкое, даже как бы интуиция работает на подсознательной обработке каких-то внешних сигналов. То есть что-то изменилось... А что именно?
Особенно непонятно, как это ощущается, если никаких проявлений, вроде перепадов настроения, беспричинной грусти или радости, ссор и мук совести, нет. Я уж не говорю о переписках и звонках.

Аноним 764: При интимной связи будет присутствовать дуновение чужого человека-посторонних ароматов парфюма,пота,...

А такое возможно? Если мужчина после секса с любовницей моется, а с женой секс, допустим, через 3 дня?

Аноним 803

У подруги муж стал задерживаться на работе. Мог в 11 ночи придти. Свой бизнес, типа много работы.
Как то пришел с обсосанными губами.
Телефон прятал, потом она нашла второй аппарат, совершенно чистый.
Подружка та ещё Шерлок Холмс. Вычислила ее по фотографиям в соц сетях с встречи выпускников. Та дурочка фотки с ним постила, руки, ноги. Цветы им одинаковые дарил....

Анонимно!!!

Аноним 803: Подружка та ещё Шерлок Холмс

У меня подруга ездила отдыхать. Когда вернулась, муж у нее спросил, где лежит мазь от герпеса. Она вспомнила, что у него всегда обострения бывают после юга, пошла - посмотрела в шкафу - его летние вещи лежат как-то по-другому. Позвонила друзьям в таможню и через двадцать минут знала, куда и с кем летал ее муж, пока она была в отпуске.
Потом оказалось, что у мужа уже с полгода отношения с той дамой, но вот до этой поездки моя подруга вообще ни о чем не догадывалась и ничего не чувствовала.

мама
Екатеринбург

Анонимно долго: Я вот тоже не могу понять, что именно чувствуется? Это же не озарение резкое, даже как бы интуиция работает на подсознательной обработке каких-то внешних сигналов. То есть что-то изменилось... А что именно?

ну пока не почувствуешь не поймешь.
У меня БМ просто приехал из обычной поездки и ключ в дверь вставил.
А я уже знала, что будем разводиться.
НИЧЕГО не предвещало, НИЧЕГО не было до этого. НИЧЕГО.
Он просто вставил ключ в замок. как делал до этого миллион раз.
Он сам еще ничего не понял и кого там решать-вообще не задумался ни о чем.
Это очень глубоко, женская интуиция, особенно, когда человека знаешь, лучше, чем он себя.
В итоге развод через 1,5 года именно после этого вот случая, он был стартом.

Аноним 415

Анонимно долго: ни о чем не догадывалась и ничего не чувствовала.

Это называется самообман, есть такие дамы которые очень любят себе врать и им очень удобно жить в их иллюзорном мире. Такие действительно ничего не чувствуют, связи с мужем как таковой нет. У меня подруга 4 года усердно не признавала наличие параллельной жизни мужа, сейчас все осознав, подтверждает что да, ей было так удобно, ну и что что не заботился и секса нет, ну и что что другую вылизывает, подарки дарит, денег в дом не носит, главное мой родной и рядом был((( ну как-то так...

undefinedПростомама89 ,
:tyobys
Кто-то легко понимает что у мужа другая, чувствуют сразу. Читала много статей на эту тему. Где-то пишут муж проявляет безразличие, уходит когда говорит по телефону, поздно приходит. а где-то наоборот муж начинает чувствовать вину перед супругой, начинает уделять внимание и дарить подарки. В общем излишнее внимание и много подарков или безразличие с его стороны. Думаю так

Аноним 764 ,
ну кто как замечает

Аноним 393

undefined

Аноним 415: Это называется самообман, есть такие дамы которые очень любят себе врать и им очень удобно жить в их иллюзорном мире.

Не говорите за всех. Можно на самом деле не чувствовать, потому что доверяешь, как себе. Я очень корю себя сейчас за то, что не понимала и не видела примет. Это только вспоминая сейчас, обращаешь внимания на мелкие детали, которые раньше даже подозрения не вызывали.
Муж меня год обманывал, но в его поведении по отношению ко мне ничего не изменилось. То же внимание, забота с его стороны, секс с такой же периодичностью. Работа у него не от звонка до звонка, поэтому отследить, когда ушел-пришел сложно, да и не следишь за этим. Уходил с работы, всегда мне отзванивался, что домой пошел. Потом уже, когда все вспоминала, отметила, что иногда звонил не с работы, а из метро уже. В телефоне почту очень часто смотрел, но в то время было очень много писем по рабочему проекту. Месяца за два до открытия измены я заметила, что мне не нравится, как пахнет муж. Вот странное чувство, но его запах стал неприятен. (Кстати, обратила на это внимание после темы на ю-маме :) ) И тоже месяца за два я почувствовала усиление внимания с его стороны, но подумала, что это связано с тем, что мы успешно пережили отъезд сына в другой город и стали ближе. И еще тоже ближе к разоблачению отметила, что в сексе стал больше стараться, чтобы только мне было хорошо, как будто это его главная цель, а не совместное удовольствие. Ну, и классика жанра - он решил (на самом деле любовница ему сказала), что у него мешки под глазами и ему нужен крем. Я сама ему помогала выбирать. Но опять же все это я связала воедино и поняла почему было так только после разоблачения.
Сказать, что мне так было удобно думать, глупо. Я была бы рада раскрыть все раньше, если бы понимала на что, обратить внимание и заглянула для интереса в его почту. Но ведь доверие, блин, чтоб его! Не было даже тени мысли, что мой самый любимый и лучший муж, который так обо мне заботится, может мне изменять и врать.

Аноним 415

Аноним 393: Не было даже тени мысли, что мой самый любимый и лучший муж, который так обо мне заботится, может мне изменять и врать.

Мне подруга вот такие же слова говорила, даже когда презервативы в машине находила, тоже тени мысли у неё не было... доверие 100% было у неё

Аноним 770

lili888,
Вот у меня второй вариант был. Постоянно повторял какая я красивая и замечательная, надо что-то мне срочно подарить и тп.
Но! Он периодически путался и оговаривался
Секса было мало, хотя утренняя эрекция была всегда.
Мусор любил выносить, прогуляться перед сном на 10 минут подышать.

Вроде все хорошо, но какой-то фон чувствовался, что что-то не то. Как только я что-то заподозрю - сразу куча внимания и дома всегда вовремя, и все выходные дома с детьми.

А потом оказалось, что они там чуть ли не ребёнка уже общего планируют, прочитала я в переписке и какая я ужасная замученная детьми и работой 35 летняя женщина и живет он со мной из-за детей солнышек.

При разборках просил прощения, умолял и говорил, что любит только меня, я единственная женщина, которую любил в жизни, хочет третьего.
А это какая-то шмара с Мамбы, просто помутнение, остановится сложно, а лить в уши ей надо что-то

Аноним 329

Лагерта,
БМ просто приехал из обычной поездки и ключ в дверь вставил

Вот про это хотела написать как раз. Ни член, ни Вотсап, ни что другое не подскажет, что муж изменяет.
А обычная интуиция. Вот просто появится чувство, что семье конец. Хотя вроде бы всё хорошо.
И когда это чувство появится, вот тогда и обратишь внимание на член, на сообщения в Вотсапе и т.д.

Аноним 393,
что мой самый любимый и лучший муж, который так обо мне заботится, может мне изменять и врать.

А как вы узнали, расскажите, всё равно же анонимно. И как муж отреагировал на то, что вы узнали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";