Хочу предложить мужу гостевой брак

Екатеринбург

Папа_школьника: А вот и практика, которая подтверждает теорию)))

Так согласно вашей теории, жена же дома сидит, и с бытом не справляется, а муж должен задаться вопросом - а зачем мне такая неэффективная жена? А он, вишь ты, не задался.

Папа_школьника: или если хотите "новой нормальности", о среднем по обществу.

Нет в семейных отношениях нормальности и ненормальности. Что всех устраивает, тому и быть. У меня от вашей модели волосы дыбом, вот честно, очень интересно было б посмотреть на бабу, которая так жить захочет.

Екатеринбург

Папа_школьника: Вы кажется не ту тему читали.
В первом сообщении - квартира автора, автор живет на свои деньги, муж денег особо не даёт, ещё и обслуживать его надо.

конечно, ту :) неважно, чья квартира, важно, чья в ней пыль.
Все оказалось просто - достаточно было поговорить :) без всякого мерянья.

Аноним 264

Ториль-ор-Твайн: Так согласно вашей теории, жена же дома сидит, и с бытом не справляется, а муж должен задаться вопросом - а зачем мне такая неэффективная жена? А он, вишь ты, не задался.

Автор очень эффективна для мужа. Он живёт в её квартире, она себя и ребёнка содержит на свои деньги. Муж автора, давая деньги только на свою еду получал жилье, быт, секс. Эффект обалденный.

Екатеринбург

Папа_школьника: Мне кажется

Вы сначала социометрию проведите. А пока Вам кажется - креститься надо :) не правда ли?

Аноним 264

Ториль-ор-Твайн: Нет в семейных отношениях нормальности и ненормальности

Есть. И это баланс! Баланс вложений, баланс нужность друг в друге, баланс зависимости, баланс интересов. И нормально, когда отношения в балансе и ненормально, когд а нет баланса.
Автор перестала очущать баланс, требуется от неё больше, чем она получает. Муж стал обузой и автору захотелось от него дистанцироваться, снять груз. Муж её терять не захотел и предложил условия уравновешивающие, приводящие к балансу.

Аноним74

Так хочется продолжения темы. Как у автора дела. А не вот это вот все диалоги с Папой читать несколько страниц. Нормальные мужчины на мамском форуме не сидят, и не рубятся с тетеньками словами.

832
автор

Аноним74: Так хочется продолжения темы.


Но Папу дома не слушают и он сюда сливает все мысли, как не лень писать столько

832
автор

Папа_школьника: И да, я рад что у Вас как-то устоялась ситуация)))
Не бросайте плз тему, отпишитесь месяца через два как у Вас)).

Ситуация может и устоялась, но месяц он дома на удаленке
Думаю к маю разведемся
Я привыкла уже дома одна в основном быть

832
автор

Папа_школьника ,
Сдается она

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";