Я ушла...

Анонимка
Екатеринбург
Ясно. у нас просто устно, договорились и он присылает.
значит можно не дергаться, так и думала, что в алиментах затык будет )
Аноним 105
Екатеринбург
undefined
70 на 5х мало....вообще-то надо мужу работать пойти и Вам
Аноним 105
Екатеринбург
Витамин Д4:
Интересно, без его согласия разведут?

ткма разводка...
таких ... не бывает
Анонимка
Екатеринбург
Аноним 105:
Вам
она удаленно, вроде бы работает + она в декрете
а вот мужу не мешало бы
Аноним 105:
таких ... не бывает
я вас умоляю, и похуже бывает
Аноним 105
Екатеринбург
Аноним 105:
70 на 5х мало.

ну я не знаю...70 на 5х это очень мало ведь
Витамин Д4 автор темы
Екатеринбург
Аноним 105
,
Да, мало, но это смотря как жить...
Витамин Д4 автор темы
Екатеринбург
mamaSoniy
,
Большое вам человеческое спасибо!
Да, ведь правда это от родителей. Я ведь тоже дочь кухонного бойца, да, отсюда все растет...
И нас тоже трое а семье, и как оказалось, крепче семья у младшей сестры, которая не видела скандалов, на тот момент отца уже посадили( за кражу), а я как старшая, все видела и помню.
Спасибо вам..
Аноним 250
Екатеринбург
Витамин Д4
,
Хорошо, что Вы начинаете это осознавать. В Ваших силах теперь сломать сценарий и дать своим детям шанс на нормальную жизнь. Всего лишь шанс, конечно, никто не знает, как сложится, но он у них по крайней мере будет. И у Вас тоже. Сил Вам, выбирайтесь из всего этого!
Neiron
Екатеринбург
мама
Витамин Д4:
Сказал, хочет бросить пить.
Но не знает как.

Ну вот пусть сам думает как. Бросит, а вы посмотрите. Нормально все у вас. С жильем решите, спокойно начнете жить.
Хороший человек жену не бьет, понимаете. Вот как начнет казаться, что он хороший, сразу это все вспоминайте.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Анонимка
Екатеринбург
Витамин Д4:
И нас тоже трое а семье, и как оказалось, крепче семья у младшей сестры, которая не видела скандалов, на тот момент отца уже посадили( за кражу), а я как старшая, все видела и помню.
Спасибо вам..
Ну так кому, как ни вам знать, что это такое, когда отец пьет, бьет и тд....Ох, автор. Чтоб у вас все наладилось в жизни, пока не поздно!! :pozdr2:
Аноним 250:
Хорошо, что Вы начинаете это осознавать. В Ваших силах теперь сломать сценарий и дать своим детям шанс на нормальную жизнь. Всего лишь шанс, конечно, никто не знает, как сложится, но он у них по крайней мере будет. И у Вас тоже. Сил Вам, выбирайтесь из всего этого!
++
Neiron:
Хороший человек жену не бьет, понимаете. Вот как начнет казаться, что он хороший, сразу это все вспоминайте.
+++ :clapping:
mamaSoniy
Екатеринбург
мама
Витамин Д4,
И еще, на тот момент, я гордая была, на себя алименты не оформляла до 3 лет, машину делить не стала... Типа пусть подавится. Сейчас вот думаю, а смысл этого подвига? Приходилось ужиматься во всем, чтобы долги за квартиру гасить и чтобы с голоду не сдохнуть самой и нормальное питание обеспечить дочке, работать в смену пошла и еще брала совмещение.... А так, быстрее и легче бы этот период прошёл бы. Поэтому боритесь за своё, за своих детей, себя защищайте. С ним нейтралитет, не драконьте, не лезьте, вообще не общайтесь ни на какие темы, кроме детей. Я не понимаю, зачем вы вообще с ним общаетесь? Что баек давно не слышали? Грош цена его словам, и вы знаете это лучше других. Ну а отец если он хороший, то и пусть им остается, это ж здорово! Когда всё утрясётся-будут к папе в гости ходить, разделит с вами хлопоты по воспитанию. Только вот сливается часть таких супер хороших отцов. Ну а Вы о себе сейчас думайте, о своем здоровье и нервах, и нормальной психике ваших ребят. Вы мама, вы должны защитить их, и себя ради них же, если ради себя сил не хватает :wink:
Витамин Д4 автор темы
Екатеринбург
Кстати да:)меня финансовый вопрос не особо интересует.
но у меня немного другая ситуация.
Вобщем то, я работаю и могу работать.
Уже относила лялю в садик, мне повезло, частный сад на этаж ниже, в нашем доме.
Так что не пропаду.
Почему общаюсь? Дети бегаютбегают, да, особенно сын. Контролирую чтобы хоть покормил.
Но похоже муж считает это все временным психом моим...
Типа у нас же семья, что за игры...
И не просыхает...
mamaSoniy
Екатеринбург
мама
Витамин Д4,
Если он квасит, то может детей туда и не отпускать, пусть пробухается. Это реально опасно, мало ли кто туда еще придёт, собутыльники разные, одна непотушенная сигарета, и страшно представить, что может случиться, и антисанитария наверняка, да и чем хорошим может накормить ребёнка пьяный мужик? Может сознательно он и не навредит своим детям, но бухие люди вообще не часто отличаются адекватными поступками. Ну и он вам прямо доказывает, что ничего не меняется, обещает бросить пить, а сам жрёт синьку и не просвхает, как вы говорите :fool:
Анонимка
Екатеринбург
Витамин Д4:
Но похоже муж считает это все временным психом моим...
Сто %%. Тем более связь все равно поддерживаете.
Витамин Д4:
Вобщем то, я работаю и могу работать.
Витамин Д4:
Так что не пропаду.
Молодец! хорошие слова пишешь! Прям оптимизмом запахло, наконец-то! :)
Про садик тоже удачно!
Витамин Д4:
И не просыхает...
так и пьет???
кошмар.
Значит ничего он не поняла да, и воспринимает ваш уход, как очередной псих. Типа зачем что-то делать, все равно вернется :omg:
mamaSoniy:
Если он квасит, то может детей туда и не отпускать, пусть пробухается. Это реально опасно, мало ли кто туда еще придёт
+++ согласна! не надо туда детей. Объяснить детям, отмазаться или правду, смотрите сами, вам виднее.
mamaSoniy:
да и чем хорошим может накормить ребёнка пьяный мужик
конечно! если он так и бухает, у него там мышь повесилась.
С собой, надеюсь, не таскаете баночки?
mamaSoniy:
Ну и он вам прямо доказывает, что ничего не меняется, обещает бросить пить, а сам жрёт синьку и не просвхает, как вы говорите
+ конечно! потому что не считает, что она по-настоящему ушла, он не понимает, что ее достало все. думает перепсихует, да вернется к нему любимому :bad: страха потерять нет совсем

автор, держите в курсе! пишите почаще! :)
Mari
Екатеринбург
Аноним 27,
Как же тут часто пишут про "откуда вы родились?", "вы что яз яйца вылупились?" и прочее. А если родились у родителей, которые в последствии разошлись и поделили квартиру, в итоге мама в малосемейке и не ждёт дочь обратно?
Анонимка
Екатеринбург
Mari:
в итоге мама в малосемейке и не ждёт дочь обратно?
не все родители готовы принять ребенка обратно с тремя своими детьми. элементарно не у всех условия позволяют. хотя для многих это лишь отмазка и на самом деле место везде найдется. ну, либо деньгами помочь кв снять, если есть возможность. а если и ее нет...то сама сама
Marion
Екатеринбург
мама
Анонимка
,
И я про то же
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).