Жены друзей звонят моему мужу

Аноним 56

Я звонила часто женатому другу мужа в период, когда у меня все сложно было с мужем. Он был единственным человеком, кому я могла все рассказать. Благодарна ему за поддержку. Простую человеческую.

мама
Екатеринбург
Аноним578:
А вы тоже любитель со своими глупыми вопросами обращаться к посторонним мужчинам
Это для вас вопрос глупый, а для кого то важный. Вам бы самооценку поднять
Сиpин:
У нас к кому вопрос, тому и звонят
Так это естественно же
мама
Екатеринбург

Аноним 56, Это вообще другое, здесь бы я тоже напряглась

Аноним 797
Аноним578:
Мне мужья подруг в обход жён своих не звонят.Звонят жены и если есть вопрос по моему профилю, то передают трубку мужу.Для меня это показатель уважения в семье.

Почему в обход. Значит такие подруги. У меня подруги вполне могут мужу позвонить. И у меня никаких мыслей не возникнет. Но у меня именно подруги, в которых я уверена, проверено годами. У вас странное понятие о подругах. Какие же это подруги, если вы мужа к ним ревнуете?

мама
Екатеринбург

Моему редко звонят жены друзей и то по видеосвязи, когда я дома. Все по делу.

Аноним 782

Автор, вы просто жутко ревнуете Отпустите мужа с поводка то

Аноним 800

Автор не уверенная в себе ревнивая собственница. Муж только ее, не сметь ему звонить без ее согласования! Мой брат на такой женат. Даже я, родная сестра звоню, когда той рядом нет. По теме-моя подруга может позвонить мужу, я мужу подруги. Я юрист, друзья мужа постоянно звонят. То по работе, до ДТП, то ещё что-нибудь

Аноним 894
Аноним578:
Мне мужья подруг в обход жён своих не звонят.Звонят жены и если есть вопрос по моему профилю, то передают трубку мужу.Для меня это показатель уважения в семье
Маня Смирнова:
Мне мужья подруг в обход жён своих не звонят.Звонят жены и если есть вопрос по моему профилю, то передают трубку мужу.Для меня это показатель уважения в семье
Не тараканы, а ТАРАКАНИЩЕЕЕЕ! Бред какой-то. И муж терпит ваши придирки, бедолага? У нас все всем спокойно звонят, встречаются, в гости ходят. Тут банальный вопрос доверия и любви к мужу. Любви, а не эгоизма. Живи сам и дай жить другому, а не проверяй все в припадке ревности
Аноним 547

Я вообще не заморачиваюсь, кто кому звонит. Если мне позвонил друг (любого пола) и у него вопрос к моему мужу, я предложу им общаться напрямую. Сама так же: к подруге по вопросу к её мужу обращусь только если у меня нет контактов её мужа, иначе напрямую вопрос задам.

Для меня именно такой способ взаимодействия - уважение к семье. Уважаю каждого члена чужой семьи как самостоятельную личность, способную самостоятельно отвечать. А не рассматриваю мужчину сугубо как приложение к жене, тварь бессловесную.

Anonim

А меня вот наоборот бесит, когда мужские вопросы, подруги пытаются решить через меня. Как правило вывожу диалог напрямую. Муж сам самостоятельно может решить надо ему это или нет. Если не хочет с кем то общаться напрямую, только тогда могу подключится к вопросу. Также и с его стороны. Если что то надо, звонят мне.

Аноним578
, Вы истеричко :scare:
Аноним 470

Радуйтесь тому, что вы знаете с кем общается ваш муж, большинство жён не знаю с чьими жёнами общаются их мужья. Но если начнёте давить и вы этого не узнаете

мама
Екатеринбург
Аноним578:
Я не права?

Нет. Звонят и звонят, а вы выглядите как ревнивая дурочка.

Екатеринбург

Автор, вы приняли слабую позицию, жертву из себя делаете. Вы посмотрите с другой стороны, звонят вашему мужу, ваш муж молодец, имея своих мужей, жены за консультацией звонят вашему! Вы, к тому же о звонках знаете, даже содержание знаете. Не знаю, вообще не надо было вам эту тему с мужем поднимать.

Аноним 618

Какой бред, автор ревнивая истеричка. Звонят иногда мужья подруг исключительно по делам. Так же как и я могу позвонить им по этим же вопросам. Никто не ревнует и не истерит. В соцсетях можем друг другу картинку скинуть или пост, с мужем одной подруги смежная отрасль, с ним общаюсь даже больше, чем с подругой.

папа
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн:
А для меня показатель уважения в семье - не ставить мужу дебильных запретов
так она и не ставит так, на форуме похорохорится и обратно на кухню пойдёт домашними делами заниматься :gy:
Аноним 777
автор
Аноним 797:
У вас странное понятие о подругах. Какие же это подруги, если вы мужа к ним ревнуете?
В том то и дело,что это просто жены его друзей.Это не мои подруги.И он им тоже не друг.Что за бапская манера считать друзей мужа и своими друзьями?с друзьями ты по жизни неоднократно проверяешь,что за человек, неоднократно друг друга выручаете.С чего вдруг все общим стало?может и мужья с любовниками общие?
Екатеринбург
Аноним578:
Я не права?
Да фиг знает, тут двояко. И так и этак может быть. Были интрижки с некоторыми жёнами друзей, а есть реально которые, как свой парень в доску. Общаемся чисто формально, на дружеской основе, без левого интереса. Тут однозначно сказать сложно.
Екатеринбург

Если просто поболтать, то да, странно. Если по рабочему вопросу, то почему бы и нет? Ничего предосудительного не вижу. И вообще если устраивать такой вынос мозга по каждому пуку, добби захочет когда-нибудь освободиться от гнёта своей "королевы" :gy: Больше уверенности в себе, к сказал кто-то ранее в теме, Вы выбрали роль жертвы

Аноним 777
автор
Mrs. Tramal:
Если по рабочему вопросу, то почему бы и нет?
С мужем своим надо свои вопросы решать, все эти вопросы гуглятся на раз.Не надо нести свою глупость в массы
Екатеринбург
Аноним578
, Оооо, здесь ясненько все :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";