А Ваш мужчина Вам грубит?

Тыква

Аноним 719: Отношениям год. Разговоры о будущем. Но я наачала чувствать, что рядом с ним постоянно в напряжении, теряю энергию.

Кошмар. В будущем это напряжение выльется в привычку, будете как собачка зажатая все время окрика ждать. А детям своим такого хотите? Чтоб с рождения привыкали не отсвечивать.

Аноним 326

Сейчас он срывается на вас, потом на ваших детей. В декрете с говном вас сьест )))
тема такая же, почитайте.
https://www.u-mama.ru/forum/family/conflicts/858261/7.html#mid_30590417
Он агрессор. Это идет из семьи. Папа или мама были такие. Другой модели поведения он не знает.
А потом будет психологическое насилие в семье.

Аноним 800

Есть такие хамы. Мой отец из них, к примеру. А остальном - замечательный, даже золотой человек, но хамство все положительные качества гасит. Ну и с ним рядом все члены семьи стали хамить. Я в т.ч., увы, а как же, ежедневное хамство с самого рождения....так что делайте выводы, автор, лучше вам все же расстаться, думаю.

Аноним 145

Я думала муж, двое детей, заела бытовуха...
А тут даже ещё не женаты, только знакомил с мамой....

Автор, ну вы что ему все высказать не можете? Значит так, мне не нравится это и это, и то и то, и когда ты это... И когда ты то... Я так жить все жизнь не собираюсь...и с собой такое не преемлю... Либо контролируй себя, либо досвидос...

Аноним 719
автор

Аноним 145: Автор, ну вы что ему все высказать не можете?

Высказывала. Иногда даже помогало, и кивал головой. До следующего раза. Он, видимо, даже не замечает. Говорю же, так буднично.

мама
Екатеринбург

Аноним 719: грубит

Бывает. Под руку попадусь, может что-нибудь брякнуть. Потом извиняется.
Ну и я не подарок.

будущая мама
Екатеринбург

Если он через год такое творит, то че дальше будет

мама
Екатеринбург

Ну мне бм тоже грубил. По натуре такой, хамло.
Ни к чему хорошему это не приведет, с годами усугубится. Лечится разводом.

мама
Екатеринбург

Мисс Пампкин: В будущем это напряжение выльется в привычку, будете как собачка зажатая все время окрика ждать.

+++

Аноним 581

Аноним 719: Может, начать реагировать иначе? Бросать трубки, прерыватт разговор. Мол, со мной так нельзя. Не поможет?

вы хотите потратить жизнь на перевоспитание взрослого человека?

Аноним 397

Первый муж хамил и грубил, ушла и счастлива, что все это позади. Измениться он не смог, как ни пытался. Нынешний муж слова грубого не сказал мне за 10 лет, и для меня это норма. Хамство и грубость разрушают отношения.

Аноним 478

У меня Бм не то, чтоб грубил. У него все вокруг были виноваты. Вызваем такси из гостей, таксист подъехал не к тому подъезду. 10 минут слушаю, ты что, не могла нормальное такси вызвать, объяснить толком, ничего нормально сделать не можешь. При этом он меня любил, просто считал этот мозговынос нормой.
Вчера поехали с моим теперешним мужчиной вечером после работы по моим делам. Он уставший и голодный. Дела в промзоне на окраине, навигатор тупит, заблудились. Я говорю, милый, ты меня уже ненавидишь, наверное? Он отвечает, за что? Не ты же спроектировала промзону и запрограммировала навигатор.
Почувствуйте разницу, называется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";