Как прижимаете свой язык, если ты в декрете?

Екатеринбург

Хоть автор и пишет самокритично, что верещит, но я ее понимаю. Эти торчания на сз, ну и прочее взаимопонимание, которое описывается, это все никуда не годится. Ребенку сколько? Сколько в декрете планируете быть, автор?
Готовиться к самостоятельной жизни, начинать прямо сейчас. Квартира ваша, это существенно. С ребенком есть кому помогать? Бабушка, няня, может сестры? Какие варианты есть? На мужа меньше внимания. Хочет, пусть страдает такой херней как сз. Вы идете к цели. Ваша цель: спокойная и счастливая жизнь.
Кстати, бывает, что мужья в чувства приходят и начинают замечать, что им есть что потерять. Но об этом думаем меньше, больше о своей дальнейшей, самостоятельной и счастливой жизни! Удачи!

Что такое онлайн интим

Аноним 899
автор

Каллада: С ребенком есть кому помогать? Бабушка, няня, может сестры? Какие варианты есть?

Нет, к сожалению.
Поэтому классика - дождаться садика и на работу вернуться. Ребёнок на груди ещё, мал.

Екатеринбург

Авторша ,
Эх, садик это в три года только. Но вы пишете вернуться на работу..значит вы в декрете оплачиваемом? Копите, хоть по-немногу. Ну и значит работа есть, это тоже очень хорошо.

мама
Екатеринбург

Вас муж ни во что не ставит. А вы терпите. И зря.

Аноним 530


А почему это вы должны не справиться ? У меня такая же ситуэшн. Младшему год, старший младшешкольник. Тоже кстати пьянь эту к маме отправила.  У него видите ли депрессия Я уж лучше как нибудь сама. Чем с пьяным быдлом.
Аноним 141

Аноним 530: А почему это вы должны не справиться ?

Потому что мне в 8.00 на работу, а с маленьким до обеда сидел папа. Теперь на мне 2 ребенка и работа. Написала 2м няням в нашем доме, одна переехала, другая не ответила. Бабушки у нас молодые , работают все. Пока буду на больничном, задача определить куда то младшего

Аноним 530

Аноним 141 ,
Ааа. Тогда да, няню надо искать найдёте) потом наладится всё

мама
Екатеринбург

Авторша: Из-за того, что на сз торчит.
Задевает это меня.
Он 100раз сказал, что это просто чтоб снять напряжение.

пипец... не, ну я б не верещала.. Сказала б только. что спасибо дорогой, надоумил, теперь я знаю как снимать напряжение, тоже завтра зарегюсь

Авторша: Заболела , слегла, он встаёт и озвучивает что у него дела- поехал.

Авторша: Верещу, что скинул денег бабе за онлайн интим. Он орет «я ни с кем не сплю

Авторша: Сменил планы и мне не сообщил , кричу: а мне не нужно сообщать ?
Машет рукой :»оййй начала! Всё,-я сказал!»

с таким уродом смысл сохранять семью, реально. Все с ним понятно. С таким невозможно не верещать

мама
Екатеринбург

Авторша: Из-за того, что на сз торчит

Я бы сразу выгнала. Не потерплю такое рядом.

Аноним 670

Дусёчек: Речь не обо мне,

речь о ваших словах и вашем мышлении.
я автора поддерживаю что мужик у нее не очень.
но вы почему то решили что это норма поведения у него и он ничо не должен, не мама же.

Аноним 608

Дусёчек: Вот такого мужа она выбрала, надо учиться жить с тем, что есть.

а у нас мужа можно выбрать раз в жизни только? Если чувак оказался чудаком - у автора много жизней, чтобы эту потратить на него?

Дусёчек: Я думаю, у него немало достоинств, зарабатывает на всю семью, как минимум.

дооо, а еще не пьет и не бьет, золото, а не мужик, чо

Аноним 135

Авторша: -за того, что на сз торчит.
Задевает это меня

Как всегда, начанают за здравие, кончили за упокой.
Сначала взяли всю вину на себя, потом описали какие то мелочи. А действительно весомое так невзначай вспомнилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 135 ,
Потому что вытесняет психика такие вещи, иначе можно с катушек слететь. Защиту ставит женщина и дальше живёт с чудаком, только прорывается все недовольство и вот она верещит уже по ее словам. Это хорошо хоть орет, иначе и заболеть можно.

Аноним 135

FlashMemory: дооо, а еще не пьет и не бьет, золото, а не мужик, чо

Так и автор не бриллиант

Аноним 545

Авторша: Типа я такая бедная и так себя ужасно чувствую чудищем и не всыпаюсь из-за его ребёнка ,

Вы ему так в упрёк и ставите, что не высыпаетесь из-за его ребёнка?

Похоже вы достойны друг друга.

Разрешаю вам верещать. Не держите эмоции в себе.

Аноним 840

Вы с ним только из-за денег? Если да, то плюньте и разотрите, забейте на его косяки, воспринимайте его как своего работодателя, а домашние заботы - как работу. Если остается с ребенком - прекрасно, займитесь своими делами. С таким моральным уродом невозможно жить нормальной семьей, где царит любовь, забота и уважение. Переждите ваш декрет, а потом выйдите на работу и решите куда отправить мужа.
Я вас уверяю, как только вы перестанете ждать от него всего того, что ждут от нормальных мужей, вам станет легче, вы не будете обрашать внимание на онлайн-секс и пр. Это лучше, чем расстраиваться, злиться, выслушивать в ответ оскорбления. Главное не беременейте от него.

Аноним 845

Аноним 670: поддерживаю что мужик у нее не очень.

А когда мужик не очень, то:
Надо искать повод не верещать и язык завязать? (Как автор просит)
Или правильно что орет, продолжай в том же духе?
Что делать когда мужик не очень?

Анонии: Главное не беременейте от него.

Аноним 305

всегда так извиняюсь
Прости меня дуру такую!
Как ты со мной живёшь?
Ты идеальный мужчина, мой бриллиант....
А я - женщина псих

и так по кругу...
пока не начнёт улыбаться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";