Удалить

Аноним 269
Аноним 73
, Любовница у него , не обязательно там любовь, может сайты знакомств засосали, там шмары развлекают его Он мучается тоже, ушел бы да дети Сколько вам и ему дет?
мама
Екатеринбург

Какая херня, когда муж не любит. Вот что сам себя не любишь-то да. Беда.

Разводка, конечно. Лучше нету того свету, когда секс раз в месяц 2 минуты? Автор вы вобще в курсе, что такое секс, а не сунул вынул и пошёл?

мама
Екатеринбург

Миллион раз наплевать на спорт и художку, никогда дети вам спасибо за это самопожертвование не скажут. Прежде всего ваши интересы, а потом уже дети. Что тут сказать? Развод, завести любовника, искать плюсы в теперешнем положении. Может от души послать этого вечнонедовольного. Жить своей жизнью. Если не разводка, то жить так уж больно грустно.

Аноним 690

Да какая разводка? , половина так живёт. С этими ипотеками, терпят друг друга, этот хоть не пьёт. По теме, живите своей жизнью рядом с ним, что теперь и да любовника все таки найдите.

Екатеринбург
Аноним 73:
его затмить не может. Грубит, кричит, унижает при детях. Что мне делать
Если линия жизни по локоть, жить дальше. Осталось потерпеть ну от силы лет 30-40. Не более.
Екатеринбург

Автор, вы работаете? Если да, то какая зарплата?

просто посетитель
Екатеринбург

вся эта любовь в одни ворота без достаточных оснований для собственной любви - побег от действительности всё! затмить никто не может - поржала я тут

чувак меня не любит, но я не могу уйти по морально-этическим и нравственным соображениям но себя то уважать мне ничто не мешает ну вот считаю я что чел срет мне в душу вопрос: а с каких хренов моя душа так доступна для его слива? закрою душу пока я думаю что это он мне подсирает, что это я не дотягиваю до его идеала, мне больно и обидно,но я стараюсь дотянуть а когда я знаю, что он просто говно, а не я такая плохая, то мне и пофигу чего он там тужится на этом моменте вся ругань заканчивается - мне же пофигу, слова и дела его не долетают до адресата, адресат в офлайн сосед такой вариант тоже имеет место быть

просто посетитель
Екатеринбург

и да, я за версию с любовницей

Аноним 521

Фу сколько соплей :omg: Какие-то оправдания, отмазки... Как так можно себя не уважать?

Екатеринбург
Аноним 73:
А куда мне? Забрать детей и снять квартиру. Так он не будет помогать. А тянуть двоих плюс квартира, не получится у меня. У детей спорт, художка, что всё бросать? Ради себя, всё у детей отменить? Смогу снимать и кормить только. Дети то как виноваты, много лет ходят, занимаются. Им нравится. Знаю, что-то ни рубля не даст, а зп чёрная у него. Так, что куда мне дёргаться о своей гордости, в какую сторону бежать

божеее, что ж женщины то так не любят себя? :omg: Вы простите, но как такой терпилой можно быть? Жизнь то у Вас не одна чтоли? Я раньше как и Вы сидела и ныла, вот прям слово в слово: а как же, а дети..... А потом взяла и развелась. И оказывается, что решается всё. И дети продолжают ходить на свои кружки, и ипотеку плачу и на себя время есть. Да, не легко, приходится больше шевелиться сейчас. Но блин, это так классно. Нет вечно недовольной рожи рядом, сама себе хозяйка. И силы появились и себя и детей содержать, а не сопли сидеть и вытирать как раньше.

Аноним 521
Аноним 73:
что куда мне дёргаться о своей гордости
Вы вобще о чем?! Нет у вас никакой гордости! Ни самоуважения, ни ума!
Аноним 73:
Никто меня не любит
"пойду я на болото...." (с) вы сами себя не любите и вас никто не любит...
Екатеринбург

я терпела два года,потом собрала вещи выгнала,тяжело,9 месяцев живу одна с детьми у него сразу появилась другая,скорее всего и была.Но я решила,я хочу быть любима, буду!!!

Аноним 557
Калина Малинова®:
Очередная зануда-терпила. Любительница заламывать руки и страдать. Конечно нашел. И я бы от такой зануды нашла. Все равно никуда не денется и будет соплями удерживать. Пока крышечка у мужика не слетит и не уйдет так, что и ее зубы в пятке не помогут.

Да, к сожалению это так( Подумайте автор над тем почему цепляет имеет такое отношение к вам, как вы живете в нелюбви и называете свои чувства любовью - так не бывает, это зависимость, любовь всегда взаимна. Терпит он вас или нет, не важно, чем меньше лезете - тем больше брак продлится. Займитесь своей жизнью, не цепляйтесь за него. Он ведь тоже мается и незнает где искать выход в данной ситуации, он любит детей, и остыл к женщине а приходится ее терпеть, выставить ее не получится, да и по-свински это, не готовы они свиньей быть, и она такого отношения не заслужила. Мне даже признавались мужчины в том что мечтают чтобы она сама ушла из дома а детей им оставила, а судиться за них они не готовы, хотят чтоб добровольно все было.

Аноним 557
Аноним 690:
Да какая разводка? , половина так живёт. С этими ипотеками, терпят друг друга, этот хоть не пьёт. По теме, живите своей жизнью рядом с ним, что теперь и да любовника все таки найдите.

Согласна, очень много так живут. У некоторых даже сунул-вынул нету.

Аноним 521
Аноним 557:
Согласна, очень много так живут. У некоторых даже сунул-вынул нету.
:bad: ненормальные
Аноним 557
Аноним 521:
ненормальные

Они на что-то надеятся всю дорогу, что вдруг что-то поменяется

Аноним 29
Аноним 73:
Нашел себе женщину, наверно, с такими же редкими потребностями. Отдыхает с ней. Душу отводит. Домой приезжает, всё ему не нравится, ко всему придирается. Меня упрекает, что за детьми не так смотрю, не так воспитываю. Что дома грязно. Даже если все прекрасно, он найдёт причину быть чем-то недовольным
Женщина у него. Как с моего бывшего женатого любовника текст списан. Только у моего потребности не редкие были, встречались дважды в неделю, всё время на связи, наговориться не могли. Да, отводил душу. От жены никогда ней уйдет, ему важна приличная социальная картинка семьи. Когда я к свободному мужчине ушла, долго отходил, это тоже не способствовало мягкому климату в его семье. Периодически сейчас общаемся, я рассказываю как отношения наладить, чтобы он в неё свое внимание и любовь вкладывал. Отвечает: "Ты всё верно говоришь. Но меня к ней не тянет."
мама
Екатеринбург
Аноним 73:
Грубит, кричит, унижает при детях.

Не стала бы терпеть. Сначала поговорила, потом подала бы на развод.

Аноним 73:
Всегда так было, еще в самом начале наших отношений, редкий и скудный секс.

И зачем вы с ним?

Аноним 73:
Куда мне соскочить.

Хоть куда.

Аноним 73:
Дети то как виноваты, много лет ходят, занимаются. Им нравится. Знаю, что-то ни рубля не даст, а зп чёрная у него.

Подадите на алименты в твердой денежной сумме. Собирайте потихоньку доказательства заработка.

Аноним 73:
Сейчас ненавидит меня. Все детство говорила мне, как ты похожа на отца. Вот и мужа такого же выбрала..холодного..равнодушного. я не понимала еще тогда таких вещей. Пишу, слезами уливаюсь. Что ж не повезло мне в жизни так.

Вы можете все изменить. Просто не понимаете как.

Аноним 435
Аноним 557:
много так живут. У некоторых даже сунул-вынул нету.
Ну у нас сунул-вынул есть, секс ваще прекрасный, но человек ужасный, и квартира моя, а не могу выгнать, кредит плачу, на его деньги живу, он за это секс получает. Но ненавижу его и нет выхода :cry:
Екатеринбург

Прежде чем думать - куда уйти и бедная я несчастная, надо сказать мужу - заткнись! - в ответ на его недовольное мычание. Не представляете, как он обрадуется. Он то думал, вы уже померли давно, и он с трупом живёт, ан нет! Жива!)

Автор, в жертву вы в честь кого играете всю жизнь? Кто из родителей вас ею наградил?

Аноним 557
Аноним 29:
Периодически сейчас общаемся, я рассказываю как отношения наладить, чтобы он в неё свое внимание и любовь вкладывал. Отвечает: "Ты всё верно говоришь. Но меня к ней не тянет."

У меня сейчас с двумя такая же история) Один не выдержал и ушел всё-таки, сейчас думает как квартирный вопрос решить и ребёнка себе выпросить( но если она в себя придёт, то думаю может и вернётся, ему просто надо чтоб она его не доставала и не нарушала личного пространства, не мешала жить в общем.

Аноним 557
Аноним 435:
Но ненавижу его и нет выхода

Нет, вы себя почему-то ненавидите. Бытовая проституция в действии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";