Как развестись?

автор
мама
Екатеринбург

ПаннаKotta,
Он в быстроденьгах займы берет.
Надо разводиться.

просто посетитель
Екатеринбург

Баба Yoga: разведись через адвоката

Где вы адвокатов за 10 тыс работающих видели

мама
Екатеринбург

NATA66: Должна я извещать или нет.

ну сказать то можно. А так пофигу, разведут всегда.

Екатеринбург

NATA66: Ой ой, ка все щас обрадовались:"а мы говорили...."

Конечно, обязательно .
Пробуйте сначала в ЗАГС подать, мужик он слабый и трусливый у вас, это он сейчас пуху накидывает, как назначите дату, время и место, вперёд вас побежит. объясните ему перспективы будущей свободы и нормуль.
Если нет, то почтой в суд отправляйте, не вижу никакой проблемы.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну смс отправь ему. Хотя ему из суда она итак придет.

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, вот ведь. А мальчик такой..был.

мама
Екатеринбург

чтобы чо та отправить надо сначала чо та сделать))
пошлину оплатить и заяву написать))
когда назначат появиться, вот тогда и извещать))

автор
мама
Екатеринбург

Anka-Manka: не разведетесь же пока

Разведусь, к сожалению, я уже давно это обдумываю

Night_05: документы почтой и указываете его контактный телефон(сотовый)

Екатеринбург

NATA66,
Пишите в исковом, что не имею возможности известить ответчика, прошу суд известить по следующим контактам.

автор
мама
Екатеринбург

ПаннаKotta,
Да он такой. И сейчас такой же
Для всех. Он знаешь, как деньги умеет выпрашивать? Тут ему равных нет.

Екатеринбург

NATA66: Поэтому, развестись через загс не получится. Через

Не поняла, почему не получится?

автор
мама
Екатеринбург

220 вольт,
Блин, да потому что туда вдвоём надо идти

Екатеринбург

Зря не родили ему

мама
Екатеринбург

NATA66: Я уже давно думаю разводиться.

Очень хочется написать, дыкить всем форумом говорили. естессно.
Жалко что не родила)))

Звездная ночь: Гос пошлину оплатила, исковое отнесла и нас без нас даже развели. Если реально захотите развестись, то это не проблема

Конечно. Проблема проблем, тоже мне.

Екатеринбург

Вы сейчас этой своей темой зачем внимание привлекаете к себе? Сильные люди идут и делают, а не ноют как вы. Вам просто надо поныть, поплакаться, рассказать какой он плохой, чтоб вас поддержали, слили негатив сюда и дальше на диван, ждать " любимого" с пивком, ничего вы не будете делать, вы же ленивая и такая же трусливая как он.

Екатеринбург

ч. 6 ст. 132 ГПК Рф К исковому заявлению прилагаются: уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют, в том числе в случае подачи в суд искового заявления и приложенных к нему документов посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте соответствующего суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет";

Все что написано об уведомлении судом ответчика сейчас не работает. Все кто разводились до этой осени имеют устаревшую информацию

мама
Екатеринбург

теперь я слон: Где вы адвокатов за 10 тыс работающих видели

я развелась за 10 тыс.руб перед НГ у хорошего адвоката
А что там такого то? Формируется пакет документов и отдается в суд, плюс два заседания и всё.

автор
мама
Екатеринбург

Плюшевая Змея: ч. 6 ст. 132 ГПК Рф К исковому заявлению прилагаются: уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют, в том числе в случае подачи в суд искового заявления и приложенных к нему документов посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте соответствующего суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Вот. Я об этом и говорю.

мама
Екатеринбург

Histori,
просто надо поныть, поплакаться, рассказать какой он плохой, чтоб вас поддержали,

Большинство здесь так и делают и что, это запрещено?

автор
мама
Екатеринбург

Histori: просто надо поныть, поплакаться, рассказать какой он плохой, чтоб вас поддержали, слили негатив сюда и дальше на диван

А вы, я вижу, экстрасенс?

мама
Екатеринбург

NATA66: Да вот ещё, 10 тыщ платить ни за что.

За удобство, комфорт и сэкономленное время и деньги.
Это просто прошло где то параллельно и я только получила свидетельство в ЗАГСЕ.

автор
мама
Екатеринбург

Баба Yoga: За удобство, комфорт и сэкономленное время и деньги.

Я подумаю. Но уведомление ему отправлю сегодня.
Может, он получит его когда, до него дойдёт серьёзность моих намерений да и сходим в загс. Проще это и быстрее.

просто посетитель
Екатеринбург

Отправь письмо по адресу прописки и себе на квартиру, раз у вас совместное хозяйство по этому адресу ведётся. Но учитывай то, что письмо лежит месяц на почте, пока его не вернут-ты не предпринял попытки уведомить. Можно вызвать курьера от почты России, это чуть дороже, но срок доставки 2-3 дня, всего. Пошлину в суд, копии документов, что уведомляоа, простое исковое и все. 10 000 на адвоката точно не надо, у вас делить нечего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";