Муж не любит общаться с ребенком. И вообще общаться

мама
Москва
Аноним 372:
том то и дело, что везде мать. И обнять, и поцеловать, и поиграть. Беспокоит то, что ребенок обижается, а не я. Я ж вижу.
Как везде? Муж же с дочкой время проводит с теми же настольными играми? Те качественное общение есть. А то что обниматься не хочет, такой человек. Все люди разные. А дочке полезно начать уважать личное пространство окружающих, в ТЧ и родителей.
Аноним+1
Аноним 372:
Не мужа менять же, ну что ж Вы в самом деле то.

Да? А это разве не в сторону мужа?

Аноним 372:
Так, конечно, его право. Но уж иногда то можно.
Аноним 372
автор
Аноним+1:
Зачем тогда тема, раз вам комменты смешные, трагедии нет?

Тема моя, смеюсь над собой, не над чужими комментами. И да, тема, вроде как уже и не нужна. Ведь ответы на свои вопросы я получила! Предлагаю уже выдыхать

Аноним 372
автор
Аноним+1:

Да? А это разве не в сторону мужа?

У моего мужа есть права в семье, заметьте! Я это пишу. Не поломанный он. Что Вы хотите от меня сейчас, ну правда?

Аноним+1
Аноним 372:
Предлагаю уже выдыхать

Конечно, выдохните. У вас все хорошо.

Аноним 372
автор
RomahaAlenka:
А то что обниматься не хочет, такой человек. Все люди разные

Спасибо, я это понимаю. Везде мать, пишу обобщенно. Папа много работает, в тч в других городах командировки. С дочкой я чаще.

Аноним 372
автор
Аноним+1:
У вас все хорошо.

У меня нормально все, правда. Во многом, благодаря советам с юмамы)

мама
Екатеринбург
Аноним 372:
Для кого-то тактильное общение не нужно, кому-то тоже надо.
Ну вот в моей семье ни разу меня (ребенком) ни обняли , ни поцеловали. И при этом я люблю прижаться и понежиться со своим уже сыном. Мне кажется, вы слишком свои эмоции передаёте дочке, она видит не то, что она хочет обняться понежиться с папой, а вы этого хотите. А он не исполняет. Вам кажется, что все должны обниматься и ласкаться, и почему я это делаю, а он нет. Ну подумайте, вы мама, это же ведь другое, дочь обнимается с вами-будьте счастливы, не обнимает ее папа-ну радость, что он есть и роль отца выражается в других качествах. Все у вас отлично, много надумали себе просто.
Аноним 372
автор
{Бусинка}:
Ну подумайте, вы мама, это же ведь другое, дочь обнимается с вами-будьте счастливы, не обнимает ее папа-ну радость, что он есть и роль отца выражается в других качествах.

Согласна! Других качеств много.

Аноним 372
автор
RomahaAlenka:
А дочке полезно начать уважать личное пространство окружающих, в ТЧ и родителей.

Над этим стоит задуматься

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 372, Автор, а обнимашки у них есть? Если есть, то я б сказала, что обнимашек хватит И убрать одергивания Но вот это

Аноним 372:
она тут на радостях порхала по квартире, песню напевала, а он ей мол хватить кривляться, у той глаза в пол, замолчала.
Я бы пресекала Девочкам, которые не нравились отцам тяжело потом с мужчинами
просто посетитель
Екатеринбург

А вижу, обнимашек нет 15 минут вечером через не хочу Я бы шантажом и манипуляциями но порцию нежности с него бы выжала Ибо опыт такой девочки, недолюбленноц папой имеется Хвастаться нечем

Аноним 372
автор
Цвяточеk:
Я бы шантажом и манипуляциями но порцию нежности с него бы выжала

Меня тут уже упрекнули, что мужа изменить хочу и смотрю не совсем верно на ситуацию. Хотя мыслю я как Вы сейчас пишите, в этом же направлении.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 372:
что мужа изменить хочу
Ни в коем случае Но у мужа есть дочь И ей нужны -еда -одежда -родительская любовь. Точка Хошь не хошь, но 15 минут в день Иначе от 3.14зды и от еды... Простите
мама
Екатеринбург
Аноним 372:
. Это повлияет на нее, на самооценку, ей нужно его одобрение, восхищение, принятие ее. Он будто слышит, а потом снова так. Что вот делать?
найдите ролики в инете как такое отношение отца к дочери калечит ее будущее и покажите мужу у Вероники Степановой есть видео неплохие на эту тему, токсичные родители или к чему приводит игнорирование ребенка + у мужа явно не очень теплые отношения с родителями были, пусть вспомнит как его родители ранили
мама
Екатеринбург
Аноним 372:
Согласна! Других качеств много.
зря вы так - ребенку такое отношение ой как аукается не особо слушайте тех кто это ерундой называет
просто посетитель
Екатеринбург
Frona:
найдите ролики в инете
Можно и так А можно создать здесь тему с соответствующим названием, историй будет масса
мама
Екатеринбург
Цвяточеk:
историй будет масса

тут уже куча мамаш набежало с советами на тему "как установить границы между собой и ребенком"

жуть просто, как калечили детей в нашем детстве, так и продолжают теперь над собственными детьми экспериментировать

Аноним 724
Frona:
жуть просто, как калечили детей в нашем детстве, так и продолжают теперь над собственными детьми экспериментировать

Тоже так думаю, любви своим детям жалко. Нафига рожали,сами недолюбленные,и дальше это транслируют.

Аноним 372
автор
Frona:
+ у мужа явно не очень теплые отношения с родителями были, пусть вспомнит как его родители ранили

У мужа очень прохладные отношения с родителями, это так. Взрослый уже, а к нему и вопросы, и придирки. Устал, общение ограничил, к сожалению.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";