На перепутье. Пожалейте или пните.

Аноним 827
автор
ПаннаKotta:
Или найдется та, к кому он сам уйдет без зазрения совести. Это дело времени.
23 года вместе. Всплывали бабы сами, развести пытались. Он жить то всегда только со мной хотел, их сразу отметал, только другие появлялись. А сейчас метлой не выгонишь, но и верность видимо тоже не про него.
просто посетитель
Екатеринбург
Самый анонимный аноним
, Не надо копать. Вы не хотите развода. Боитесь остаться в одиночестве. Значит примите, что муж ваш ...э...любитель гульнуть. И живите дальше. Какие еще варианты?
Аноним 827
автор
Аноним 249:
заняться собой, а не страдать по мужу, не предлагать?
Было бы идеально. Осенью так и переключилась. А сейчас колбасит.
бабушка
Екатеринбург
Каллада:
Я за развод, автор. Не ждите неврастению.
При чем тут развод? Автор и неврастения = подружки. В разводе или семье автор все равно будет страдалицей...это Ваше кредо, автор. Это какое то постоянно болезненное состояние......по мне, так психиатрия.
Аноним 830

Объясните пжт, вот встретили вы их вместе и что это докажет? Он же скажет, что это коллега или знакомая кто там она у него, и они просто случайно оказались вместе, здорово правда? А так я тебя люблю :angel: , как ты могла подумать такое! :pardon:

Некоторые даже в голой позе смогут вывернуться, что ты все неправильно поняла дорогая! А тут одетые в людном месте....

Самый анонимный аноним
, Здравствуйте, сказать что я вас понимаю, это будет не правдой. Но мое мнение такое. Если вы знаете, что не простите, уходите. Вы должны понять, что в жизни много прекрасного и она у нас одна . Тяжело будет, но вы справитесь. Многие мамы которые живут одни с детьми, они даже больше делают для своих детей становятся успешными, потому что стараются знают, что одни. У меня трое детей и есть муж, но я все равно хочу быть финансово независимой. И иду к своей цели. Я желаю вам принять правильное решение. Просто решите для себя нужна ли вам такая жизнь, сможете ли вы жить так.... и как будут дети жить в этом неврозе.
Аноним 568

Автор, я выбрала развод, когда смотрела на врущего мне мужа и поняла чтт еще чуть и воткну в него что- то острое... Решила, что развод с двумя детьми не страшнее этого. Пыталась терпеть и любить мужа 7 лет, принимать его такую любовь. Боже, какое счастье, что меня больше это не касается!

Аноним 622
Аноним 830:
Объясните пжт, вот встретили вы их вместе и что это докажет? Он же скажет, что это коллега или знакомая кто там она у него, и они просто случайно оказались вместе, здорово правда?
конечно, тем более командировка
Екатеринбург
Самый анонимный аноним:
А при сборе его в командировку уже был внутри набат, но мне говорилось, что нечего придумывать

Только это? У вас есть доказательство точное, что он не один поехал? Или только догадки? Не совсем понятно, почему вы уверенны на все 100...

Аноним 664

Какой аэропорт? Вы правда считаете, что нужно много мозгов иметь, чтобы выйти с разных выходов с любовницей и подойти Сумки с ленты снять в разное время? Зачем так унижаться? Автор, если бы мужчина хотел, ушёл бы давно. Займитесь собой. Заведите знакомых, увлечение. Пусть муж думает где и с кем вы. Прекратите себя обслуживающим персоналом нарекать.

Аноним 827
автор
Аноним 622:
конечно, тем более командировка
Он сказал, что ее там нет. Хотя вариант, что ты так реагируешь, поэтому и не говорил самый вероятный.
Аноним 1
Самый анонимный аноним
, Автор, я бы встретила и предпочла бы сама убедится своими глазами. Если есть сомнения, о возможно это интуиция вам шепчет. Снимите шоры с глаз. Так как измены всегда ведут к разрушению семьей и рано или поздно он все равно уйдёт, это вопрос времени. Обязательно сходите к неврологу или психиатру, полечите свои расшатанные нервы и психику. Сейчас многим при разводе выписывают хорошие антидепрессанты, это позволит вам протянуть год и спокойно перестроится на новую жизнь. Измены - это всегда спланированная мерзость, враньё, оскотинивание человека, Это раскачает вашу психику (станете истеричкой, разругаетесь со всеми, на детей срываться) и здоровье в итоге. Долго длящиеся негативные эмоции разрушает человека изнутри. Лучше жить одной спокойно с нормальным психо-эмоциональным состоянием, чем расшатанные нервы и бессонница, а в голове гонять где и с кем он был
просто посетитель
Екатеринбург

Блин, 23года...ничего не буду говорить. Это ваша жизнь, значит, вам так удобно, в такой роли находиться. Роль мамочки может. Мама всегда простит, приголубит, отпугнёт тетенек злых. А вы ощущаете свою ценность, ну вот же, живёт со мной, значит, я лучше, чем они, любит опять же...вроде.

Аноним 827
автор
новопузик:
точное
Нет. Но машину мне не оставил. Мы в часе от Екатеринбурга живем. Хотя я просила, но начались какие то не очень ответы. Выехал за час раньше, а хотел ещё раньше, но я билеты увидела и задержала. А он в это время телефон выключил, после увидела. Как включил, сразу от нее звонок, но очень по работе, слышала. На впорос, почему в 2 часа ночи, ответ, что знает ведь что еду. А за 2 недели от риэлтора в вотсап варианты квартир пришли, хотя всегда до этого были хостелы. Сказал, что ерунда, опять будет хостел, хочешь фото пришлю. Как то так сумбурно. Билеты на мероприятие видела тоже, точно есть на все дни приглашение.
просто посетитель
Екатеринбург

Не нужно никого встречать и уличать. Хотите уходить, уходите. И не ссорьтесь на прощание.

Аноним 1

Совет дня

Аноним 830

Аноним 1, :good:

мама
Екатеринбург
Самый анонимный аноним:
люди мы не богатые и будет с детьми реально тяжело финансово и физически. То что привыкла быть за спиной и никаких бытовых вопросов не решать.
как можно быть не богатыми и не знать проблем?))
Аноним 161

Если бы меня так колбасило - я бы ушла. совсем недавно была примерно в такой ситуации - нашла переписку, но у меня спокойствие было и есть сейчас. Наблюдаю как он пытается все наладить, верить я не верю пока что там все. Но я дала себе срок, в течении которого посмотрю на свою реакцию и получу возможные финансовые плюшки от него. Опять же в моем случае развод очень уровень жизни мой понизит, плюс трое детей.... тоже не знаю как поступить, надеюсь что решение придёт чуть позже. Извините что влезла, поговорить мне совсем не с кем(((((

Аноним 827

Самый анонимный аноним, Для начала дайте раскладку своего личного финансового положения. Настоятельно рекомендую начать с этого. Во первых это на время отвлечёт вас от эмоции что очень важно сейчас. А во вторых реально уже посмотрите на ситуацию. Я бы съездила в аэропорт и сделала фото. Но ему пока ничего не говорила. Затаилась бы.

Аноним 188
Аноним 827:
Для начала дайте раскладку своего личного финансового положения. Настоятельно рекомендую начать с этого. Во первых это на время отвлечёт вас от эмоции что очень важно сейчас. А во вторых реально уже посмотрите на ситуацию. Я бы съездила в аэропорт и сделала фото. Но ему пока ничего не говорила. Затаилась бы.
Да Развод дело не простое. Если решите расставаться, готовьтесь. Ему ничего не говорите, но все продумайте. Квартира, финансы, что на ком. Подушку накопите. В общем, займитесь устройством своей жизни и жизни детей. Бросаться в развод - безрассудно. Подойти с холодной головой - правильно.
Аноним 1

Второй вариант, поставьте себе цель выйти из созависимости с ним. напишите план развития на 1 год. откладывай деньги, вылечите все зубы, накупите хорошей себе одежды сумок обуви украшений, пройдите все обучения по профессии. Хотите к психологу, на фитнес для фигуры. Короче верните себе товарный вид. Не жалейте ЕГО денег, потому что такие мужья все, что сэкономят на вас, потратят на других баб Относитесь к нему как к бытовой технике. а потом сами дадите пинка под зад неожиданно. Месть должна быть холодной

И к неврологу обязательно лечить нервы или к психиатру, если уже психика раскачана, а бессонница, нарушение сна - это серьезно и лечить надо уже у психиатора

Аноним 827
автор
Лагерта:
не знать проблем?))
В плане ремонтов, только что закончили, основное сделал сам и заработал. Руки реально от куда надо. Все спорные вопросы, со всеми конторами, собрания ТСЖ тоже его. С машиной так же.
мама
Екатеринбург

Вы серьёзно? Так коллега, были в командировке. Автор, вы сама себя разгоняете, думаете, это поможет вам определиться. Нет. Решение принимать надо все равно самой. Можно и сейчас, если живёте плохо. Вы чего ждете? Вы сама себя уже сожрали. У вас нет основополагающего - доверия. Без доверия никак, вы все время будете подозревать, ревновать, проверять, следить и тд. С какой целью? Чтоб уличить? Ну уличили - что дальше? Уйдете? Так и сейчас уйти можно. Боитесь, что если без разоблачения и доказательств, то, может,напрасно и он невиновен? Какой механизм-то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";