Как прижимаете свой язык, если ты в декрете?

просто посетитель
Екатеринбург

Авторша: Например он вдруг (не со зла а от недостатка воспитания ) начинает изображать меня во время разговора обычного ( как я медленно говорю и как опущены уголки рта ) и говорит сходить посмотреть на себя в зеркало.

Я всегда мужу говорю: кто тебе скажет,как не я? В браке люди помогают друг другу стать лучше. Со стороны виднее многие привычки, ужимки итд. По моему,это нормально-получать обратную связь от близкого человека.

Авторша: Заболела , слегла, он встаёт и озвучивает что у него дела- поехал.
Начинаю кричать что я больна настолько что не в состоянии встать и взять кусок хлеба. Неужели он не видит!

Никогда не понимала сидение у кровати больного... Ну и раз кричите- значит силы есть и не так уж вы больны.
Попросили бы оставить у кровати нужные вещи и спросили, Когда будешь,милый? В туалет то вы встаёте же, значит и до кухни дойдете. А вот морсик сварить- это дело здорового члена семьи.

Кажется, что нет в семье уважения. Вот и всё!

мама
Екатеринбург

красавица: Пипец, торчит на СЗ, вы 100 лет в браке, что ему от вас отдохнуть хочется?

++

Так-то, оба хороши, судя по всему. Он - что на сз зависает, вы - что верещите (вашими же словами выражаюсь, если что, так что без обид). Вы только после рождения ребенка так стали или все 8 лет так было? Если все 8 лет, тогда и понятно, что да, мужик от вас устал, мужчина (любой) не выносит бензопилу рядом, если вы ему исходно мозг выносите, то тогда его винить даже не могу... Если у вас так гормоны сейчас проявились (допускаю, потому что саму на гв колбасило так, что могло хотеться убить мужа, а через полдня обнять и приласкать), тогда надо себя в руки брать, с мужем разговаривать, объяснять, что "это не я, это монстр внутри меня, сама себя бешу". Но все равно надо сдерживаться, конечно, максимально. Ну и терпеть пока до выхода из декрета, раз вы с зависимом положении находитесь, если он вас содержит и ребенка любит... Разбирайтесь с вашим отношением и интимом, есть измены или нет, сможете ли вы смириться с этим, это кроме вас двоих никто не решит, форум вам не поможет ведь. Разговайте с мужем как нормальные люди, а не орите.

просто посетитель
Екатеринбург

Только первый пост прочитала. Любить, не? Уважать?

просто посетитель
Екатеринбург

Почитала..ну нет уважения в семье. Это основа. И непонятно,что первично. То ли вы его перестали уважать и он стал козлиной, то ли он первый начал. Замкнутый круг.
По страсти женились, видимо.

просто посетитель
Екатеринбург

Анониманоним: Ни у кого не было этих гармонов, как здесь любят на это спирать. Ни у меня, ни у подруг, вообще ни одной "гормональной" не знаю

а вы со своими подругами какой то эталон? гормональный фон меняется при беременности и лактакции вроде давно доказано. Другое дело, что некоторые свою исткричность оправдывают. но на настроение гормональный фон влияет, это факт. ..хотя у вас то гАрмоны, поэтому хз))))

Аноним 899
автор

Аноним 125: или домыслы?

Такие вещи нельзя домысливать.
Это либо есть либо нет.

Для меня -это шок
Для него - абсолютная норма

Предпочёл сз живой жене - ну так всё понятно, мозг выносит, родила ребёнка.
А здесь всё по-старому.
Любят и ждут.
На любойй вкус и кошелёк.

Black raven: форум вам не поможет

Да, сейчас понятно . Спасибо.

ПаннаKotta: нет уважения в семье

Всё понятно(
Ему уже и взяться неоткуда.

-1 семья.

Спасибо всем.

мама
Екатеринбург

Авторша ,
Охренеть! При живой женЕ сидеть на сз, ещё и считать это нормальным?
Я как всегда в такой ситуации советую втащить

мама
Екатеринбург

Авторша ,
У него че, ещё и онлайн интим?

просто посетитель
Екатеринбург

Да, уважение нельзя искусственно создать. Я вас очень понимаю! как уважать мужчину,который сидит на сз рядом с женой.

Аноним 670

Авторша: Как прижимаете свой язык, если ты в декрете?

никак не прижимала. не вижу необходимости это делать.
квартира, машина у меня до брачные были, доход равный мужу был.

пс: отношения дорога с двухсторонним движением. и работать над отношениями обязаны двое. и без разницы декрет и тебя содержать некому кроме мужа или ты содержишь всех.

Аноним 670

Дусёчек: Ну вот, опять хотите, чтобы муж был вам мамой

почему мамой? мужем заботливым. чтобы остался дома, взял на себя заботу в том числе о своем ребенке и о больной жене.
вам нормальные отношения не знакомы в принципе?

Аноним 899
автор

GAZPROM: онлайн

«Зато я не сплю ни с кем!»(с)
И кулаком в грудь себе ннна

Аноним 899
автор

ПаннаKotta: сидит на сз рядом с женой.

Да не зашоренная ж. Надо значит надо -мало ли .. шипела временами, что бесит, между своими делами и дальше жизнь закрутит.
а тут что-то повело после родов через 2 недели до слёз.
Типа я такая некондиция потрёпанная.

просто посетитель
Екатеринбург

Нет, так нельзя, автор. Нельзя сидеть на сз женатому! Тем более в открытую, да хоть как. Это значит, жена не ценна! Ваша важность минимальна
Я знаю таких мужчин. Жена для них просто удобная женщина. Считают себя свободными.

Екатеринбург

Авторша,
А как хорошо все начиналось) бедный муж, жена в декрете, гормоны клинит, как спасти брак.

Авторша: Например он вдруг (не со зла а от недостатка воспитания ) начинает изображать меня во время разговора обычного ( как я медленно говорю и как опущены уголки рта ) и говорит сходить посмотреть на себя в зеркало.

Меня с детства бесит когда меня передразнивают. Ладно детьми были, но взрослые люди убила бы

Авторша: Из-за того, что на сз торчит.
Задевает это меня.

Просто задевает?)
А может вам на СЗ? Какая его реакция будет?
Вообще это не нормально. При живой жене не скрываясь общаться с другими женщинами и говорить, что в этом ничего такого нет.
Вы все еще хотите сохранить этот брак?

анониМ

Понимать из-за чего орете на мужа.
Если что-то требует обсуждения - обсуждайте и настаивайте на точке зрения спокойно.

Если пытаетесь слить усталость - орите в другом месте.
А вообще декрет это, конечно, непросто. Особенно первый. Всей семье надо перестроиться.

Аноним 845

Авторша: говорит сходить посмотреть на себя в зеркало.

Отличный совет, сходите посмотрите и подумайте как к с такой физиономией ему жить и делить постель. А заботиться и выслушивать верещащеее существо вообще невыносимо. Какой привет - такой и ответ, подумайте об этом.

Аноним 141

Автор, дорогая, хотите мой пример? Язык не прижимаю, говорю как есть. Двое детей, младшему год. Благоверный вчера пришел ночью, на звонки не отвечал...пьянехонький, в кармане пачка презервативов. Ну че, с чувством, с толком донесла до него , что такие кадры в доме не приветствуются, отправила его сегодня утром пожить с мамулей и поразбираться в себе. И ведь, ушел... Учитывая, что я вышла на работу и второй школьник на каникулах, пока пытаюсь сообразить как быть завтра. Понимаю, что он ведь не дурак , понимает ,что одна я не справлюсь...но видимо решил проучить меня. Ну и ладно, я не из пугливых. Видимо пойду больничный завтра брать, потом решать дальше

Аноним 899
автор

Аноним 141: Язык не прижимаю, говорю как есть.

Вот язык не прижали - так и вышло

Аноним 141: Понимаю, что он ведь не дурак , понимает ,что одна я не справлюсь

И я одна не справлюсь в декрете(

Держитесь пожалуйста! Мы должны быть сильными.
и мудрыми..как-то..

Аноним 141

Авторша: Вот язык не прижали - так и вышло

Ну что ж.
Я тоже человек, и смотреть как со мной не считаются не буду. Решение жениться, рожать детей принимали оба, а теперь получается один устал и пошел отдыхать, а другой должен заткнуться и уставать дальше.
Муж познается в декрете - это очень верно сказано.
Как вам совсем надоест, автор, пишите...вдруг подружимся, а вместе всегда легче из Ж.. выкарабкиваться

Весело живем

Вы гоните что ли? А чё у нас онлайн-интим это норма в семье? И вы ещё должны быть рады, что мол в реале никого не ахает? Вы что хоть? Это ж капец!

Золотая середина

Вашему мужу не дорога семья.
Он мужчина,значит отвечает за свою семью.которую он же и создал.
Как капитан отвечает за корабль и команду.
Наши мужчины очень любят говорить,что они лучше женщин(и перечисляют в чем именно),но когда говоришь им,что тот кто умнее,мудрее(дальше список качеств в чем именно они лучше),тот и берет на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.,то сразу сливаются на детское:"а вот она это,она то...некрасивая стала,скучная,злая,...ага,ага...через 2 недели то после родов.
А где же твоё сильное плечо? Где твоё""не бойся,милая,прорвёмся и всё у нас будет хорошо?"

К сожалению,автор,вам попался обыкновенный современный мужчинка,коих сейчас очень много.
И "прижать свой язык" в данном случае означает лишь дать своему мужчинке зелёный свет на дальнейшие унижения,а повод у таких всегда найдётся. Вместо того,чтобы попытаться(хотя бы попытаться) что то сделать,он бежит от реальности на сайты знакомств и т.д.

Накалять обстановку не надо,просто нужно учиться принимать реальность такой какая она есть,без розовых очков,понимать что такое ваш муж,не обвинять себя во всех грехах,но и конечно,готовить сначала "подушку безопасности" на случай развода.
Тут масса тем про такие случаи.

Аноним 639

Дусёчек,
Позаботиться о супруге, которая себя плохо чувствует, это мамой ей стать? Только она это может сделать? Странные у вас понятия. В любящих семьях друг о друге заботиться это совершенно нормально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";