Развод с мужем....

Аноним 348
автор

Всем привет! Девы, подскажите, кто проходил через процесс развода. Что спрашивают в суде, как корректно отвечать? А то скоро идти в суд. Надо подготовить себя морально.

Екатеринбург

Спросили согласна на развод или нет. Есть какие то вопросы по разделу имущества или касательно ребенка. Время подумать нужно или нет.
Все. 5 мин и развели.

Аноним 348
автор

KILAXY ,
ох, ладно, если так просто все. Муж указал в заявлении, что претензий к разделу имущества и по воспитанию ребенка нет.

мама
Екатеринбург

Минуты 3 весь процесс занимает, если ничего не делите. Спросят, какая причина развода и все. Даже муж не нужен для этого

Аноним 964

Аноним 348: Что спрашивают в суде, как корректно отвечать? А то скоро идти в суд. Надо подготовить себя морально.

можно не ходить.
Я не ходила, написала ходатайство, что прошу рассмотреть без меня, исковое без изменений.
Муж также написал.
Развели в день заседания.
Никто никого не спрашивал.
Муж даже не писал никаких заявлений.

Аноним 76

Подали документы на развод, муж заполнил какие то документы. Заочно разведки, без нашего присутствия. Документы пришлют по почте.

Аноним 348
автор

Аноним 9 ,
ой, я как то про это не подумала. смс пришла, что 13 апреля меня приглашают в суд

Аноним 348
автор

Аноним 964 ,
о как! даже такой вариант возможен!

Аноним 887

Аноним 348: Спросят, какая причина развода и все

а как отвечать, больше не люблю его или как надо? реально не люблю

Аноним+1

Аноним 887 ,
Не сошлись характерами)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";