Говорит "че ныть - то"

мама
Екатеринбург

Раневская Ф.: мужчины не эмоционируют

Свой родной мужчина может и показать такую эмоцию как сочувствие и сопереживание. У автора достаточно причин для грусти.

Аноним 989,
Закажите себе что-нибудь, что любите - пусть хотя бы физиология «порадуется». Берегите себя и детей. Здоровья вам

Екатеринбург

Аноним 989: истерики, слезы, ссоры

Так он уже привык к ним. Вот и не реагирует.

Аноним 989: Сегодня ещё праздник,

А он всегда такой был или бац и внезапно стал?
Ну и держитесь, детям мама нужна в нормальном состоянии. А тут вы ревущая. Мне б не до праздников было когда детки болеют.

Аноним 844

Автор , признайтесь, вы баба-конь, раз муж удивился вашим слезам. и поэтому считает странным вашу истерику.
Про подарок- а вы что подарили?

Аноним 989
автор

iva.nowa ,
Спасибо, вам за положительный пример

Аноним 989
автор

Анна Иванна ,
Всегда был таким, наверное просто я расклеилась

Аноним 989
автор

Анна Иванна ,
У меня очень твердый, характер, и очень редко себе позволяю так переживать,

Аноним 989
автор

Аноним 844 ,
Каким бы не был мой характер, от него не было поддержки

Аноним 989
автор

OlgaZagloo ,
Спасибо вам большое

Екатеринбург

Аноним 989: Всегда был таким, наверное просто я расклеилась

А вам пока нельзя. Сил вам. Хочется праздника - ну так и скажите - иди, Вася, купи мне то и это. Вы в декрете, устали?

мама
Екатеринбург

Распоясался ваш старшенький(( лишить игрушек

Аноним 989
автор

Анна Иванна ,
Нет не в декрете, работаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Да достало его все, семейная жизнь. Я не оправдываю и не хочу вам сделать больно, но впечатление такое. И не то что даже именно вы, а разочарование в целом в жизни, отсутствие реализации, болезни детей, ваш пилеж. Не так он представлял взрослую жизнь. От этого и уход в танчики. Инфантилизм.

Я вам сочувствую, но это болото. Занимайтесь детьми и собой. Спасать его не нужно и отношения тоже. Отпустите ситуацию.

Аноним 237

Аноним 989: играет уже 7 лет, истерики, слезы, ссоры бесполезно. Но это другая история

Поэтому срочно родить третьего и ждать поддержки( как от таких рожают то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";