уходит муж, нужна поддержка

автор
мама
Екатеринбург

Вот и настал мой черед создавать тему. За плечами 10лет совместной жизни, общий ребенок 5лет.
Все эти 10 лет были сложными-тепла не было никогда, отношения всегда были напряженными. По началу безумно любила, сейчас он мне кажется родным и близким, но я понимаю, что пора разорвать наш союз, т.к. не осталось уважения друг к другу. Я остаюсь с ипотекой, которая чуть меньше моей з/п, выживать будет сложно.
Инициатором разрыва была я, но сейчас, когда он собирает вещи, мне тяжело, слезы невольно катятся из глаз.
Прошу, поддержите

мама
Екатеринбург

Irina__: Я остаюсь с ипотекой, которая чуть меньше моей з/п, выживать будет сложно.

Вы в своей квартире+ алименты на ребенка.
держитесь, че уж. Решение принято.

Екатеринбург

Алименты. Выгребете. Удачи!

мама
Екатеринбург

Открывайте шампанское! Это шанс сделать жизнь счастливой! В своей квартире!!!
Автор, у вас все будет и есть хорошо!

Екатеринбург

Оооо.....как знакомо. Да, выживать придется, особенно первое время, но это все пройдет, правда, правда! Если не ошибаюсь, по ипотеке сейчас каждые или год , или даже полгода можно подавать заявку на снижение процентной ставки. Поискать инфу нужно. Хоть каплю платеж сделаете меньше- уже плюс! Алименты будут, может какая подработка подвернётся...ничего, ребенок все таки один ( а не двое/трое), и не грудничок. Так что все обязательно наладится, я это точно знаю :)

Екатеринбург

Irina__: Инициатором разрыва была я, но сейчас, когда он собирает вещи, мне тяжело, слезы невольно катятся из глаз.

Irina__: Все эти 10 лет были сложными-тепла не было никогда, отношения всегда были напряженными.

Ох уж эти наши привычки...

мама
Екатеринбург

Сонька Ветер ,
Привычки вообще страшное дело.
Автор молодец, что инициировала развод

автор
мама
Екатеринбург

IrinaBel23: Открывайте шампанское!

Как чувствовала, открыла час назад. А сейчас он приехал с работы и начал собирать вещи. Купил в ипотеку жилье, даже не сказал какое и где.

автор
мама
Екатеринбург

Сонька Ветер: Если не ошибаюсь, по ипотеке сейчас каждые или год , или даже полгода можно подавать заявку на снижение процентной ставки

Мне не рефинансируют, т.к. была реструктуризация((

Сонька Ветер: Алименты будут

Всего 5 тысяч

Сонька Ветер: может какая подработка подвернётся

Эх, профукала я. Перед НГ предлагали, я отказалась(((
будет платить, т.к. еще 5 платит кредит за мою машину.

автор
мама
Екатеринбург

Мото-Мото: Через месяц поймёте,что сбросили балласт

Я и сейчас понимаю, что я избавляюсь от плохого, но все равно тяжело

мама
Екатеринбург

Irina__: Купил в ипотеку жилье

Дак оно совместное)))

А может вообще врет...

мама
Екатеринбург

Автор, пожалуйста, не переживайте!
Расскажите как решились развод инициировать

автор
мама
Екатеринбург

KoLLenka: Дак оно совместное)))

Нет, мы по факту сожители, не супруги.

мама
Екатеринбург

Вам выпал шанс создать отношения с любовью и уважением в семье. Не убрав одно , нельзя получить новое. Просто надо перестроиться и переждать трудный период.

мама
Екатеринбург

От меня тоже ушел перед НГ. Сама попросила, сама вещи отвезла не хотел забирать. Двое детей , тоже 10 лет позади...муж безработный год ... устала тянуть. Все верно сделали нет уважения нет семьи. А на душе всегда то скребет, то радуется....

автор
мама
Екатеринбург

Даурья: А на душе всегда то скребет, то радуется....

Будем вместе учиться жить по-новому

автор
мама
Екатеринбург

Эх, если бы не материальная сторона, то уехала бы сейчас к морю и переключилась, а сейчас придется экономить на всем и отложенное на отдых тратить на платежи по ипотеке((
Но я даже горжусь собой, что наконец-то решилась. Пинком было пожелание "сдохнуть" в НГ ночь

бабушка
Москва

Сама выгнала- сама обиделась...

Екатеринбург

Irina__,
А на что жить собираетесь если платеж равен зп?

автор
мама
Екатеринбург

Тырыпыры: Сама выгнала- сама обиделась...

Я не обиделась, мне морально тяжело, но я не жалею

автор
мама
Екатеринбург

Фрекен Боккк: А на что жить собираетесь если платеж равен зп?

На небольшие накопления, буду искать подработку

просто посетитель
Екатеринбург

Irina__: Пинком было пожелание "сдохнуть" в НГ ночь

Блин, как так можно то??!!!
Автор, все наладится, я знаю!!
Пишите в лс если хотите, прошла и не через такое..

Екатеринбург

Irina__: Все эти 10 лет были сложными-тепла не было никогда, отношения всегда были напряженными

Что мешало выстраивать их по другому?

Екатеринбург

[cit]Irina__: "сдохнуть" в НГ ночь[/cit

А вот вам и истинное отношение....вобще ни минуты жалеть не надо, что все так разрешилось. И, заметьте, очень ПРАВИЛЬНО разрешилось!
А подработки еще обязательно найдутся, и может даже основная работа еще лучше будет. Ипотека, блин, дисциплинирует))) зато вот после нее вы будете мастером и виртуозом экономии , и вам уже ничего будет не страшно)))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем вообще так долго терпели? Сложные отношения .
Почему такие маленькие алименты будут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";