Подарки к 23 февраля

уходит муж, нужна поддержка

Irina__ автор темы
Екатеринбург
мама
Вот и настал мой черед создавать тему. За плечами 10лет совместной жизни, общий ребенок 5лет.
Все эти 10 лет были сложными-тепла не было никогда, отношения всегда были напряженными. По началу безумно любила, сейчас он мне кажется родным и близким, но я понимаю, что пора разорвать наш союз, т.к. не осталось уважения друг к другу. Я остаюсь с ипотекой, которая чуть меньше моей з/п, выживать будет сложно.
Инициатором разрыва была я, но сейчас, когда он собирает вещи, мне тяжело, слезы невольно катятся из глаз.
Прошу, поддержите
Lola
Екатеринбург
мама
Irina__:
Я остаюсь с ипотекой, которая чуть меньше моей з/п, выживать будет сложно.
Вы в своей квартире+ алименты на ребенка.
держитесь, че уж. Решение принято.
Умничка Лола
Екатеринбург
мама
Алименты. Выгребете. Удачи!
IrinaBel23
Екатеринбург
мама
Открывайте шампанское! Это шанс сделать жизнь счастливой! В своей квартире!!!
Автор, у вас все будет и есть хорошо!
Нахожусь в прекрасном возрасте, когда тараканы в голове сдохли, лапша на ушах не держится, а потенциал ещё ох как велик
Сонька Ветер
Екатеринбург
мама
Оооо.....как знакомо. Да, выживать придется, особенно первое время, но это все пройдет, правда, правда! Если не ошибаюсь, по ипотеке сейчас каждые или год , или даже полгода можно подавать заявку на снижение процентной ставки. Поискать инфу нужно. Хоть каплю платеж сделаете меньше- уже плюс! Алименты будут, может какая подработка подвернётся...ничего, ребенок все таки один ( а не двое/трое), и не грудничок. Так что все обязательно наладится, я это точно знаю :)
Сонька Ветер
Екатеринбург
мама
Irina__:
Инициатором разрыва была я, но сейчас, когда он собирает вещи, мне тяжело, слезы невольно катятся из глаз.

Irina__:
Все эти 10 лет были сложными-тепла не было никогда, отношения всегда были напряженными.

Ох уж эти наши привычки...
IrinaBel23
Екатеринбург
мама
Сонька Ветер
,
Привычки вообще страшное дело.
Автор молодец, что инициировала развод
Нахожусь в прекрасном возрасте, когда тараканы в голове сдохли, лапша на ушах не держится, а потенциал ещё ох как велик
Irina__ автор темы
Екатеринбург
мама
IrinaBel23:
Открывайте шампанское!
Как чувствовала, открыла час назад. А сейчас он приехал с работы и начал собирать вещи. Купил в ипотеку жилье, даже не сказал какое и где.
Irina__ автор темы
Екатеринбург
мама
Сонька Ветер:
Если не ошибаюсь, по ипотеке сейчас каждые или год , или даже полгода можно подавать заявку на снижение процентной ставки
Мне не рефинансируют, т.к. была реструктуризация((
Сонька Ветер:
Алименты будут
Всего 5 тысяч
Сонька Ветер:
может какая подработка подвернётся
Эх, профукала я. Перед НГ предлагали, я отказалась(((
будет платить, т.к. еще 5 платит кредит за мою машину.
Irina__ автор темы
Екатеринбург
мама
Мото-Мото:
Через месяц поймёте,что сбросили балласт
Я и сейчас понимаю, что я избавляюсь от плохого, но все равно тяжело
KoLLenka
Екатеринбург
мама
Irina__:
Купил в ипотеку жилье
Дак оно совместное)))

А может вообще врет...
Кони,кони, как живете? Кони,кони, что жуете? Ничего пока живем... на лугу траву жуем...
IrinaBel23
Екатеринбург
мама
Автор, пожалуйста, не переживайте!
Расскажите как решились развод инициировать
Irina__ автор темы
Екатеринбург
мама
KoLLenka:
Дак оно совместное)))
Нет, мы по факту сожители, не супруги.
Foxxy love
Екатеринбург
мама
Вам выпал шанс создать отношения с любовью и уважением в семье. Не убрав одно , нельзя получить новое. Просто надо перестроиться и переждать трудный период.
Даурья
Екатеринбург
мама
От меня тоже ушел перед НГ. Сама попросила, сама вещи отвезла не хотел забирать. Двое детей , тоже 10 лет позади...муж безработный год ... устала тянуть. Все верно сделали нет уважения нет семьи. А на душе всегда то скребет, то радуется....
Irina__ автор темы
Екатеринбург
мама
Даурья:
А на душе всегда то скребет, то радуется....
Будем вместе учиться жить по-новому
Irina__ автор темы
Екатеринбург
мама
Эх, если бы не материальная сторона, то уехала бы сейчас к морю и переключилась, а сейчас придется экономить на всем и отложенное на отдых тратить на платежи по ипотеке((
Но я даже горжусь собой, что наконец-то решилась. Пинком было пожелание "сдохнуть" в НГ ночь
Тырыпыры
Москва
бабушка
Сама выгнала- сама обиделась...
Фрекен Боккк
Екатеринбург
мама
Irina__,
А на что жить собираетесь если платеж равен зп?
Irina__ автор темы
Екатеринбург
мама
Тырыпыры:
Сама выгнала- сама обиделась...
Я не обиделась, мне морально тяжело, но я не жалею
Irina__ автор темы
Екатеринбург
мама
Фрекен Боккк:
А на что жить собираетесь если платеж равен зп?
На небольшие накопления, буду искать подработку
iva.nowa
Екатеринбург
просто посетитель
Irina__:
Пинком было пожелание "сдохнуть" в НГ ночь
Блин, как так можно то??!!! :mir:
Автор, все наладится, я знаю!!
Пишите в лс если хотите, прошла и не через такое..
Сама не своя, куда там твоя!
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Irina__:
Все эти 10 лет были сложными-тепла не было никогда, отношения всегда были напряженными
Что мешало выстраивать их по другому?
Сонька Ветер
Екатеринбург
мама
[cit]
Irina__:
"сдохнуть" в НГ ночь[/cit

А вот вам и истинное отношение....вобще ни минуты жалеть не надо, что все так разрешилось. И, заметьте, очень ПРАВИЛЬНО разрешилось!
А подработки еще обязательно найдутся, и может даже основная работа еще лучше будет. Ипотека, блин, дисциплинирует))) зато вот после нее вы будете мастером и виртуозом экономии , и вам уже ничего будет не страшно)))))))
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Зачем вообще так долго терпели? Сложные отношения .
Почему такие маленькие алименты будут?
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).