Подарки к 23 февраля

Говорит "че ныть - то"

Аноним 989 автор темы
Екатеринбург
Младшему ребёнку назначили операцию, на следующий день заболела старшая (рвота всю ночь), и тут меня накрыло... . Муж приходит с работы, я реву, а он не поддержал, никаких слов не сказал, лишь ответил "че ныть - то" и ушёл играть в танки на кухню. Что это, безразличие? Безсердечность? Такая обида,и так тяжело на душе, больше от того, что предстоит операция у ребёнка, а тут, никакой поддержки, а кроме мужа у меня нет никого.
Мышь в муфте
Екатеринбург
мама
:mir:
Раневская Ф.
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 989:
больше от того, что предстоит операция у ребёнка, а тут, никакой поддержки
Блин,у вас несколько детей нажито,а все не понимаете, что мужчины не эмоционируют. Вам что именно надо? Так и скажите: обними, переживаю .
Аноним 989 автор темы
Екатеринбург
Сегодня ещё праздник, подруги хвастают что им их муж это подарил, да то.... Завидую по белому, а от моего не было даже поцелуя.
Black raven
Екатеринбург
мама
Аноним 989:
Что это, безразличие
Сложно сказать, не зная ваши отношения и вашего мужа. Может быть, он так сам прячется от страшных мыслей, а, может, правда безразличие... Он неправ, по-любому, конечно, что не поддерживает вас в этой ситуации. Вас поддержать очень хочется, здоровья деткам и сил вам! :mir:
Аноним 989 автор темы
Екатеринбург
Раневская Ф.
,
Сказала, а он типа.... Я же подходил, посидел рядом
Анонимка
Екатеринбург
Ну вот такой человек, с эмоциональным диапазоном чуть больше булавки. Не эмпат нифига. Скажите ротом - хочу поддержки, поздравлений, ласки. Если он на это не способен в принципе, то за столько времени уже должны были это узнать и не ждать.
Mushka4ka
Березовский
Держитесь автор, как бы ни хотелось реветь надо держаться. В этом муж прав. Слезами и нытьем ситуацию не исправить.
Но танки это зло. Я б поудаляла все игры.
Колубара
Екатеринбург
мама
Люди разные. Я б тоже сказала-че ныть то. Ну вот такая я, ненавижу просто лишние разговоры и страдания. До трясучки. Я вообще вне работы очень мало говорю. Сегодня операция? нет. Ребенок болеет? ночью рвало, сейчас прошло. Что надо то в пятницу вечером делать? Куда бежать?
Я не говорю, что моя позиция правильная. Просто имеет место быть. Как то приспособились ко мне люди
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
Аноним 932
Екатеринбург
муж тоже переживает внутри, понимая, что не может ничего изменить и ничем помочь. поэтому и самоустраняется.
подойдите к нему, обнимите, загляните ему в глаза и скажите " ведь точно все будет хорошо?"
Я думаю, он вам скажет слова поддержки.
многие мужчины реагируют на проблемы, как ваш муж.

и самое главное- здоровья вашим деткам :pozdr2:
Аноним 989 автор темы
Екатеринбург
Колубара
,
Операция позже будет, ребёнок теряет слух, жить с этим тяжело, каждый день, впервую очередь ребёнку, за это очень переживаю каждый день. Старшую рвёт, даю препараты, легче стало, теперь только живот болит
Аноним 989 автор темы
Екатеринбург
Mushka4ka
,
Не так-то просто, играет уже 7 лет, истерики, слезы, ссоры бесполезно. Но это другая история
Аноним 330
Екатеринбург
Аноним 989:
а от моего не было даже поцелуя.
Мой вообще не разговаривает со мной две недели, ушёл из дома. И тоже типа седня праздник у меня...
Аноним 989 автор темы
Екатеринбург
Мышь в муфте
,
Раневская Ф.
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 989:
. Старшую рвёт, даю препараты, легче стало, теперь только живот болит
так здорово! Положительная динамика. За выхи окрепнет. Все дети болеют .
Аноним 989:
ребёнок теряет слух,
операция поможет улучшить ситуацию. Все наладится .Толку нет от ваших переживаний.
Аноним 989 автор темы
Екатеринбург
Аноним 330
,
:mir: я вас понимаю, у меня то же самое, что ушёл из дома, эмоций от него нуль
Аноним 989 автор темы
Екатеринбург
Раневская Ф.
,
Мои переживания за пределы спальни не вышли, дети не видели, просто видя моё состояние, мог бы просто обнять. Когда услышала слова "че ныть, стало ещё обиднее"
Аноним 989 автор темы
Екатеринбург
Может все накопилось, в январе похоронили близкого человека, потом заболел сам муж, потом сын... Теперь дочь.... Ещё нервный тик не проходит, дергается глаз, не переставая 5 сутки
Аноним 989 автор темы
Екатеринбург
Говорю, хоть бы розочку подарил, а он... "я же путёвки купил на лето", ну так это не он купил, а половину я оплатила, половину кредит взяла и плачу сама.
Коварный и хитрый
Аноним 989:
Говорю, хоть бы розочку подарил, а он... "я же путёвки купил на лето", ну так это не он купил, а половину я оплатила, половину кредит взяла и плачу сама.

Как поступить то с ним?
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
Аноним 375
Москва
Аноним 989
,
Автор, сдались вам эти розочки с валентинками. У вас серьезнее есть проблемы
Аноним 989 автор темы
Екатеринбург
Аноним 375
,
Конечно мне этого не нужно, сейчас другие переживания, я к тому, почему у него такое безразличие на все :болезнь ребёнка, праздники, совместные планы.... Почему все ровно у него.
Алена
Екатеринбург
Сами не видите, что с мудаком живете? Продолжайте закрывать глаза дальше.
Витамин
Екатеринбург
Аноним 989,
Глупый муж. Жену надо всегда выслушать, подбодрить, пожалеть. И ее печали пройдут
Аноним 989 автор темы
Екатеринбург
И после всех выкидонов, обижается на меня, почему я "холодная" к нему. Вот честно, всегда взаимная, если кл мне хорошо, то и я по - доброму " сейчас такое творится в голове, за детей переживаю, а он этого не понимает.... Обижается на меня
iva.nowa
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 989,
Давайте, я вас поддержу!!!
И обниму :mir:

Муж сухарь, конечно.. Но так бывает.

Подруга в январе тоже перенесла операцию на слух (или фиг знает как правильно, ей пластину установили внутри, слух почти потеряла), все хорошо прошло и у вашего ребенка тоже все пройдет по плану! :wizard:
Сама не своя, куда там твоя!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).