На перепутье. Пожалейте или пните.

Аноним 827
автор

Я не знаю другой жизни. Я не знаю, как это спокойствие. Никогда, короче у бабушки в 5 лет. У меня такие же истеричные родители были.
Жду приема и лечения у психиатра, потом буду принимать решение.

Сейчас не вывезу.
Переписать его долю наверное надо.

анонимчик

я вот сейчас нахожусь с другой стороны, я любовница, и тоже у нас сейчас жена истерит со страшной силой, любовник конечно же опять "всё осознал, вернулся к ней, т к только её любит и т.д."
хотите скажу, сколько раз уже было такое у нас - 6 (шесть!!) раз
и он после того как успокоит свою жену всегда возвращается ко мне, а она верит каждый раз что всё

Аноним 589

анонимчик: хотите скажу, сколько раз уже было такое у нас - 6 (шесть!!) раз

Стесняюсь спросить, а вам то это все зачем? Вы себя на помойке нашли?
Ну, у них там игры такие, а вас пользуют время от времени.

Аноним 827
автор

анонимчик ,
Ну вам, то лучше конечно. Позиция более выигрышная.

анонимчик

Аноним 589 ,
не поверите, люблю его

Аноним 827
автор

Led@с топором: сколько баб ради вас побросал. да

Я и написала, что в тот момент. Позже опять скрутило.

Led@с топором: бессознанке был, что-ли

Не винит, но предполагает гены. Отец его жутко гулял, потом ушел в закат бросив без помощи детей. Мой Говорит, что никогда детей не оставлю, ну и в их жизни всегда активно участвует, финансирует спорт и все что нужно, таскает по лесам, развлекаловкам.
Другой пример в его семье дядя, уже 60 лет с бабы на бабу порхает, ни детей ни обязанностей.
Поэтому и согласен на психолога.

Аноним 589

анонимчик: не поверите, люблю его

Так это созависимость. Это лечить надо. Почитайте про качели эмоциональные.
Любовь должна приносить радость и счастье.
А когда, 'она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним', это всегда плохо кончается.
В лучшем случае жизнью, слитой в унитаз. В чужой в вашем случае.

Аноним 827
автор

Аноним 161: Но я дала себе срок, в течении которого посмотрю на свою реакцию и получу возможные финансовые плюшки от него.

Как у вас дела?

мама
Екатеринбург

анонимчик: не поверите, люблю его

так вы тоже

анонимчик: верит каждый раз что всё

Что вас удивляет в жене то?

Аноним 359

Почему вообще счастье зависит от мужчины? Станьте счастливой внутри себя и не зависимо от него, кнопка счастья у каждой из нас внутри. займитесь собой лучше, реально, на спорт или детьми, хобби.Ну что его пасти? Это глупо. Лучше найти в себе достоинство и не унижаться. Займитесь собой и станьте счастливы, в настоящем, а не в прошлом и будущем. Устройте ужин, комфорт и уют, приготовьте выпечку, налейте чай себе, накройте стол, прямо сейчас радуйтесь жизни. Вытащите сами из себя своё счастье и живите настоящим.

Аноним 916

анонимчик: хотите скажу, сколько раз уже было такое у нас - 6 (шесть!!) раз

Мне одного раз а хватило, чтобы мои пятки засверкали. Как можно это 6 раз выдержать?

Аноним 827
автор

Аноним 359 ,
Спасибо. Что то вроде этого и хочу. Перейти на уровень рационального. Всю жизнь в эмоциях. Счастья не принесло.
Ставлю целями здоровье, фигуру и финансовую устойчивость. У меня по меркам нашего города неплохая работа, но потолок достигнут в ЗП. Если закрыть дыры, то буду устойчивее.
Ещё зарегилась а тиндере, хоть пообщаться, отвлечься.

Но как вести себя с ним не знаю. Раньше стремилась выбить обещания, плюшки какие-то и в обмен сливалась дальше.

Сейчас и выгнать пока не могу и общаться.

Москва

Ой, у всех гены
У меня вот гены записывать имущество на себя
Очень помогает

мама
Москва

анонимчик: и тоже у нас сейчас жена истерит

фраза "у нас" в отношении жены любовника, это вообще за гранью

анонимчик: и он после того как успокоит свою жену всегда возвращается ко мне, а она верит каждый раз что всё

Это у вас развлечение такое, не боитесь человека до крайности довести?

Аноним 827
автор

анонимчик: всегда возвращается ко мне

Ну как жена я могу понять за что биться.
За помощь ночами в написании моего диплома, хоть и на физически тяжёлую тогда работу с утра.
За покупку квартиры напополам, хоть и не жена и вклад менее 25"/"
За сон,который обеспечивал, когда приходил с работы и забирал гулять сутками орущего ребенка.
За то, что мыл, кормил, одевал при серьезном переломе.
За помощь при смерти близких людей.
За ресурсы, в конце концов.

А за что бьётся любовница? За секс в лучшем случае раз в неделю?

анонимчик

Самый анонимный аноним ,
Не знаю кто за что бьется, отвечу только за себя. Секс лучший в моей жизни, только с этим любовником у меня оргазм каждый раз, секс 3-4 раза в неделю, очень хорошо материально помогает и просто близкий мне человек, который поддержит во всём- работа, с машиной помочь да и просто поговорить выслушать . Очень люблю его за всё, что он делает для меня

Даша

Представляете, как вы калечите психику детям со своими игрищами... люблю-не люблю... прощу-не прощу... Еще и на тиндере зачем-то зарегились... Какой пример семейных отношений вы им показываете? Зачем вы так?

Аноним 827
автор

154444444 ,
Скандалов и истерик при них нет. Все разборки на улице. Ложимся и встаём мы раньше, они не видят где и как мы спим. Что мама с папой ругаются и поэтому без настроения, я сказала.

Они единственное, что для нас обоих свято. Залюбленные они, даже наверное лишнего.

Аноним 600

Автор,очень хорошо вас понимаю. Комментарии по поводу уважения себя,принять решение, снять розовые очки, принять его таким как есть и т.д. не помогут. Мы все разные. И разобраться в себе, чего ты хочешь от жизни, от мужа, от себя очень сложно. Это ваша жизнь, ваши внутренние установки по поводу семьи и детей, желание чтобы именно этот мужчина был рядом, его отношение к вам и ваши ожидания только ваши. Как я поняла, не сможете вы без него и все будет так же (+-).

Аноним 827

ПаннаKotta,
А что значит "почувствовать себя саму"? Интересно даже стало? Это как? На человека ведь влияет куча внешних факторов, начиная от комплексов из детства, заканчивая социальными вениями времени.

Аноним 883

Автор, скажу вам только одно: оформляйте квартиру сейчас на себя или хотя бы на детей (его долю, на что согласится). Сейчас! Когда страсти утихнут, ситуация может и поменяться... Помиритесь, будете жить до старости, если нет, то хоть имущественный вопрос будет решён.

Аноним 324

Маорица: У меня вот гены записывать имущество на себя
Очень помогает

+100. Живем без офиц.брака 11 лет. Есть совместная дочь. Квартиру вместе покупали, обосновала, что надо на меня регистрировать. Конечно у нас есть условие, что при расставании (не планируем, конечно) делим , но все равно очень отрезвляет )))

Аноним 519

Автор, незнаю чем помочь вам. Просто напишу историю: есть подруги и есть их любовники, так вот праздники нг, 8, 23, Первомай - все дома со своей семьей любовники. А они хорохорятся да ладно потерпим несколько дней, а сами ревут коровами в подушку и начинают все одинаково делать ошибки. Претензии любовникам, звонки с предъявами и любовники сливаются. Может чем то вам эта история поможет. Все не святые, знакомых у меня много. Описала не единичный случай, просто все как под копирку любовницы себя ведут. Я живу одна, воспитываю дочь и ко мне как к психологу прибегают. В грудь себя бьют - любовник никаких отношений и все одинаково встают на грабли. Это я на за один год сделала выводы, за десятилетие уже .

Аноним 519

Не надо мне писать негатив, я такой человек - знаю, молчу. Закон моей жизни - не влезать в чужие отношения, люди помирятся, а ты виновата останешься. Но всех слушаю, пытаюсь даже Советы правильные давать, по своему опыту. Мой совет замужним подругам, если начинаете любовниц искать - будьте готовы к любому итогу. Может брак крепче будет, а может жизнь себе обнулите. Главное для себя решите что хотите в дальнейшем. Развод или что бы на коленях приполз? Неизвестно ведь как человек поступит, загнанный в капкан.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";