Я ушла...

Аноним 792

Ясно. у нас просто устно, договорились и он присылает. значит можно не дергаться, так и думала, что в алиментах затык будет )

Аноним 105

undefined 70 на 5х мало....вообще-то надо мужу работать пойти и Вам

Аноним 105
Витамин Д4:
Интересно, без его согласия разведут?

ткма разводка... таких ... не бывает

Аноним 792
Аноним 105:
Вам
она удаленно, вроде бы работает + она в декрете а вот мужу не мешало бы
Аноним 105:
таких ... не бывает
я вас умоляю, и похуже бывает
Аноним 105
Аноним 105:
70 на 5х мало.

ну я не знаю...70 на 5х это очень мало ведь

Светлячок
автор
Аноним 105
, Да, мало, но это смотря как жить...
Светлячок
автор
mamaSoniy
, Большое вам человеческое спасибо! Да, ведь правда это от родителей. Я ведь тоже дочь кухонного бойца, да, отсюда все растет... И нас тоже трое а семье, и как оказалось, крепче семья у младшей сестры, которая не видела скандалов, на тот момент отца уже посадили( за кражу), а я как старшая, все видела и помню. Спасибо вам..
Аноним 250
Витамин Д4
, Хорошо, что Вы начинаете это осознавать. В Ваших силах теперь сломать сценарий и дать своим детям шанс на нормальную жизнь. Всего лишь шанс, конечно, никто не знает, как сложится, но он у них по крайней мере будет. И у Вас тоже. Сил Вам, выбирайтесь из всего этого!
мама
Екатеринбург
Витамин Д4:
Сказал, хочет бросить пить. Но не знает как.

Ну вот пусть сам думает как. Бросит, а вы посмотрите. Нормально все у вас. С жильем решите, спокойно начнете жить. Хороший человек жену не бьет, понимаете. Вот как начнет казаться, что он хороший, сразу это все вспоминайте.

Аноним 792
Витамин Д4:
И нас тоже трое а семье, и как оказалось, крепче семья у младшей сестры, которая не видела скандалов, на тот момент отца уже посадили( за кражу), а я как старшая, все видела и помню. Спасибо вам..
Ну так кому, как ни вам знать, что это такое, когда отец пьет, бьет и тд....Ох, автор. Чтоб у вас все наладилось в жизни, пока не поздно!! :pozdr2:
Аноним 250:
Хорошо, что Вы начинаете это осознавать. В Ваших силах теперь сломать сценарий и дать своим детям шанс на нормальную жизнь. Всего лишь шанс, конечно, никто не знает, как сложится, но он у них по крайней мере будет. И у Вас тоже. Сил Вам, выбирайтесь из всего этого!
++
Neiron:
Хороший человек жену не бьет, понимаете. Вот как начнет казаться, что он хороший, сразу это все вспоминайте.
+++ :clapping:
мама
Екатеринбург

Витамин Д4, И еще, на тот момент, я гордая была, на себя алименты не оформляла до 3 лет, машину делить не стала... Типа пусть подавится. Сейчас вот думаю, а смысл этого подвига? Приходилось ужиматься во всем, чтобы долги за квартиру гасить и чтобы с голоду не сдохнуть самой и нормальное питание обеспечить дочке, работать в смену пошла и еще брала совмещение.... А так, быстрее и легче бы этот период прошёл бы. Поэтому боритесь за своё, за своих детей, себя защищайте. С ним нейтралитет, не драконьте, не лезьте, вообще не общайтесь ни на какие темы, кроме детей. Я не понимаю, зачем вы вообще с ним общаетесь? Что баек давно не слышали? Грош цена его словам, и вы знаете это лучше других. Ну а отец если он хороший, то и пусть им остается, это ж здорово! Когда всё утрясётся-будут к папе в гости ходить, разделит с вами хлопоты по воспитанию. Только вот сливается часть таких супер хороших отцов. Ну а Вы о себе сейчас думайте, о своем здоровье и нервах, и нормальной психике ваших ребят. Вы мама, вы должны защитить их, и себя ради них же, если ради себя сил не хватает :wink:

Светлячок
автор

Кстати да:)меня финансовый вопрос не особо интересует. но у меня немного другая ситуация. Вобщем то, я работаю и могу работать.
Уже относила лялю в садик, мне повезло, частный сад на этаж ниже, в нашем доме. Так что не пропаду. Почему общаюсь? Дети бегаютбегают, да, особенно сын. Контролирую чтобы хоть покормил. Но похоже муж считает это все временным психом моим... Типа у нас же семья, что за игры... И не просыхает...

мама
Екатеринбург

Витамин Д4, Если он квасит, то может детей туда и не отпускать, пусть пробухается. Это реально опасно, мало ли кто туда еще придёт, собутыльники разные, одна непотушенная сигарета, и страшно представить, что может случиться, и антисанитария наверняка, да и чем хорошим может накормить ребёнка пьяный мужик? Может сознательно он и не навредит своим детям, но бухие люди вообще не часто отличаются адекватными поступками. Ну и он вам прямо доказывает, что ничего не меняется, обещает бросить пить, а сам жрёт синьку и не просвхает, как вы говорите :fool:

Аноним 792
Витамин Д4:
Но похоже муж считает это все временным психом моим...
Сто %%. Тем более связь все равно поддерживаете.
Витамин Д4:
Вобщем то, я работаю и могу работать.
Витамин Д4:
Так что не пропаду.
Молодец! хорошие слова пишешь! Прям оптимизмом запахло, наконец-то! :) Про садик тоже удачно!
Витамин Д4:
И не просыхает...
так и пьет??? кошмар. Значит ничего он не поняла да, и воспринимает ваш уход, как очередной псих. Типа зачем что-то делать, все равно вернется :omg:
mamaSoniy:
Если он квасит, то может детей туда и не отпускать, пусть пробухается. Это реально опасно, мало ли кто туда еще придёт
+++ согласна! не надо туда детей. Объяснить детям, отмазаться или правду, смотрите сами, вам виднее.
mamaSoniy:
да и чем хорошим может накормить ребёнка пьяный мужик
конечно! если он так и бухает, у него там мышь повесилась. С собой, надеюсь, не таскаете баночки?
mamaSoniy:
Ну и он вам прямо доказывает, что ничего не меняется, обещает бросить пить, а сам жрёт синьку и не просвхает, как вы говорите
+ конечно! потому что не считает, что она по-настоящему ушла, он не понимает, что ее достало все. думает перепсихует, да вернется к нему любимому :bad: страха потерять нет совсем автор, держите в курсе! пишите почаще! :)
Mari

Аноним 27, Как же тут часто пишут про "откуда вы родились?", "вы что яз яйца вылупились?" и прочее. А если родились у родителей, которые в последствии разошлись и поделили квартиру, в итоге мама в малосемейке и не ждёт дочь обратно?

Аноним 792
Mari:
в итоге мама в малосемейке и не ждёт дочь обратно?
не все родители готовы принять ребенка обратно с тремя своими детьми. элементарно не у всех условия позволяют. хотя для многих это лишь отмазка и на самом деле место везде найдется. ну, либо деньгами помочь кв снять, если есть возможность. а если и ее нет...то сама сама
мама
Екатеринбург
Анонимка
, И я про то же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";