А Ваш мужчина Вам грубит?

Аноним 719
автор
0849:
автор, а вы попробуйте со своим мужчиной так же разговаривать, как он с вами
Надо попытаться. Доя этого нужно, чтобы реакция была искренняя. Но я совсем не злюсь, если он чтото делает не так. Надо сделать над собой усилие
Екатеринбург
Аноним 719:
Он 100% в нее не влюблен.
вот потому и следует правилам поведения. А Вы, видимо, влюблены. Поэтому в отношении Вас можно все что угодно. Проявлять истинные стороны себя.
Екатеринбург
Аноним 719:
Все остальные писали матюки женам и обещалм вышвырнуть их вместе с собакой, если по их возвращению собака будет в квартире

Да, мне тоже стало неприятно, и больше именно от того, что для женщин это норма. Своему тоже тогда скидывала, перепугался, говорит сейчас вернусь с работы, но никакого хамства. А мат у нас только в шутку.

Аноним 472
Аноним 719
, Ищите другого, который не будет так с вами разговаривать. Смысл пытаться изменить человека? Он такой и кому-то приглянется именно такой какой он есть, мало что ли быдлобаб.
Екатеринбург

Я бы не стала общаться, не приемлю хамское общение ни от кого . Был у меня такой начальник, давно как-то. Пытался в такой манере общаться- поставила на место очень корректно, но понятно. С близкими даже представить такое не могу

Аноним 719
автор

Татьяна Вакалюк,

мудрая Блондинка:
Пытался в такой манере общаться- поставила на место очень корректно, но понятно.
А я не могу поставить((. У меня каждый раз такого хамства как первый. Каждый раз неожиданно. И просто пропадает дар речи.
Екатеринбург
Аноним 719:
А я не могу поставить((.
так он Вам и не начальник, чтобы его ставить. Ну я так поняла. Я так поняла Вас, Вы думаете с ним жизнь связать, нет?
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 719:
Не расслышала, переспросила его, он уже грубо повторяет свою фразу. Оступилась, он мне " Ты что под ноги не смотришь?". Все как-то мелко, но с такой злостью и раздражением.
:crazy:
Аноним 719:
Замечания делать бесполезно.
вы ему мама или учитель, чтоб замечания делать?????
Аноним 719:
Я вот говорю, ты что орешь
тоже прям "мягко и нежно" вы ему отвечаете
Аноним 719:
А тут вот с мамой знакомил меня.
оу! точно! ваще не понятны ваши вопросы - не муж, детей нет, хамло в вашей жизни прям такая ценность?
Аноним 719:
Мне было мерзко это наблюдать.
да ладно! было бы мерзко, вас бы сдуло и не тут вопросы задавать, а совсем так что вам МЕРЗКО не было, мерзко - это когда вопросов уже нет, когда тошнит при одной мысли об этом чмошнике ну и это, если вы после всего этого еще ему и замечания делаете и все еще с ним, то не такое уж ваше пальто и белое
Екатеринбург
Аноним 719
, Если б это был не начальник-я бы общаться не стала. С начальником такой вариант не проходит-пришлось границы сразу выставлять. От кавалера бежала бы , не оглядываясь, особенно после картины общения с мамой. Это же индикатор ,что для него это норма, и мечтать о перевоспитании - бессмысленно
Аноним 142
Аноним 719:
Он так и с друзьями. А тут вот с мамой знакомил меня. Мама его что-то просила с компом помочь. Он обьясняет, она, видимо не понимает и он как начал "да что ты непонятливая такая. Неужели не ясно это сюда, это сюда.." И с таким раздражением. Маме его даже неудобно стало. Она видимо, так ничего и не поняла, но переспрашивать его не стала. Мне было мерзко это наблюдать.
Так это еще и не муж ??? Мой вам совет, как женщины, живущей с хамом - БЕГИТЕ !!!!! Мой был белый и пушистый по крайней мере лет 10, потом понесло его. А если в начале отношений такое, то что дальше будет? Я серьезно!
мама
Екатеринбург

Аноним 719
, Ужас. Раз с мамой так(((. Бегите автор, пока не поздно

Аноним 260

Автор, ваш мч неуравновешанный. С таким, как говорила моя бабушка, жизнь покажется очень долгой и несчастной. У меня такой же был. Однажды как заорал на свою маму при мне из за того, что она его часы на балконе на солнце оставила, а они запотели. Это для меня был первый звоночек. А потом и на меня сорвался из за ерунды. Мы гуляли, я споткнулась и вскрикнула - он как заорал на всю улицу, что я его испугала))) с этого момента я поняла, что мужем он моим он никогда не станет))) такие экземпляры для сильных дам, с крепкой нервной системой, не зацикливающихся на подобных "мелочах".

Oh my gosh

Смотря что вы считаете за грубость. Я тут давече слышала как мужчина предложил женщине (жене судя по возрасту) выйти из машины, "достав свою толстую ж**у". У нас такого нет, резко сказать может. А вообще, 12 лет назад муж был грубее. Стареет видать:))

Аноним 719
автор
Татьяна Вакалюк:
так он Вам и не начальник, чтобы его ставить. Ну я так поняла. Я так поняла Вас, Вы думаете с ним жизнь связать, нет?
Отношениям год. Разговоры о будущем. Но я наачала чувствать, что рядом с ним постоянно в напряжении, теряю энергию. Ведь и ссоры были на этой почве. Мои жалкие попытки его зеркалить, разговоры о том, что я не друган, с которым можно вот так. А сегодня вот опять. Позвонил, разговариваем, сверлить у нас начали, часть фразы не слышно. А ему - повтори. А он опять в раздражении. Ну, думаю, нафиг, пора завязывать. Подруге пишу, она мне - глупости, мелочи жизни. И вот я на форум за советом.
АноНИМ
Аноним 719
, Считаю таких опасными типами, надеюсь он машину не водит... автор, в критической ситуации вы на него не сможете повлиять. Пусть ищет такую же, для которой это все норма.
Аноним 719
автор
АноНИМ:
Считаю таких опасными типами, надеюсь он машину не водит...
Водит. При чем экстремально быстро. Но четко. Всех вокруг чуть ли не матеря то за медленную езду, то еще за что нибудь. Так, переборщила я здесь. Быстро, да. На верхней границе разрешенных скоростей. Постоянно перестриваясь. Ни одной аварии у него не было.
Аноним 719
автор

Меня очень привлекают его положительные стороны: он работящий, рукастый, не жадный, с деньгами проблем никогда нет. Но весь комфорт нахождения с ним перекрывает его грубость.

мама
Москва
Аноним 719:
Меня очень привлекают его положительные стороны: он работящий, рукастый, не жадный, с деньгами проблем никогда нет. Но весь комфорт нахождения с ним перекрывает его грубость.
Тему здесь почитайте про жизнь в достатке с постоянными унижениями.
Фурия

Мой бывший муж сначала сдерживался, но он и с другими мог грубо поговорить. Пару раз на х... Посылал, когда я объясняла что со мной так нельзя, он мне пытался донести что я неженка. Потом его начало нести ещё больше. Последнее его хамство было, когда я шла в ларёк, он в след мне сказал купи Берн. Я взяла большой. Он следом зашёл увидел большую банку Берн, психанул что купила большой. Я спокойно сказала оставь тогда тут или выкини, на что он мне сказал я щас тебе дверью пере... бу. Это было последнее его хамство в мой адрес, и слава богу что развелась.

Аноним 719
автор
Аноним 520:
Мой бывший муж сначала сдерживался, но он и с другими мог грубо поговорить. Пару раз на х... Посылал, когда я объясняла что со мной так нельзя, он мне пытался донести что я неженка. Потом его начало нести ещё больше. Последнее его хамство было, когда я шла в ларёк, он в след мне сказал купи Берн. Я взяла большой. Он следом зашёл увидел большую банку Берн, психанул что купила большой. Я спокойно сказала оставь тогда тут или выкини, на что он мне сказал я щас тебе дверью пере... бу. Это было последнее его хамство в мой адрес, и слава богу что развелась.
Но это какое-то экстремальное хамство :omg: . А мой, как мелкий пакостник, хамит по мелочи. Вроде - "а что я такое сказал, разве есть, на что обижаться?" Но видимо, так всегда будет продолжаться((
Екатеринбург
Аноним 719:
видимо, так всегда будет продолжаться((
ну тогда это Вам решать, готовы ли Вы вот такой образ общения терпеть за деньги.
просто посетитель
Екатеринбург

Бм такой был, я думала, что это вариант нормы, типа человек такой. Они сейчас с нж тоже иногда и матом разговаривают. Нынешний муж совсем другой. Ни разу не слышала грубости. Даже раздражения.

Аноним 719
автор
Татьяна Вакалюк:
ну тогда это Вам решать, готовы ли Вы вот такой образ общения терпеть за деньги.
Да дело ведь не в деньгах. Я как пример привела, что он не бездельник. Стремится. Чистоплотный во всем. У него как-то все четко, конкретно. Мне это нравится. Помогает (материалтно, подарки и тд) маме, хотя да, я была ошарашена грубостью. Как-то так
Екатеринбург
Аноним 719:
Да дело ведь не в деньгах.
ну как не в деньгах? Вот Вы сама пишете:
Аноним 719:
работящий, рукастый, не жадный, с деньгами проблем никогда нет
в деньгах :) Деньги Вам нравятся, а вот манера общения напрягает. И Вы пытаетесь понять, что важней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";