Жены друзей звонят моему мужу

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 824, сейчас логти кусает
Что, простите, кусает?

Аноним 867У нормальных воспитанных людей принято поступать так,
А у люмпенов - по-другому

Оу, деклассированные слои населения в ход пошли чтоб противостоять

Аноним 867,Женщина хорошего происхождения

Это что за термин?

дедушка
Санкт-Петербург

Колубара,
Сиpин,
svetlonec,
Четаржу,

Errāre humānum est

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: Что, простите, кусает

логти ну что обычно там люмпены кусают...

дедушка
Санкт-Петербург

svetlonec,
Ну, я предполагала, что у люмпенов все иначе, но чтоб "лоГти", не я б тогда тоже повелась на звонки

мама
Астрахань

василиса непремудрая,
Тебе просто никогда коварные тётки с сексуальными предложениями под видом прибитых полочек не звонили. А то б тоже лоГти завелись, а то и кто похуже.

дедушка
Санкт-Петербург

Сиpин,

В моей Вселенной, где я встречаюсь с мужиками под соусом друзья детства, а муж ездит на встречи с одноклассницами, нет никаких лоГтей, разве только рука помощи

Кстати, почему на одной планете столько разных вселенных? (забавный вопрос))))

Аноним 777
автор

LUCKY ME: автор , как вы решили для себя?

Да что-то мне уже пофиг.Меня почему то возмутила эта ситуация.Та жена друга недавно его жена, видимо она решила,что друзья мужа и ее друзья.Но имхуется мне,что зря она так. Это выглядело глупо.

Аноним-кус

Как всегда)) столько уверенных у себе и у мужьях женщин )))
А давайте я позвоню вашим мужьям))) у меня есть парочка вопрос по авто, по ремонту )) сделаем вид , что я подруга друга
Пишите тел .
Думаю , что 90% женщин, которым пофиг ,на звонки жён друзей - лукавят .

Екатеринбург

Аноним-кус: сделаем вид , что я подруга друга

Представила ситуацию. , Кем бы вас представить? , мой вас на раз выкупит, что вы не подруга (жена) его друга. ( правда мы уже динозавры и жен друзей лет по 30 знаем)

мама
Тюмень

Аноним578: Для меня это показатель уважения в семье.


Если мне надо что-то от человека, я звоню ему. Не жёнам, мужьям, мамам и папам. А именно тому человеку, с которым мне надо поговорить. Никогда бы не подумала, что для кого-то это проблема

мама
Тюмень

Аноним-кус: сделаем вид , что я подруга друга

Жена друга было написано. Мы дружим семьями по 15-20 лет! От пары звонков в обморок я бы точно не упала

мама
Астрахань

Аноним-кус,
Ну попробуйте.
Правда, мой муж очень удивится, что у его друга есть женщина в городе, где этот самый друг ни разу не был.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним-кус,
Как только люди не ищут секс
Готовы даже звонить незнакомым мужикам черт знает в какие города и веси

Екатеринбург

Леди в красном: А я даже представить себе не могу, чтоб незнакомая тетя позвонила бы и сразу, бац, вопросики про авто

по легенде это подруга друга мужа , которую он по какой- то причине не может спомнить.

Тюмень

Аноним 867: Женщина хорошего происхождения

Дворянка столбовая?

Аноним 867: Короче, это другой уровень семей и друзей, вам не понять

Как вы женщины живёте с этими телками, которые сами слова молвить не могут? Что взрослый мужик не может самостоятельно решить вопрос.? За него жена-мамка должна глотку рвать?
Вы сразу за таких замуж выходите, или уже в процессе брака их дрессируете?

Аноним 777
автор

МаpиАнна: Мы дружим семьями по 15-20 лет! От пары звонков в обморок я бы точно не упала

Тут, видимо, дело в том, что это новая жена друга Мой видел ее два или три раза, она просто была в общей компании.Год они вроде женаты.
Ну и я в обморок тоже не упала. Но мы крайне редко видимся и общаемся,чтобы она так звонила.

Аноним 867

Делайте так, как хотите, чтобы поступали с вами!

Если вас лично устроят звонки ушлых подружек, вызывающих вашего мужа к себе домой на работу пока ее собственный муж в командировке, то - никаких проблем.

мама
Екатеринбург

Аноним 867: Если вас лично устроят звонки ушлых подружек, вызывающих вашего мужа к себе домой на работу пока ее собственный муж в командировке, то - никаких проблем.

Уверена, мой муж с этим сам разберется
Так что мне - никаких проблем.
А если бы мне муж начал высказывать за звонки моих знакомых мужского пола - ну я бы популярно объяснила, что его это не касается.

Аноним 962

Базилика: ну я бы популярно объяснила, что его это не касается

А на фига вы тогда семьёй живёте

Аноним 867: Если вас лично устроят звонки ушлых подружек, вызывающих вашего мужа к себе домой на работу пока ее собственный муж в командировке, то - никаких проблем.

Дак это видимо и есть те самые ушлые подружки

Аноним 569

василиса непремудрая: Кстати, почему на одной планете столько разных вселенных? (забавный вопрос))))

вот не зарекайтесь, чтоб потом ни локти ни ногти не кусать...одна у нас вселенная вокруг и законы одинаковые

Аноним 569

Аноним-кус: Пишите тел .????????
Думаю , что 90% женщин, которым пофиг ,на звонки жён друзей - лукавят .

++++++

мама
Астрахань

Аноним 867,
Я, наверное, повторяюсь, но мой муж взрослый дееспособный человек и в силу этого способен:
1) самостоятельно ответить на звонок;
2) соотнести просьбу звонящего со своими и общесемейными планами;
3) исходя из п.2 принять решение;
4) озвучить его звонящему.

мама
Екатеринбург

Аноним 962: А на фига вы тогда семьёй живёте

Живем долго и счастливо, обращу ваше внимание.
То, что у нас у каждого есть свои друзья (разного пола) никак не мешает нашему браку. Доверие очень важно в браке.

Аноним 962

Базилика,
Но и уважение не мало важно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";