Я ушла...

просто посетитель

АнониМ: Это вы детей с алкоголиком так спокойно оставили?!

да уж явно неспокойно , думаете не переживает?

мама
Екатеринбург

Витамин Д4 ,
Кризисный центр "Екатерина" вам точно поможет, если вы этого действительно хотите.

мама
Екатеринбург

BloND_InKa: Детей в таком количестве рожают от мужчин надежных и пусть в бедных

Да хорош из себя самых умных строить уже. Люди меняются в течение всей жизни
Что за идиотская манера у половины местных добить и унизить итак несчастного человека ((

Аноним 402

Не знаю как вас поддержать. Буквы в интернете разве могут поддержать? Мы закроем интернет, а вам жить в вашей ситуации - выдерживать натиск мужа, возможно свекрови, финансово зависимы?

  1. Определить как долго вы сможете жить в квартире свекрови, разрешает или нет и значит решать квартирный вопрос. В Аистёнке вас примут если, что, но там долго тоже не получится жить. Можете ли разделить квартиру по закону и физически (если она стоит 2 млн, то вряд ли вы и муж купите по полноценной квартире)
  2. Финансовый вопрос - запасы денег есть? Работаете? Можете на работу выйти? Соответственно младшего куда, в частный садик или няне или маме?
  3. Если есть побои- идти и снимать в травмпункте прямо сейчас и писать заявление, это вам поможет при разводе. Он не сможет отобрать у вас детей.
  4. Может кто подскажет куда, обратиться бы за психологической и правовой помощью, чтобы муж не смог вас запугать, чтобы рядом был трезвомыслящий человек.
  5. Вспомнить о подругах, моральная поддержка от них.
    Ну и ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ - вспоминайте эти слова, когда муж придёт просить прощения и звать домой. Зачем быть кухонной грушей?
мама
Екатеринбург

Витамин Д4: , она говорит, на нее не расчитывать

от же зараза...

Екатеринбург

Витамин Д4: Я взяла ляльку и ушла на другую квартиру, она свекровкина, и как раз простаивает от квартирантов.

автор, Вы ушли отсидеться от мужевого психа или вот прямо насовсем?

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 448 ,
В 2014 детям было 3 и 5, видимо не могла с такими мелкими уйти

дедушка
Санкт-Петербург

Витамин Д4,Я не убила ни одного своего ребенка. Затем.

Вы этим гордитесь что ли?
Родить троих от алкаша, который вас долбит - достижение, да

просто посетитель
Екатеринбург

Ненадолго я думаю вы ушли
Дети старшие знают где вы?
Для меня (ребенка) был бы стресс, если б мама ушла

просто посетитель
Екатеринбург

Ну святое дело ж затоптать..А то автор не понимает своих ошибок. Мы сейчас расскажем и ткнем носом

Автор, думайте как жить, прям распишите по целям и действиям, конкретные шаги по пунктам. У кого помощь можно попросить, не стесняйтесь. Потом поревете, погорюете.

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая ,
Да какая уже сейчас разница. Родила и родила. Не нам судить. Просит сейчас поддержки. Если действительно хочет помощи то обратиться в кризисный центр. А если нет, то всё пустая болтовня.

просто посетитель
Екатеринбург

Ушли и молодец.
Детей заберите только

просто посетитель
Екатеринбург

То что детей оставила, ну как бы он отец, он родил и как-то жили ж до этого. Не бил их, видимо, никогда. Алкоголик не значит, что он вообще не в сознании, наверняка, работает, жили же на какие то деньги. Но им обязательно надо сказать, где вы живёте и телефоны чтоб на связи были. И все объяснить им, почему вы ушли. В идеале, конечно, забрать с собой.
С мужем не ругаться, не лезть на рожон и не строить из себя гордую девицу. Холод и расчет, конструктив, не оскорблять, пытаться договориться. Конечно, когда трезвый общаться. Имею ввиду по разводу и алиментам.

просто посетитель
Екатеринбург

Жить на что будете на свекровкиной квартире?
Дети 9 и 11 лет что есть будут? Кто их в школу будет провожать?

мама
Екатеринбург

Ra.,
Уйти не смогла, а спать с ним смогла?
Как можно спать с мужчиной, который ее дубасит?
3 и 5 нормальный возраст. Детей в садик, сама на работу.
А сейчас что?
Жить негде, сама в декрете сидит. Трое детей.
Ну или один.
Как-то легко автор от двух старших детей отреклась, бросила на произвол судьбы, жить самостоятельно с алкашом.

Екатеринбург

Я не понимаю, зачем детей рожать от алкоголика, да ещё в таком количестве?
Не убили ни одного - супер, молодец! Только изначально беременеть и вобще жить с козлом зачем? Или он сначала был белым и пушистым, а потом вот раз в одночасье и стал алкашом и тираном? Вас ни во что не ставит, а вы рожаете и рожаете. Ну где логика, блин? И что теперь, старших детей оставили, ок, любит и её обидит, но это до поры до времени, что хорошего алкаш может дать детям? Без мамы их оставили.
Поддержать просите, но такую жизнь грибов сложно понять....

Волфея

LUCKY ME: А вы что предлагаете? Затолкать обратно?

здесь уже ничего...а вот может хоть одна другая прочитает и выводы сделает. мало того, что они своим "ни одного не убила" свою жизнь зарывают, так еще и детей рожденных за собой тянут. которые, заметьте, не просили их рожать чтобы вот так вот жить в аду

Ra.
мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs ,
Так они хоть и старшие, но все равно дети совсем. Мне кажется тут заколдованный круг какой то, женщины у нас не любят и не ценят себя, с мужиками лишь бы был и не важно какой, отсюда все эти проблемы...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ra.: В 2014 детям было 3 и 5, видимо не могла с такими мелкими уйти

..... и ещё одного родила

fly_mama: добить и унизить итак несчастного человека ((

кто тут несчастный? Автор что ли? Так она сама свою жизнь такой сделала. Жалеют тех, кого жизнь треплет, а не тех кто сам себя загоняет

ПаннаKotta: Ну святое дело ж затоптать..А то автор не понимает своих ошибок.

Не понимает, она гордится собой

папа
Хабаровск

Moretti: ..... и ещё одного родила

так тут же на форуме и советуют "ещё одного родить"

дедушка
Санкт-Петербург

fly_mama,
ПаннаKotta,
irishenka.,

Так автор гордится, что вместо того, чтоб решать проблему 6 лет назад, она продолжала жить с алкоголиком и рожать ему

"Он алкоголик. В 2014 году впервые ударил
Детям 9 и 11"

Детей жаль .....

просто посетитель

новопузик: Ну где логика, блин?

Витамин Д4: Поддержите, пожалуйста.

Волфея: свою жизнь зарывают, так еще и детей рожденных за собой тянут. которые, заметьте, не просили их рожать чтобы вот так вот жить в аду

Так заметьте , тут и мамаша автора какова! Некому было во время подсказать , направить . Ну получилось так , всё .

Тут тема была . " Жалею , что родила второго." Как то так . Мать мать и пишет , что как бы ей было хорошо без второго . Многие , как то тоже были такого мнения . Вы думаете дети не чувствуют , что их не любят ?

Аноним 938

Соглашусь со всеми, что надо всех детей забирать и обращаться в кризисный центр.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";