Хочу предложить мужу гостевой брак

Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Папа_школьника:
А вот и практика, которая подтверждает теорию)))

Так согласно вашей теории, жена же дома сидит, и с бытом не справляется, а муж должен задаться вопросом - а зачем мне такая неэффективная жена? А он, вишь ты, не задался. :gy:

Папа_школьника:
или если хотите "новой нормальности", о среднем по обществу.

Нет в семейных отношениях нормальности и ненормальности. Что всех устраивает, тому и быть. У меня от вашей модели волосы дыбом, вот честно, очень интересно было б посмотреть на бабу, которая так жить захочет.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Папа_школьника:
Вы кажется не ту тему читали.
В первом сообщении - квартира автора, автор живет на свои деньги, муж денег особо не даёт, ещё и обслуживать его надо.
конечно, ту :) неважно, чья квартира, важно, чья в ней пыль.
Все оказалось просто - достаточно было поговорить :) без всякого мерянья.
Вижу цель - не вижу препятствий
Аноним 264
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн:
Так согласно вашей теории, жена же дома сидит, и с бытом не справляется, а муж должен задаться вопросом - а зачем мне такая неэффективная жена? А он, вишь ты, не задался.
Автор очень эффективна для мужа. Он живёт в её квартире, она себя и ребёнка содержит на свои деньги. Муж автора, давая деньги только на свою еду получал жилье, быт, секс. Эффект обалденный.
Папа_школьника
Екатеринбург
папа
Ториль-ор-Твайн:
Так согласно вашей теории, жена же дома сидит, и с бытом не справляется,

Да всё наоборот. Она в своей квартире на свои деньги, а муд особо денег не даёт - тему-то читайте)))
Ториль-ор-Твайн:
Что всех устраивает, тому и быть.

В теории верно конечно.
Ториль-ор-Твайн:
Нет в семейных отношениях нормальности и ненормальности.

А вот тут ошибаетесь. Нормальность - понятие чисто статистическое. Я сейчас не буду рисовать кривую распределения, рассказывать о вкладе Гаусса в расчёты, по простому если - как юольшинство считает - так и нормально.
Поэтому Вы в своей лисной семье конечно можете считать как угодно.
Но это не значит что у Вас - нормально)))
Татьяна Вакалюк:
неважно, чья квартира, важно,

Татьяная, ун прямо читать приятно, какой идеализм)))
Неважно кто заработал,
неважно чья квартира)))
Мне кажется большинство всё-таки по другому думают)))
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Папа_школьника:
Мне кажется
Вы сначала социометрию проведите. А пока Вам кажется - креститься надо :) не правда ли?
Вижу цель - не вижу препятствий
Аноним 264
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн:
Нет в семейных отношениях нормальности и ненормальности
Есть. И это баланс! Баланс вложений, баланс нужность друг в друге, баланс зависимости, баланс интересов. И нормально, когда отношения в балансе и ненормально, когд а нет баланса.
Автор перестала очущать баланс, требуется от неё больше, чем она получает. Муж стал обузой и автору захотелось от него дистанцироваться, снять груз. Муж её терять не захотел и предложил условия уравновешивающие, приводящие к балансу.
Папа_школьника
Екатеринбург
папа
Татьяна Вакалюк:
Вы сначала социометрию проведите.

Вам не кажется что повелительное наклонение неуместно в контексте данного диалога?
Ну чего Вы доказательств требуете, мне всё равно как Вы считаете, я свою точку зрения изложил, а если Вы хотите в розовых очках оставаться - Ваше полное право)))
И да, я уважаю Ваше право на розовые очки)))
Аноним 320
Папа_школьника:
Вам не кажется что повелительное наклонение неуместно в контексте данного диалога?
Ну чего Вы доказательств требуете, мне всё равно как Вы считаете, я свою точку зрения изложил, а если Вы хотите в розовых очках оставаться - Ваше полное право)))
И да, я уважаю Ваше право на розовые очки)))
В английском есть такой термин: mansplaining. Все, что вы тут пишете, под него подходит. Это переводится "объяснение/разжевывание мужчины". Снисходительно, с обязательными улыбками скобочками, делая поправку на женские умишки. Особенно когда мужик с серенькими мозгами "разъясняет жизнь" доктору философии (или другой сильной и состоявшейся женщине), не подозревая о комичности.
Аноним74
Екатеринбург
Так хочется продолжения темы. Как у автора дела. А не вот это вот все диалоги с Папой читать несколько страниц. Нормальные мужчины на мамском форуме не сидят, и не рубятся с тетеньками словами.
984 автор темы
Екатеринбург
Аноним74:
Так хочется продолжения темы.
:ugu:
Но Папу дома не слушают и он сюда сливает все мысли, как не лень писать столько :dash:
Папа_школьника
Екатеринбург
папа
984:
Но Папу дома не слушают и он сюда сливает все мысли, как не лень писать столько

Да я вообще не ленивый)))
И да, я рад что у Вас как-то устоялась ситуация)))
Не бросайте плз тему, отпишитесь месяца через два как у Вас)).
Аноним 320:
В английском есть такой термин: mansplaining.

Спасибо за слово))
И чего только эти феминистки не напридумывают)))
984 автор темы
Екатеринбург
Папа_школьника:
И да, я рад что у Вас как-то устоялась ситуация)))
Не бросайте плз тему, отпишитесь месяца через два как у Вас)).
Ситуация может и устоялась, но месяц он дома на удаленке :dash:
Думаю к маю разведемся :please:
Я привыкла уже дома одна в основном быть
Папа_школьника
Екатеринбург
папа
984:
но месяц он дома на удаленке

У него ж квартира есть, там и удалёнку сделать.
984 автор темы
Екатеринбург
Папа_школьника
,
Сдается она
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).