Послушать мнение. Имеет ли право муж ограничивать мою свободу?

Аноним 559
автор

Прошли праздники 23 и 8. Были корпоративы. В прошлую пятницу снова на работе отмечали проф. праздник. И тут благоверного переклинило, слишком много я гулять стала, как мне не стыдно матери 2 детей. В пятницу пришла домой в десятом часу, ничего неприличного не сделала, не заявилась бухая под утро. Но нет, в субботу он вынес мне мозг. Я объявила ему молчаливую войну. Я дофига делаю для семьи и детей, да, это мои обязанности, возможно кто то так и скажет, НО! Почему я не могу хоть немного выдохнуть, расслабиться?! Как ваши мужья реагируют на то, что вы с подругами пошли отдыхать, танцевать? Может я обнаглели, а муж мой святой человек?

будущая мама
Екатеринбург

Муж обнаглел в корень

просто посетитель
Екатеринбург

Холодильник: Как ваши мужья реагируют на то, что вы с подругами пошли отдыхать, танцевать?

Совершенно спокойно. Но у нас 27 лет уже так :)

будущая мама
Екатеринбург

Разводка

Аноним 559
автор

Потолковый Лампонюх,
Почему? Это реально всё со мной происходит. Саму себя жалко даже. Но решила здесь спросить, вдруг это я не так смотрю на семейные отношения

просто посетитель

Снежка: Имеет ли право муж ограничивать мою свободу?

Муж? Никто не имеет право на это . Живите мирно .

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Разводка

Почему?
Я знаю таких. И не одного.

просто посетитель

Снежка: В пятницу пришла домой в десятом часу, ничего неприличного не сделала, не заявилась бухая под утро. Но нет, в субботу он вынес

Вы предупредили ? Он был против? Причина?

Аноним 559
автор

LUCKY ME: Муж? Никто не имеет право на это . Живите мирно .

Как мирно, развестись только? Я хотя бы раз в месяц хочу отдохнуть от быта, а его это бесит

Екатеринбург

LUCKY ME: Вы предупредили ? Он был против? Причина?

Да какая там может быть причина? Видимо сам не ходит никуда и ей запрещает

просто посетитель

Снежка: вдруг это я не так смотрю на семейные отношения

Смотрите вы правильно, у вас разные взгляды . Учитесь договариваться . Щас вас разведут .

Аноним 559
автор

LUCKY ME,
За неделю предупредила, в 21 он стал мне писать бухай дальше, домой не приходи, младший названивать начал, потому что папа его накрутил, что мама не известно где

просто посетитель

Снежка: За неделю предупредила

Понятно . Вы его лучше знаете , чем форум . Как его можно уговорить ? Берите с собой .

Аноним 559
автор

LUCKY ME,
Он мне со мной не нужен, он мне дома надоел, я отдыхать хочу, а не под его контролем сидеть

просто посетитель

Снежка: бухай дальше, домой не приходи, младший названивать начал, потому что папа его накрутил, что мама не известно где

неадкватно как то . Детей то зачем вмешивать ? Решайте вопросы без детей.

Аноним 559
автор

LUCKY ME: неадкватно как то . Детей то зачем вмешивать ? Решайте вопросы без детей.

Ну видимо решил, что так проще меня зацепить.... Я не знаю почему он так себя повел

просто посетитель

Снежка: Он мне со мной не нужен, он мне дома надоел, я отдыхать хочу,

Разведётесь вы , достанет он вас . Начинайте готовиться .

просто посетитель

Снежка: Я не знаю почему он так себя повел

Не знает , что делать с вами

Екатеринбург

Как обычно - дети детей нарожали и маются.

Аноним 984

Дело не в гуляньях и ограничениях, он не чувствует себя важным и нужным

просто посетитель

Аноним 984: он не чувствует себя важным и нужным

Снежка: Я дофига делаю для семьи и детей,

просто посетитель
Екатеринбург

Давайте уже рассказывайте. Дело же не конкретно в этом. Это уже следствие.

просто посетитель
Екатеринбург

Судя по общему тону, он вам уже во всех смыслах надоел и в целом семейная жизнь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";