Удалить

Аноним 932

Это называется психологическое насилие в семье. Почитайте.
В Европе это явление носит уголовную ответственность и принудительное лечение у психотерапевта.
У нас это пока никак не наказуемо. НО. Вы же человек, вы можете заявлять о своих правах мужу. О том, чем он занимается. Рассказывать ему потихоньку о том, что он делает и как вы на это реагируете.
Идите к психологу. На это денег у вас хватит.

Весело живем

Аноним 236 ,
У меня каши в голове нет, все нормально с ней более чем. И я прекрасно понимаю, что куда хуже детям смотреть на то, как мать смотрят и унижают, чем жить на меньшей площади. Удивительно, что кому-то кажется иначе, это ведь базовые ценности. Не будет никакой ребенок счастлив в прекрасной квартире и с кружками, если в мать летят кружки, со стола скатерти летят.

мама
Москва

Аноним 73: Жить с двумя детьми в комнате? Считаете это нормально, дети живут сейчас в квартире 160м2. Почему они жить в тесненных условиях из-за ненормальных родителей
Одной уйти? Оставить их? Предать их.

Аноним 73: Будь проклят этот квартирный вопрос. Ипотека совместная, дети.

Аноним 73: Сердцу не прикажешь. Красивый он внешне, фигура красивая. Умный, сильный, внешне сексуально-притягательный. Чистоплотный, от него всегда хорошо пахнет, приятен, как мужчина.
Сколько смотрю на мужчин, у нас огромное офисное здание, смотрю в столовой, в лифте. Да просто на улице, всё не то, не мое.

Аноним 73: Квартиры нет у меня, так бы пошутила бы

и т.д....
автор, у Вас какой то поток сознания, соглашусь

Аноним 574: Пока три версии:

  1. Тема разводка, автор троль
  2. Автор психически болен, развлекается
  3. Автор сломлена морально и психически, поэтому не может рассуждать внятно.
Екатеринбург

автор из тех людей, кто любит поприбедняться и поныть. Бесполезно ей что-то говорить. И если эта тема не разводка, то она и дальше будет ныть и терпеть, не изменит она свою жизнь, у нее сотня отговорок.

Аноним 236

Аноним 73: Очередной скандал. Дошло до детей. Чего я боялась всегда. Он их сейчас не стесняется. Собрал скатерть со стола со всеми предметами и выбросил в мусорное ведро. Дочь на кухне была, испугалась. Потом она плакала, он ходил к ней, что-то говорил. Что я делаю? Когда это всё закончится??????
Два долбаных идиота эгоста добрались до детей. Перед ними сейчас концерты будем устраивать.

Ну это конечно не допустимо...он как отец не понимает что калечит детскую психику? что его так сильно в вас раздражает? бывают такие личности нетерпимые, бывают больные (после микроинсульта, например или бытовое пьянство), вам надо найти причину...может все таки есть кто-то третий?
говорили про развод? у него какое отношение к этому ? у вас совместная ипотека, работа, дети...жить можно...лишь бы детей не отобрал...при разводе сейчас всем рекомендуют пройти психолога прямо при Загсе, возможно есть смысл с ним вместе сходить? так жить нельзя...
у вас действительно психическое насилие в семье и с этим жить дальше невозможно...

мама
Екатеринбург

Аноним 73: Что я делаю? Когда это всё закончится??????

У вас муж психопат. Это не лечится.

Аноним 73: Ничтожество просто. Инфантил, как здесь пишут. Я моральный урод, который не может справиться сама с собой

Ваша связь не случайно. Психопатам нужна жертва. При достойном отпоре они сливаются.
Берите уже себя в руки, готовьтесь к уходу. Держите в одном месте документы, деньги, чтобы можно было сбежать в одну минуту.
Психопаты не исправляются, при отсутствии границ начинают издеваться все жестче.

Где та точка, при которой решите что отступать некуда? Побои? Больница? Что вас заставит бежать в одних тапках?

Если хотите пообщаться - пишите в личку. Кризисный центр поищите, раньше был. Не знаю только есть ли сейчас.

мама
Екатеринбург

Аноним 236: вам надо найти причину..

Бывают прлсто психопаты - тип личности такой.
Не нужно причин искать, спасать его.
Автору о детях надо думать

Екатеринбург

Все бесполезно, пока автор до дна не докатится, все увещевания бессмысленны. Разум понимает, но бессознательное держит ее рядом с эти психопатом.

Аноним 647

А я автору верю..Сама в такой ситуации..((Сейчас просто включила "игнор" . Все умер он для меня...

Аноним 236

NATA66: Слушьте, ну вы как моя подруга. Ей было 35, муж изменял, унижал, она так же говорила.
Щас им полтос обоим. Разводиться уже смысла нет, страсти тоже, разводиться смысла нет, живут как соседи

а бывает что и в 50-60 бес в ребро и уходят ...а верная подруга остается одна в старости...не стоит на это надеятся

Аноним 557

Аноним 647: Сейчас просто включила "игнор" . Все умер он для меня...

Игнор это замечательно, но как это решает проблему, или улетучились все проблемы и жизнь прекрасна?

Аноним 647

Аноним 557,
Жду развода...Пусть сам везде бегает ко ли решил..

Аноним 557

Аноним 647: Пусть сам везде бегает ко ли решил..

Ну раз решил, то конечно пусть сам. Но можно ведь мирно развестись, мирно договориться обо всем.

мама
Екатеринбург

Аноним 73,
Ну тогда мой совет не для вашего случая..
Значит наоборот стервой становитесь. Или уходите. Это ужасно так жить

Аноним 647

Аноним 557, нет...мой меня еще и бьет... (((

мама
Екатеринбург

Аноним 647,
Ну как так???

Аноним 557

Аноним 647: нет...мой меня еще и бьет... (((

Хочет развестись и бьет? Или за что бьет?

Аноним 647

Аноним 557,
Да совершенно верно. Последний раз из за того что дочка капризничала, он распсиховался и начал нести ересь..Потом когда я стала выходить из комнаты получила удар ногой по позвоночнику.

Аноним 647

ice*Darling,
ну так((

Аноним 557

Аноним 647: Потом когда я стала выходить из комнаты получила удар ногой по позвоночнику.

После этого вы ушли в игнор, а он разводится? А изолироваться? чтобы в другой раз ещё куда не прилетело

Аноним 29

Бесполезно автору советы давать, инфантил полнейший, только оправдания ищет, чтобы ничего не делать.
Я не захотела с мужем жить, хоть он и очень хорошо ко мне относился, тоже квартира была 160 м. Развелись, квартиру продали, деньги пополам, я с детьми переехала в 70 квадратов. Бывший муж живёт в соседнем доме. И все счастливы. Дети смеются, что в новой квартире им ближе в туалет ходить :))

мама
Екатеринбург

Дама Бубeн ,
Ну, ладно. Жаль, если что, вспомните меня)

Екатеринбург

Zoryana ,
Сейчас многие в скайп переходят. Если вам норм, я посоветую.

Екатеринбург

Аноним 647: Потом когда я стала выходить из комнаты получила удар ногой по позвоночнику.

я б после этого сразу написала на него заявление и на развод подала, а не игнор включала

Аноним 647

Звездная ночь, Приходил участковый, побеседовал с ним (меня дома не было).. Потом сказал что хоть упишитесь эти заявления..ему не чего не будет..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";