Сексуальное расстройство?

Аноним 555
автор

У меня есть муж, которому 33 года. Мы ровесники. 2 детей. Его привлекают женщины значительно старше его. Пять лет назад он спалился на связи с женщиной, которой тогда было 55. Сейчас с женщиной, которой 59. Мы на пороге развода, но он вцепился в меня, что готов на всё, клянётся и божится, что будет на руках меня носить, жизни без семьи не представляет и прочее. Ходит хвостом за мной хвостом. Говорит, что член завяжет на узел. Помимо серьезных его "проколов" были и мелкие, где истину не узнать. Но это все вот такие возрастные дамы. Висел на сайте знакомств, когда я хотела открыть страницу выхватил телефон из рук. Смотрит порнушку с такими тетями предпенсионного и пенсионного возраста.
Когда я спросила почему? Сказал, что они умнее, чем ровесницы и более искренние. Уж не знаю как понимать.
Что хочу от форума сложно сказать. Просто хочу осмыслить и понять, но не получается. Боюсь, что как бы он не хотел (если даже верить в искреннее стремление), он не сможет побороть тягу к своему отклонению. Кто-нибудь сталкивался с таким?
P.S. секс почти каждый день. Но ему всегда мало. Разнообразен, но он часто устает и хочет просто получить удовольствие без трудозатрат.
Прошу поменьше критики. Сама знаю, что дура. Но хочется верить в лучшее. Он, зараза, не отклеиваются и нимфа его не забирает.

50 не 50..какая разница в принципе...
Если бы девки были у него 18 летние, вам легче было? Измена в любом случае.

Ну и своей старости можно не боятся) ещё больше вокруг вас прыгать будет)

Екатеринбург

Аноним 555: Просто хочу осмыслить и понять, но не получается. Боюсь, что как бы он не хотел (если даже верить в искреннее стремление), он не сможет побороть тягу к своему отклонению

Не отстаёт от тебя потому что

Аноним 555: секс почти каждый день.

Не насилует ведь, сама соглашаешься какая разница со старушками, молодушками, собачками или мужиками, не противно что-ли?

Аноним 555
автор

ЛуннaЯ ,
Я как-то это могла понять. А так в голове не укладывается. Обычно при изменах бегут в спортзал, а я куда? У меня какие-то странные комплексы. Хотя, конечно, это всяко измена

Екатеринбург

ЛуннaЯ: ещё больше вокруг вас прыгать будет)

Не факт, может на 90летних перекинется они шамкают беззубым ртом, а он лежит отдыхает

Аноним 555
автор

Lagunа ,
Я имела ввиду в обычной жизни, а не сейчас.

Екатеринбург

Аноним 555: Обычно при изменах бегут в спортзал, а я куда?

Разводиться?

Аноним 555: Я как-то это могла понять. А так в голове не укладывается. Обычно при изменах бегут в спортзал, а я куда? У

Ну может у него первая женщина возрастная была, или первый оргазм с ними тоже как то связан был (не знаю, может в баню женскую поглядывая, например)...

Аноним 871

Я тоже вчера сериал смотрела, автор Жизнь не сериал

Екатеринбург

ЛуннaЯ: первая женщина возрастная была, или первый оргазм с ними тоже как то связан был (не знаю, может в баню женскую поглядывая,

Или мама в детстве не любила это важно вообще? А если б педофил был, тоже сидела бы гадала? Если самой не противно с ним сексом заниматься, то забей, зачем тема?

Аноним 85

Разводка

Аноним 85

Лунная лагуна уже подхватили.

Москва

Прикольно
Если баба намного хуже меня вроде это и не измена а так, экскурсия.
Может помрет, жилье ему оставит

Аноним 968

Аноним 85: Разводка

Ой, а что такого не реального то? Тётки в 50 разные бывают, если к косметолога и в зал ходят, то ого-го-го.
мне знакомый один рассказывал, как у него отличный секс с женщиной 50+ был. А ему и 30 не было.

мама
Екатеринбург

ну почему сразу расстройство-то? так, особенность такая.

Аноним 555
автор

Ну блин геи есть, педофилы есть, а если муж геронтофил какой-то, то это неправда. Я бы хотела чтобы так было. Но я вторую даму своими глазами видела.

Аноним 197

Относитесь к этому как к хобби. Поговорите о безопасности с ним.
У меня знакомая дама, тоже за 50, любит доминировать над мужиками,или попросту трахать их. Говорит мужики просто млеют от этого. Поначалу все из себя недотрогу корчат,jосуждают данное явление, но после пару сеансов сами упрашивают. Чуть ли не очередь из желающих...
Я к чему - попробуйте тоже страпоном своего мужа окрестить. Может в этом его тяга к бабушкам.

Psy

Аноним 555: Но хочется верить в лучшее.

сначала проверьтесь на хламидиоз,микоплазму,трихомонаду
а потом как результаты будут верьте

Екатеринбург

Аноним 197: У меня знакомая дама, тоже за 50, любит доминировать над мужиками,или попросту трахать их. Говорит мужики просто млеют от этого. Поначалу все из себя недотрогу корчат,jосуждают данное явление, но после пару сеансов сами упрашивают. Чуть ли не очередь из желающих...

Офигеть стартап предпенсионный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";