Ссора с дочерью

мама
Москва
Аноним 931:
На форуме видимо нет людей, которые считают, что от химии кожа стареет.
Не стареет. Кожа регулярно обновляется если что. Автор,вы пнребаощиварте. Даже моя маман советский педагог с идеалами коммунизма и всемирной скромности разрешала в школе мне красится как я хочу. Ибо подросткам это надо))))
просто посетитель
Екатеринбург

пол-юмамы превратилось в ранних бабок на скамеечке :heat: 13 лет мы тоже краситься начали. такие глазищи рисовали :blush: а кто помнит ленинградскую тушь, куда надо было плевать :preved:

Екатеринбург
Аноним 906:
В ее школе девочки в целом натуральные, а накрашенные, это те, кто прямо видно (опытному глазу) не интеллектуалы.
Посмотрите в СУНЦе (знаете, что это такое), там детки и с разноцветными волосами, и в рванинке. Моя дочь, 13 лет, не в СУНЦе, в обычной школе. Но учится прекрасно, и по программированию сейчас отдельно от школы заканчивает взрослый курс в Скилбоксе. У нее волосы - полголовы розовые, полголовы - фиолетовые. Захотела краситься - мы с ней вместе пошли в зя, купили базовый минимум, я её слегка накрасила: без тона, только серебристые тени, стрелки, тушь (коричневая, приглушенная) и блеск для губ. Она на себя посмотрела - и быстренько умылась. Сейчас она "красится" сама - рисует стрелки и всё. Она брюнетка с очень яркими и крупными чертами лица, и одни полустрелочки уже очень заметны. Но она сама это видит и не пользуется ни тушью, ни тенями, ни блеском для губ. Я считаю что девочки должны научиться краситься тогда, когда им и в их кругу это интересно и важно.
Екатеринбург
Scarlett O'Hara:
а кто помнит ленинградскую тушь, куда надо было плевать
:yahoo:
Екатеринбург
Neiron:
Быстро вспоминайте себя в 13 лет

не красилась в школу, т.к. хоть во многих

Лагерта:
никого у нас не отправляли умываться, школу окончила в 1990-м.

у нас не то, чтоб отправляли, так еще и помогали умыться :tease:

Лагерта:
юбку подлиньше надеть

это у нас был способ свалить с контрольной :gy: юПку покороче и к учительской. в 99% отправят домой переодеться :gy: по теме. дочери 15. на 13 лет дарила ей всякие приблуды для макияжа. пару раз покрасилась, через год все выкинули. хочу, чтоб на сейчас научилась и всякие эксперименты переросла. но она не хочет

мама
Екатеринбург
мамаСа (vipera berus):
не красилась в школу, т.к. хоть во многих

ты и сейчас не красишься)))

Лагерта:
никого у нас не отправляли умываться, школу окончила в 1990-м.

Не могло такого быть, считает пользователь Лисица, Тени и тушь у нас заставляли смывать в школе. А тоналку нееет. И крем был Балет, кто помнит? Как я его любила и недоумевала, чойта биологичке не нравится, чтойта она меня негритянской певицей называет))) Старая, ничо не понимает(биологичке лет 40 было) Но в 10 классе тушь не заставляли смывать. 1986 год. А вот почему моя мама с в принципе белой кожей имела темный тональник дома, большой вопрос))) Да, краситься то можно не только в школу. Мне мама из Индии привезла набор косметический. 19 теней. Я красила глаза всеми 19ю! :lol: хоть точку да поставлю.

Екатеринбург
Neiron:
ты и сейчас не красишься))

ну сейчас причина уже совсем в другом :)

мама
Екатеринбург
Neiron:
Но в 10 классе тушь не заставляли смывать. 1986 год.
Была в 7-8м умываться заставляли, серьги снимали, Балет не помню был какой-то жэмэ
мама
Екатеринбург

gringo, серьги тож снимали. ЖеМе божечки мои... вот балет

мама
Екатеринбург
Neiron:
ЖеМе божечки мои...
:gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";