Я ушла...

мама
Екатеринбург

Квартира где живете чья? Почему должны уходить вы? да еще и детей с ним оставлять? Пусть он уходит в свекровкину квартиру
За вас заступиться некому?

мама
Екатеринбург

Автор, разверните ситуацию.
Работа есть? Как будете жить дальше? На что? Эмоции вам сейчас только мешать будут

Девы, она итак собственную дурость понимает, муж ей о никчемности кричит. Ну вы то куда?

Екатеринбург

Зачем так набрасываться на человека. Никто не был в ее ситуации, осуждать всегда хорошо. Я тут в шоке была, от того ,ч то одну знакомую (руководителя отдела!!!) дома муж лупит, и она не уходит. Автор, вы главное четко должны понять- что все надо уходить, реально прям по настоящему и забирать всех детей. Обратитесь в центры соц. поддержки там и юр. помощь получите и психологическую. Как бы тяжело не было - НЕЛЬЗЯ возвращаться, выход есть всегда!

Светлячок
автор

Дети мои знают где я, квартиры рядом, на одной улице.
Да. Решимости не вернуться когда будет обратно звать.
Работа есть у меня, я фрилансер. В месяц немного, около 20 тысяч получается.
Муж не работает, живет на сдачу имущества. 50 есть стабильно. Вот и придумывает что попало...

просто посетитель

Ra.: лишь бы был и не важно какой,

Значит такой пример был . Где они не "такие" то? Так значит родители ( мамы) своих сыночек воспитывают . Ну а кто их воспитывает?

Бутерброда: Так она сама свою жизнь такой сделала.

Да сама-сама, что предлагаете?

просто посетитель

Витамин Д4: Работа есть у меня, я фрилансер. В месяц немного, около 20 тысяч получается.

Ну автор , уже что то .

Екатеринбург

Витамин Д4: Решимости не вернуться когда будет обратно звать.

то есть пока у Вас самой нет понимания - насовсем или не насовсем?
может быть, пока понимания нет, поговорить с людьми из тех самых кризисных центров, которые помогают потерявшимся мамам "на потоке"? то есть сесть и прямо варианты расписать - а я так, а что он? Те же Каравелла, Екатерина...
Представляется, что Вы не асоциальная и муж Ваш не асоциален, но все это ходит где-то на грани кодексов. И муж на грани КоАП, и Вы на грани оставления детей в опасности. Поэтому и должно быть понимание, что дальше, прям по шагам.

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая ,
Детей всегда жаль. Но что поделать если женщина сначала распустить своего мужа до беспредела, а потом сопли на кулак наворачивает. Только решительные действия и способность полюбить себя меняют отношения мужа к своей половине. Не обратится сейчас в центр, то всё пиши пропало (ещё если и мама отказала)

Волфея

LUCKY ME: Так заметьте , тут и мамаша автора какова!

Ну да...кто-то должен остановиться. Автор не смогла...может её дети будут умнее

мама
Екатеринбург

Витамин Д4: Муж не работает, живет на сдачу имущества. 50 есть стабильно. Вот и придумывает что попало..

А что, с таким доходом на пять ртов можно не работать?
Да еще пропивать что то умудряется?

мама
Екатеринбург

АнониМ: да, я знаю, кто такие алкоголики. Отец у меня такой был. В жизни бы даже в голову не пришло детей с пьющим человеком оставить....

+++ автор, вы странная, честное слово. Вы спасаете свою *опу, но подставляете детей. Не убили вы ни одного своего ребенка? А если он забухает так, что убьет? Вам не страшно? Извините за грубость, конечно, но слов нет нормальных у меня в данной ситуации. Я тоже прекрасно знаю как жить с алкоголиком, увы. И то, что вам кажется, что детей он не тронет - вам кажется.

мама
Москва

В такой ситуации советовать сложно. Вам действительно нужна поддержка со стороны. Не выжидайте, обратитесь за консультацией.
Где гарантия, что он к вам в квартиру не придет права качать? Вам бы сейчас всех детей собрать и уйти в место которое ему не известно. Со школой тоже можно договориться, жизненные ситуации бывают всякие, но это только на случай если вы действительно решили уходить без возврата.

Екатеринбург

Витамин Д4: Да. Решимости не вернуться когда будет обратно звать.
Работа есть у меня, я фрилансер. В месяц немного, около 20 тысяч получается.

разводка

просто посетитель
Екатеринбург

Бутерброда ,
василиса непремудрая ,
Как вы так поняли, что она гордится именно житием с мужем? Она гордится тем, что есть дети. Ну так то они уже есть и очень хорошо, что гордится. Если жалеть о том, что у тебя есть дети, дети спасибо не скажут. И так-то тема не о том. Зачем гнобить и риторические вопросы задавать? Ну можно промолчать ведь

просто посетитель

ПаннаKotta: ? Ну можно промолчать ведь

так скучно ведь , коли молчать

Светлячок
автор

ПаннаKotta ,
Спасибо вам.
Да, я, слабая.
Не решительная. По молодости думала, что исправится. Но вот чем дальше, тем сложнее... Как выпьет, так фантазии на грани фола.
А пить стал непросыхая недавно.
Раньше старался что то, придумывал.
Но с каждым годом все хуже...

Светлячок
автор

Татьяна Вакалюк ,
Завтра позвоню в Аистенок.

Екатеринбург

Витамин Д4: Завтра позвоню в Аистенок.

автор, Вы пока дите уложите. Голову остудите. Листок бумаги возьмите и пишите варианты.
Но Вы же понимаете, правда, что нельзя детей там - оставлять? Вот никак?

мама
Екатеринбург

Витамин Д4 ,
Встала , пошла и забрала детей !!!
Не завтра , послезавтра ,а сейчас .

Даже не пошла ,а побежала !
Ты их рожала , тебе и отвечать за них .
Он - алкаш, козел , свинья ... Но то что у детей такой отец виновата ТЫ и только Ты

мама
Екатеринбург

Витамин Д4 ,
Признай ,сама себе хотя бы, что оставила их , чтоб было зачем к нему вернуться и оправдать себя перед собой

Аноним 643

У меня сыну 9 лет, самостоятельный кончено, по сравнению с 2 леткой.как можно оставить детей с алкашней.капец вы автор.

мама
Екатеринбург

Витамин Д4: Работа есть у меня, я фрилансер. В месяц немного, около 20 тысяч получается.
Муж не работает, живет на сдачу имущества. 50 есть стабильно.

вот еще одна семья, многодетные халявщики неплательщики налогов, у нее фриланс, у него сдача квартиры бабушкиной без уплаты налогов, а пособия все оформлены, садик-школу-поликлинику-бесплатное питание вынь да положь...
никогда эта страна не будет жить хорошо, никогда....

Аноним 113

Объясните мне ну как женщина как вы можете оставлять детей с алкашем, который бил по вам. Вы понимаете что он моральный урод. Ну нельзя ну нельзя таким рожать. Ну чтож такое. Ведь потом эти дети в лучшем случае плачут у психотерапевта в кресле всю жизнь. А обычно сами спиваются и превращаются в животных.

Екатеринбург

Витамин Д4 ,
Квартира у вас куплена в браке? На вас, мужа, детей? Мат. кап есть?
Младший ребёнок когда родился? Это к вопросу повышенного пособия. Вам каждая копейка нужна.
Детей старших забирайте, свекра же пока не гонит. Им нечего на алкаша смотреть и жить с ним.
Готовьтесь к разводу. Подавайте на алименты, причём уже можно сразу 2 заявления, на развод и на алименты. Просто развод он может так сразу не дать, а алименты сразу.
Держитесь, вашим детям вы нужна сильная, у вас уже нет выбора.

Надеюсь, что ваша тема поможет молодым девочкам не рожать детей от алкашей с надеждой на исправление.

Аноним 322

Не убила тогда, сейчас убиваешь, картина маслом, отец лупасит мать, вы считаете этим не убили их?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";