Алкоголизм?

*.
мама
Екатеринбург

GALAktika-Z:
У крутых бизнесменов доход примерно раз в 10 больше

Ну вот хотела это же написать, может если бы приносил по столько( 500-700),то можно было и стресс снять, в один из дней начать в 8 утра( это если честно бред конечно, пить одному дома с самого утра, больше денег на восстановление потом потратишь)да и если по столько зарабатывать, физически некогда, пить по столько и физически не можешь себе позволить туманную голову иметь, а нормально соображать надо и выглядеть, когда такой заработок

Екатеринбург

Аноним 757: Живем с мужчиной 5 лет. У меня двое детей не от него. У него тоже двое старших. Мне 29, ему 47.
Он пьёт каждый по 0,5-0,7, водка или коньяк. Может начать с 8 утра и поехать в офис. Может остаться дома и пить весь день, есть и сидеть на телефоне по работе.
Зарабатывает примерно 50-70 тыс. продаёт деревянные столбы. Я уже как-то создавала здесь темы, может кто-то меня узнаёт)
Так вот: это же ведь алкоголизм?

с мужчиной все понятно. вы себе вопросы задайте. А вы тут постонете и опять туда же. Тем более тема не первая судя по всему. Для чего?

Аноним 128

Алкоголизм это заболевание, когда человек встраивает в свой метаболизм алкоголь любых дозировок, и не может обходиться без него. Т.е. в его крови всегда содержится алкоголь.

Екатеринбург

Верно подмечено! Уважения совсем нет.. для чего вам (автор) продолжение этих отношений!? Может быть ваш мужчина так себя и ведет по тому что не чувствует к себе уважения? Ну а если он был такой всегда, то люди не меняются) он может лишь изменить отношение к вам, а вы ему в этом помочь

Аноним 73

Автор, зачем вам такое «счастье» и такой пример для ваших детей? Это ужасно..

Весело живем: зачем такую шваль домой таскать?

Как зачем тащить?
Мадама с двумя детьми . При этом не работает.
Кто будет содержать весь табор?

Аноним 757
автор

Так_и_живем ,
Я честно пыталась сколько раз сохранить отношения, но это до первой его сильной пьянки. Когда он начинает меня обзывать последними словами и крыть матом. Сейчас уже никакого уважения не осталось. На него ничего не действует, ни уговоры, ни просьбы, ни разговоры, ни мечты о будущем.

Аноним 757
автор

заяц на марсе ,
Работала всегда.

мама
Екатеринбург

Аноним 757: Он пьёт каждый по 0,5-0,7, водка или коньяк. Может начать с 8 утра и поехать в офис. Может остаться дома и пить весь день, есть и сидеть на телефоне по работе.

алкоголизм конечно.

Аноним 757: распутать этот клубок и съехать

Давно пора.

Екатеринбург

Аноним 757: Я честно пыталась сколько раз сохранить отношения

допустим. Надо ли из сохранять вопрос спорный. Вы пробовали. Не получилось. Сейчас что останавливает?

Весело живем

Аноним 757 ,
А в чем проблема ему пинка под зад дать? Вы на своей территории как бы. Или он с вашей мамой и сестрой на правах приемного сына жить будет? В чем проблема вытурить алкаша?

Аноним 757
автор

Драгоценная ,
Да уже ничего... мне семья нужна, а ему нет...

Весело живем

Не хочу ванговать, но у вас с самооценкой видимо большие проблемы. Двое детей от разных мужиков. Вам 29, ему 47 и запойный. Вы так плохо выглядите? Что вот кроме старой пьяни никого и не нашлось?
заяц на марсе ,
Там мама и сестра ещё в квартире имеются, думаю помогают автору и неплохо. Можно как-то и без подобных штанов прожить вполне, если самой вместо деторождения начать как лягушке масло бить и работать.

Екатеринбург

Аноним 757 ,
Не мучайте себя и детей. Вы еще молоды! Если ни чего не связывает с ним, то и не надо стараться тогда сохранять ... Увы..

Аноним 757
автор

Так_и_живем ,
Блин сколько раз я его просила уйти, уходил и просился обратно, я пускала как дурочка, в надежде что что-то изменится. И ничего.

просто посетитель

Аноним 757: Он пьёт каждый по 0,5-0,7, водка или коньяк

Аноним 757: Может остаться дома и пить весь день, есть и сидеть на телефоне по работе.

Аноним 757: Живем с мужчиной 5 лет.

Так вы его таким взяли ?

Аноним 757: заяц на марсе,
Работала всегда.

Не ваши слова?

Аноним 757: Срочно ищу работу..

Екатеринбург

Аноним 757: Живем с мужчиной 5 лет.

Это не муж?

Екатеринбург

Аноним 757 ,
Ну вот у вас есть опыт в его возвращениях .. значит нужно открыть дверь и выставить вещи.. и по опыту уже больше не пускать... он как вампир будет сосать вашу кровь и дальше.. Соберите все свои чувства в кулак, и окружите себя заботой о детях, о себе подумайте ..

Аноним 757
автор

Весело живем ,
Про самооценку знаю, работаю над этим, пью антидепрессанты, с них легче и самооценка поднялась.
Ещё форум помогает, глаза открывает на многое. Я дома сижу, вообще никуда не хожу, кроме как отвести младшую в кружки и в магазин за продуктами.

Аноним 757
автор

заяц на марсе ,
Работала, уволилась из-за неврологических проблем, лечусь, ищу работу. Денег он мне даёт очень мало, детям своим и жёнам даёт, плюс пьёт, плюс играет в фонбет. Покупает продукты и платит за коммуналку, и то долг накопил.

Екатеринбург

Аноним 757: обзывать последними словами и крыть матом

... что у вас с самооценкой, если вот такое произошло и не единожды? Я, правда, не могу себе этого представить. 1 единственный раз в жизни, когда мне было года 22, у меня многолетний друг выпил. И оказалось, что его вообще сносит, совсем. Т.е нормальный, спортсмен, человек хороший, а капля алкоголя - и он другой человек. И он что-то мне грубое сказал - всё, нет друга. Звонил, извинялся. Но есть вещи, которые просто невозможны по отношению к человеку, ни единого раза, ни намека на эти вещи, если он себя хоть во что-то ставит. Вот как-то так.
А вы пишете, что это случается и не раз... и очевидно, при детях, при маме с сестрой?... и "это чмо" все еще есть в вашей жизни?
Вы думаете, что "жизнь грибов" - это про кого-то другого? Нет, это про вашего сожителя ну и про тех, кто рядом...
Деток жаль. В таком... расти...

мама
Екатеринбург

Аноним 757: была замершая беременность, я думаю как раз потому, что он пил беспробудно.

Божечки мои, а вы зачем от алкаша беременеете?!
Вам ребенок-инвалид нужен?
Не понять мне таких женщин.

Екатеринбург

Аноним 757: Да уже ничего... мне семья нужна, а ему нет...

Аноним 757: Блин сколько раз я его просила уйти, уходил и просился обратно, я пускала как дурочка, в надежде что что-то изменится. И ничего.

ну и ?? дальше то как вывод?? двигайтесь, думайте... хотя бы здесь для начала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";