А Ваш мужчина Вам грубит?

Аноним 719
автор

Имеется в виду, на повседневной основе. Заметила, что мой грубит. И меня это уже так напрягает, вплоть до желания расстаться. При чем, это так буднично и мои протесты на находят отклика. Заметила, что он так же общается и с друзьями, и с мамой. Подруга говорит, что это не тот недостаток, на который стоит обращать внимание. А меня это грубость уже не то, что раздражает, я заметила, что я уже боюсь лишний раз что-то сделать не так, всегда в напряжении. Как у вас?

Аноним 694

Аноним 719: Подруга говорит, что это не тот недостаток, на который стоит обращать внимание.

пусть живут вместе

Аноним 719: Как у вас?

Заботливый, ласковый, богатый, красивый, тёщу обожает, с детьми сидит, член до колена - это всё у других.

А у Вас

Аноним 719: грубит.

просто посетитель

Аноним 719: Имеется в виду, на повседневной основе. Заметила, что мой грубит

А вы ? Вы как сами разговариваете? Недопустимо на любой основе . Не общалась с такими , а жить ? Кому как .

просто посетитель

Аноним 694: Заботливый, ласковый, богатый, красивый, тёщу обожает, с детьми сидит, член до колена - это всё у других.

да уж , всё как у других.

Аноним 277

Тоже есть такое. Я постоянно с этим борюсь, объясняю, что можно иначе реагировать. Ребенок упал - он на него: ты чо!!! Я заступаюсь и спрашиваю сначала не больно? А потом на мужа, что можно пошутить и дальше жить, а не негативить постоянно.

Аноним 875

Грубость разная, что именно? Мой может психонуть, да и сама. Это эмоции и нормально их выплескивать с теми кто близок.

мама
Екатеринбург

Аноним 719: это не тот недостаток, на который стоит обращать внимание.

это самый первый недостаток после хренового секса, на который стоит обращать внимание. А может даже до хренового секса И даже связываться с тем. кто тебе хамит на постоянной основе не надо, не то что жить и не обращать внимания

мама
Екатеринбург

Аноним 875: нормально их выплескивать с теми кто близок

я вот считаю, что мне не надо близких, которые "общаются как с близкими". Я предпочитаю близких, которые общаются друг с другом как с чужими. Мне эти тычки, хамство, мат. подзатыльники и обливания грязью по-родственному "кто тебе еще скажет если не мы, родные люди" отвратительны. И это на самом деле эмоциональная распущенность. а не признак близости

Аноним 509

А он реального грубит? А то они же бывает "я просто так разговариваю"

Аноним 875

svetlonec ,
Так я ж сказала грубость разная, поэтому и уточняю, мы психуем без мата и оскорблений, для меня грубость например со злостью сказвть отстань или разговаривать сквозь зубы или на повышенных тонах. А все остальное это уже отсутствие воспитания и распущеннных нервов

Аноним 566

Я вчера машину забыла закрыть, точнее на кнопочку пикнула, машина откликнулась, но не закрылась оказывается так муж сказал, что если резину спёрли, то я сама буду покупать... Он пошутил конечно, но нотки злости прозвучали в его голосе, а мне так обидно стало из за его интонации
Я цветочек нежный, со мной нельзя грубо

Аноним 750

Что в него вложили, то он и реализует, он реально не видит в этом проблемы, не считает нужным это контролировать. И вопрос к вам: вы готовы с этим жить? Ситуация не изменится

Екатеринбург

Аноним 719,
Не надо путать недостаток и недостойное поведение.
В данном случае у вас второе. Терпеть такое нельзя.

Аноним 719
автор

Да на пустом месте. Не расслышала, переспросила его, он уже грубо повторяет свою фразу. Оступилась, он мне " Ты что под ноги не смотришь?". Все как-то мелко, но с такой злостью и раздражением. Со слухом и координацией у меня всё в порядке. Это просто такие будничные примеры.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 719: Оступилась, он мне " Ты что под ноги не смотришь?". Все как-то мелко, но с такой злостью и раздражением

Совсем что ли охренел?

Аноним 509

Аноним 566 ,
Когда не действует поднятая бровь и начинает нести, напоминаю как важно вовремя закрыть рот, чтобы не случилось беды зашугиваю короче
Мой из тех кто бесяче бубнит, буднит и не может остановиться

Аноним 968

Это появилось недавно или сразу был такой? Мне кажется от этого плясать надо

Мой - хам. Мирюсь, ну и в ответку припечатаю. Привыкла как-то.

Аноним 719
автор

Аноним 968: Это появилось недавно или сразу был такой? Мне кажется от этого плясать надо

В самом начале такого не припомню. Но меня как-то удивляло его общние с друзьями. Ему друг звонит, а он нет нет, до сгрубит. А теперь, видимо, и со мной так можно. Замечания делать бесполезно. Я вот говорю, ты что орешь, я просто не расслышала, повтори. А он еще злее становится, и начинает его нести.

самомама
Екатеринбург

Бесите вы его, похоже.

Аноним 750

Аноним 719: Оступилась, он мне " Ты что под ноги не смотришь?". Все как-то мелко, но с такой злостью и раздражением.

Как вы на это реагируете?

Аноним 566

Аноним 719: Да на пустом месте. Не расслышала, переспросила его, он уже грубо повторяет свою фразу. Оступилась, он мне " Ты что под ноги не смотришь?". Все как-то мелко, но с такой злостью и раздражением.

Я б бежала. В декрет выйдете, вообще безправной овцой станете

Аноним 719
автор

Я сама.,

Я сама.: Бесите вы его, похоже

Он так и с друзьями. А тут вот с мамой знакомил меня. Мама его что-то просила с компом помочь. Он обьясняет, она, видимо не понимает и он как начал "да что ты непонятливая такая. Неужели не ясно это сюда, это сюда.." И с таким раздражением. Маме его даже неудобно стало. Она видимо, так ничего и не поняла, но переспрашивать его не стала. Мне было мерзко это наблюдать.

мама
Екатеринбург

Ну, видимо, так он вас любит и ценит, раз грубит и вы его раздражаете.

Екатеринбург

Аноним 719: Мне было мерзко это наблюдать.

автор, он Вам вообще кто?
Ради чего Вам все это мерзко, но Вы слушаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";