Рассудите!!! Дайте совет!!!

Москва

Аноним 876 , Отвалите уже от пенсов. Ксюшиленываси. Сидите в своем жилье и помогайте им за то, что они бабушка и дедушка. Или идите нафиг с такой заботой. Шкурничество какое-то.

Екатеринбург

Аноним 876: Там небольшие возрастные изменения. Включается телевизор. Типа программы "суд идёт и проецируется все на на близких родственников.

Знакомо. К сожалению, это все будет ухудшаться. Пока они еще дееспособные - решайте с квартирой.

Аноним 141

Ужасаюсь этому миру, бедные старик нужны только из за квартир. Где человечность то? Ну пусть не бегает и оставит квартиру Лене. Дайте старикам номер соцзащиты им выделят работника. Хуже всего лицемерие.

Аноним 400

Аноним 876: ь. Кстати да Лене грозит выселение. За 5 лет долг за коммуналку.

Да никто никого за это не выделяет. У меня соседи по коммуналки не платили годами, жилье муниципальное. Ничего не делали с ними, пару раз свет на всю хату отрубили, я бросила, что я плачу. Включали. Какое выселение, им даже лень было прийти и отключить электроэнергию им на комнату, Это ж думать надо и в квартиру попадать, хотя я говорила, приходите открою и их счетчик покажу. Страшные листочки им приносили-платите, а то..... я спрашивала, что будет, возможно ли выселение ( из любопытства, времена не те, чтоб на пустую комнату претендовать). Отвечали-Ничего, никаких выселений. Всем должникам при сносе жилья дали новое, не уменьшая метры. Так что сказки это все.

Екатеринбург

Аноним 141: бедные старик нужны только из за квартир

Дело не стариках совсем. Тем более, что их никто не бросит при любом раскладе. А в той же Лене - потенциальной садительнице на шею родственникам.

Аноним 876
автор

Серьезная девушка, Баба Ксюше сказала что если останется без деда дарственную сделает. А дед как-то совсем шуршит головушкой. Там ненависть на всех включая Лену и Клаву. Там похоже у же изменения конкретные. Старенький он.85 ему. Ремиссия онкологии. Ксюша в своё время тянула из с мужем. Муж чуть не на руках его таскал.

мама
Екатеринбург

Дарственная на бОльшую часть квартиры
Договор ренты
Соцзащита
Это варианты для Ксюши.
Или. Вообще не думать о наследстве,а обязанности по уходу за пожилыми разнести по всем равномерно. В приказном порядке. Ты по понедельникам делаешь это,ты по вторникам делаешь вот это, ты по средам то, я по четвергам это. Стариков с графиком ознакомить и пусть долбают дежурного в этот день. А с кв делают что хотят.
Екатеринбург

Аноним 876: У вас двое детей и две внучки вам не стыдно так не любить одну из сторон.????

Ну это как раз не ново, очень часто бывает. Я все равно за открытый разговор. Когда опять начнут морковкой перед носом трясти, сделать еще один заход насчет дарственной. Мнение не изменилось - помогать в объеме, который велит душа и не ужимает свою семью. Без всяких там "по первому свистку".

Екатеринбург

Аноним 876: если останется без дела дарственную сделает.

Не поняла, кто без дела останется7

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 876: Надоело Ксюше на всех парусах летать кгда надоело, Ксюша не летит и покеру чего там грех, а чего не грех Аноним 876: Ксюша терпеть не может когда ее водят за нос, манипулируют и обманывают а вроде Ксюша тут прекрасно все описала, все понимает - кто пользует то???? Сама себя Ксюша пользует за хрен собачий, а хочет за вполне реальны материальные ценности. Не поняла проблему. Все же просто: вот это стоит столько то, а вот это стоит столько то. Нет? А меня не устраивает ваша цена. Досвидос. Думайте! Всё. Какие проблемы?

Аноним 400

Аноним 141: Ужасаюсь этому миру, бедные старик нужны только из за квартир. Где человечность то?

Как старики детей воспитали, то и получают. Сначала делят детей на любимых и не любимых, потом удивляются. ( если что, меня не делили, я на родителей не злая, а то сейчас ю-мама припишет).

Аноним 876
автор

Ксюша бы на ренту согласилась . Это же гарантия да для них что ихне выселят?Хочу чтобы и им было спокойно и Ксюше своё дело в спокойной состоянии делала. Понимаю ведь что в любом случае никуда не деться.

мама
Екатеринбург

Аноним 876: Да Ксюшу это бесит. Ксюше машут перед носом квартирой и считают дурой

У вас какая задача? Едут на том, кто спину подставляет.

Поставьте Ксюше/себе памятник при жизни и любуйтесь А бабу- деду, Клаву и еще кого-нибудь полейте помоями. Авось полегчает.

Аноним 876
автор

Милашка Грю, Как какие проблемы? Ксюше блин обидно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 876: Ксюше блин обидно.

а вот это реальная проблема, что Ксюша начала уход за бабкой с дедом без финансовых гарантий со стороны бабки с дедом- ну дура была, что уж. Требуйте сатисфакций. Получите - перестанет обида сжирать?

Аноним 876
автор

smyrFFi, Вы когда нибудь ухаживали за тяжёлыми ? Вы думаете будет Ксюше легко после таких уходов смотреть как после этого появилась лена и заезжает в эту жил площадь. Ксюшу обвиняют в меркантильности и нелюбви? А давайте посчитаем сколько тут таких людей которые оказались в такой ситуации и не грамма не почувствовали "укола" или даже везде такой как лена погоди завозить? И денежку на пожрать выложить. Ну а что родственник ведь, жалко да

Екатеринбург

Калина Малинова®: Какая крыса... эта обидчивая Ксюша..

А Лена, видимо, просто ангел)))))

Аноним 876
автор

smyrFFi, Дак так и есть. Она уже не раз в колонии находилась. Под наркотой на родителей кидалась и квартиру грабила. Там ужас .... полный мрак

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: Какая крыса... эта обидчивая Ксюша.. какая мерзотная тема.

да уж, гнилушка

Аноним 876
автор

Милашка Грю, Ну почему дура. Ксюша хорошо к ним относиться. Только вот в последнее время пришло какое то осознание картинки то реальной и Ксюше противно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";