Ссора с дочерью

Моей 12.Красится.Не состарилась.

Екатеринбург
Аноним 931:
Потому, как она красится её кожа станет старой
:gy: :gy: :gy:
Аноним 931
автор

Эээ, стоп... Мне 35, на работу крашусь каждый день. Начала с 18 лет, кожа отличная. На форуме видимо нет людей, которые считают, что от химии кожа стареет.

Аноним 81

ну а если вы считаете, что

Аноним 931:
что от химии кожа стареет.
то зачем же вы краситесь уже 17 лет подряд? и даже если она стареет - ну начнет стареть на пять лет раньше. И чоо. Мы рождаясь уже начинаем стареть, закон жизни такое
Аноним 931
автор
Иракез
, Вы не поняли, пока хорошо, но через 1-2 возможно кожа испортится
Аноним 850

А я автора поддержу, я бы против была. Но вот вопрос почему у неё такая потребность ? Зачем ей нужно себя улучшать ? Вы ей говорите , что она красивая ? А ведь это правда , я смотрю на дочку и ее подружек , какие они естественные и чудесные , кожа, румянец. В этом возрасте краситься, только портить.

мама
Екатеринбург
Аноним 931
, Мне 34, крашусь с 12. Кожа огонь, не состарилась
Екатеринбург
Аноним 931:
Ребёнку 13 лет, красится постоянно, основательно.... Тонал, тени, тушь....

Да рано это. И некрасиво. Детское разукрашенное лицо.

Екатеринбург

Моя постарше, красилась густо.... вылечилось это 3-мя курсами визажа. На самом деле хорошо красится, я так не сумею! Жалею только, что ещё пару лет назад не отправила.

Аноним 931
автор
Аноним 850
, Ни в коем случае.... С самого рождения и до сих пор говорим, что она самая красивая, самая умная. Это действительно так, отличница, красавица с длинными здоровыми волосами
мама
Екатеринбург
Аноним 850
, Так потому что растут детки. Все красятся и она красится . У меня у сына (11 лет) отстойнейшая челка до подбородка, а ему красиво :gy: потому что у ютуберов тоже челки :crazy: Он в парикмахерской первым делом говорит чтоб челку не трогали :crazy:
Екатеринбург

Эммм, вы правда думаете кожа от косметики стареет? От стресса и ссор она постареет быстрее. Ещё и волосы седые появятся, и их красить придётся. В розовый.... уххх.. Научите дочь за кожей лица ухаживать, она вам за эту привычку потом в 30 лет спасибо скажет.

Аноним 931:
но через 1-2 возможно кожа испортится

Нет,вы не поняли,она красится уже 2 года,не состарилась более чем на два года и ничего с кожей не произошло.Гаоборот,косметику смывает,кожу очищает,поэтому прыщей подростковых нет

Аноним 931
автор
Аноним 906
, Да, я понимаю, что пример для дочери. Я всегда красилась.... Даже не подозревала, что так рано она захочет. Ещё требует кератиновое выпрямление волос
просто посетитель
Екатеринбург

Это нормально. Кожа стареет от неправильного образа жизни, недосыпа, стрессов, от современной косметики не стареет совсем! Главное, очищать правильно и тщательно. Вот про это стоит ребенку объяснить.

Аноним 12

Моей тоже 13 и тоже красится. Но, ввиду последних событий ,не говорю ей не краситься, так как если накрашена, лицо руками не трогает :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Я крашусь с 14лет. Ещё балетом красилась и тушь была,в которую плюют. :gy: Норм все.

мама
Екатеринбург

Автор, в моем суровом детстве мне не разрешали лет до 15 краситься, так я таскала какую-то косметику, которую подружка давала и красилась по приходу в школу, сейчас как вспомню... Какая-то синяя тушь была, жуть жуткая. Ну неужели не лучше, чтобы мама подсказала, помогла выбрать нормальную не испорченную косметику, подходящую возрасту? Зачем вы портите отношения с дочерью на пустом месте?

Аноним 244

Девочки на мам смотрят. Моя на выступления то не любит красится. Я и сама не любитель тоналка только если уж очень важное мероприятие. Свою косметику держу подальше ее в чемоданчике для выступлений, не тянет даже. Тоналки там нет и не будет. В окружении тож нет любителей индейской раскраски, максимум подводка и легкие тени.

Аноним 244
Аноним 931
, А кто вам признается, что от косметики в салон бегать пришлось не в 40, а в 20? :gy:
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 931:
как она красится её кожа станет старой
у всех кожа станет старой - факт в 13 лет ей до этого еще как до луны, даже если она будет жить на заводе в грязном цехе автор, вы о чем вообще?
Аноним 718

Зачем так грубо нарушать границы своей дочери? Почему ее не поддержите? Отправьте на курсы, помогите ей развиваться в этом направлении. Зачем палки в колёса самому близкому человеку пихать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";